Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Темная пещера гиен


Темная пещера гиен

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь живут гиены с которыми я заключила договор...

0

2

Сандра осторожно прошла в пещеру.
- Шензи! Лягушонок! - Крикнула Сандра - Энди!

0

3

офф:Томти,посмотри в личку!

0

4

Из темной пещеры вышла Шензи
- Чего ты пришла, львица? - Прорычала она.
- Ты про договор не забыла?! - Взъярилась Сандра. - Ты следишь за Симбой, а я охочусь для тебя.
- А Лягушонок и остальные?! - Взвилась гиена.
- Перетерпят! - Буркнула Сандра и тут же сказала. - С тобой пойдут!
Шензи кивнула и, разбудив гиен, отправилась на территорию Симбы.

0

5

Сира ходила рядом.она услышала три слова которые внушили ей ужас"гиены,Симба,слежка...дождавшись когда они уйдут Сира вышла из укрытия.-Сандра,что ты делаешь?!

0

6

Львица резко обернулась и взмахом хвоста попривествовала подругу.
- Успокойся, Симбе они ничего плохого не сделают. - Дружелюбно скзала она.

0

7

Сандра
почему ты так уверена?!гиены вечно предовали нас!

0

8

- Я сказала, успокойся! - Рявкнула Сандра. - Я за них ручаюсь!

0

9

Сандра
не рычи на меня!зачем тебе следить за Симбой?!

0

10

- Это мое дело. - Спокойно сказала одиночка. - Послушай, Сира, я не хочу с тобой ссориться, но... прости. - Львица примирительно лизнула Сиру. - Если ты не доверяешь гиенам, доверься хотя бы мне!

0

11

отпрянула и зарычала-уводи своих гиен и не возвращайся,беги и невозвращайся сюда.

0

12

- Во-первых... - Начала Сандра. - Это территория одиночек!!! Во-вторых! Я делаю что хочу! В третьих! УБИРАЙСЯ ТЫ С МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!! - Завизжала одиночка и накинулась на Сиру.

0

13

Сандра
когда сандра бросилась на Сиру,она отпрыгнула и прыгнула сверху нальвицу впившись в неё когтями.-зачем тебе Симба?!

0

14

- Мне он даром не нужен! - Вывернулась из-под бывшей подруги и, прыгнув на нее вывихнула ей лапу и прижала к земле. - Ну? Попытаешься расправиться с одиночкой?!

0

15

Сандра
Сира забарабанила ей в живот и откинула,так что она ударилась об камень.-Что ты с ним сделаешь?!

0

16

-ХВАТИТ! - зырачала я, влетев в пещеру и разцепив львиц - Что случилось!

0

17

Раффи
Она  послала гиена за Симбой!залкая "тварь"-зарычала она.

0

18

ТЫ САМА ТВАРЬ!!! - Зарычала Сандра и послав в нокаут Раффи, которая держала ее, накинулась на Сиру и разодрав ей бок, вцепившись в загривок, повалила на землю и укусила в шею. - Неженка! Я убью тебя!

0

19

Я пошатнувшись встала, и схатив за загривок взбесившуюся Сандру отбросила ее в угол...
- Сндра, Сира, хватит! Расскажите в чем дело, и почему гиены следят за Симбой!

0

20

- Мне это нужно! - Прошипела Сандра. - Я стараюсь вам помочь, а ты, Сира, орешь на меня! - Снова накинулась на львицу

0

21

- СТОЙ! - рыкнула я - Сира, я беру на себя ответственность за, то чтобы гиены не сделали ничего плохого! Сандра, я не буду углубляться в это, просто прослежу чтобы ничего не случилось!

0

22

- Ты тут не главная! - Ощерилась одиночка.
- Сандра! - Позвал львицу голос Шензи.
- Они вернулись! - Прошептала одиночка и, оттолкнув Раффи, побежала к гиенам.

0

23

Я разозлилась... Прилегла и напрягла лапы... Прислушиваясь...

0

24

- Ну что? - Тихо спросила Сандра.
- Его нигде нет. - Равнодушно сказала Шензи.
Раздались звуки битвы. Потом стон. Потом все затихло. Сандра вернулась на поляну.
- Отныне здесь не будет гиен. Шензи мертва. - Проговорила одиночка. - Я ее убила.
И львица направилась в свое местечко.

Продолжение в Местечке Сандры.

0

25

Сира встала,раны болели,лапы ныли.злоба переполняна е сердце и от этого она всё ещё не потеряла сознание.-сандра-была одна мысль.

0

26

Львиное Сердце шел мимо. Он услышал имя Сандра.
- Эй! - Крикнул лев Сире. - Как тебя зовут? И вобще, Сандра чуть не умерла! Она убила гиен! - Лев вышел к Сире и прошептал. - Я все знаю. И я люблю ее.

0

27

Львиное Сердце
зарычала и ощетинилась-мне всё равно!она следила с помошью этих шелудивых тварей за Симбой!

0

28

- ОНА ВИДЕЛА СМЕРТЬ, ТЫ ПОНЯЛА!!! - закричал лев. Но вдруг успокоился и твердо сказал. - Прости ее. Она... - Львиное Сердце запнулся. - Она любила Симбу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Темная пещера гиен