Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Местечко Сандры


Местечко Сандры

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Томти наконеЦЦ то нашёл свою сестру...он долго искал и давно её не видел
-Привет солнЦЦа)-*улыбнулся он и обнял лапами*
что тут такое? ге ты была?

0

32

Симба
- С Раффи. Пытался к ней подмазаться. А я, знаешь ли, ревнивая особа... - Рассмеялась львица деланныо-весёлым смехом, стараясь не показать своей боли.
Томти
- Убивала Львиное Сердце. - С притворно-весёлой улыбкой ответила сестра. - Я не желаю видеть изменников.

0

33

Уселся на травку и игриво посмотрел на Сандру, после чего улегся на спину, болтая лаами в воздухе ))

0

34

Посмотрела на Шайта и засмеялась.

Отредактировано Сандра (2007-04-25 18:57:21)

0

35

Высунул язык и муркнул, как львенок..
Потом резко вскочил на дерево и затаился в кроне )))

0

36

Легла прямо под деревом, перевернулась на спину и игриво посмотрела на Шайтана, глаза которого млькали в кроне.
- Эй, мастер маскировки, я вижу тебя! - Пошутила одиночка.

0

37

Обиженно мяукнул и спрыгнул вниз, повалив Сандру в траву - От тебя мне не скрыться! ))

0

38

- Ну я же одиночка... - Загадочно прищурилась Сандра. - Моя мама была такой же... ВЛЮБЛЁННОЙ! - Сандра лизнула Шайта в нос, потом вскочила и потёрлась щекой о его щеку.

0

39

Я легонько толкнул Кассандру носом - Давай в прятки? ))

0

40

- Легко! Тебе водить! - Львица мгновенно скрылась.

0

41

Я закрыл глаза и принюхался...
Мысля - Где же она?!
Потом встрепенулся, заметив что-то белое... Я пригнулся и прыгнул вперед...  -Это лишь цветок! - разочарованно улыбнулся я, сорвав бело-голубой бутон...

0

42

Львица, зная, что Шайт ее не заметит, прыгала по ветвям раскидистого дерева.
Мысли: Только, Шайт, не смотри вверх!

0

43

Я влез на дерево и огляделся, никого не заметив, прыгнул вперед и столкнулся нос к носу с любимой ))

0

44

Легонько подтолкнула Шайтана и вдруг когти заскользили по коре. Сандра съехала и повисла на когтях.
- Ай! Шайт, сюдааа!!!

0

45

Молниеносно прыгнул вперед и схватил Сандру за загривок, как можно осторожнее поднял вверх...
-Ты в порядке? - я взволнованно лизнул львицу

0

46

- Не первый раз падаю с деревьев... - Но было видно, что она чуть не свалилась. - Что-то в последние дни я совсем потеряла форму... - Одиночка печально улыбнулась.

0

47

Шайтан
-На вас так приятно смотреть вот мы со Скаром никогда не играли

0

48

Сандра прибежала к себе. Сколько она уже не видела Шайтана...
А ведь скоро у нее должен был родиться львенок!
Сандра уже знала об этом, но не могла найти Шайтана. Она хотела сказать ему это и вобще, у них намечалась свадьба...

0

49

Пришла к себе и вдруг увидела Шайтана.
- Привет! Я соскучилась! - Бросилась к льву и зарылась мордочкой в его гриву. - Я решила, что нам пора... - Сандра что-то зашептала возлюбленному на ухо.
офф: а что, смотри сообщениями выше.

0

50

-Без базара! Я согласен! - лизнул львицу в нос и обнял - Я скучал!

0

51

- Я тоже... - Сандра привалилась к плечу Шайтана. - Где ты пропадал так долго?
офф: иди в темку свадьба, сыграем...

Отредактировано Сандра (2007-04-28 20:30:49)

0

52

Сандра
-Искал тебя...
Офф - ок ))

0

53

Пришла вперед Шайтана. Здесь они собирались отмечать свадьбу... Но Сандра еще не сказала Шайтану главное.

0

54

Обнял любимую лапами и повалил в траву - Свадьба! - рассмеялся я - А львята будут? - лизнул Кассандру в нос

0

55

- Скоро будут! - И я рассказала Шайту обо всем. - А теперь празднуем! - Я со смехом повалилась в траву и лизнула Шайта.

0

56

Я рассмеялась, плюхнулся в траву рядом и принялся щекотать львицу..
Мысля - УРА!!! Я частлифф!!!!!

0

57

- Щекотно! - Сандра перевернулась на бок и уютно устроилась в объятиях Шайта.

0

58

офф: напиши про меня в подписи.

0

59

Обнял и умиротворенно прикрыл глаза - Всё, Звёздочка, больше мне ничего не надо! - я лизнул любимую в нос, обнимая лапами

0

60

- Вот львята родятся, потом подрастут, а там отдадим их к Томти... - Мечтала львица.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Местечко Сандры