Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Все участники должны заполнить анкету! Заполнять её так:

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум — 5 строк!):
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
6. Характер:
7. Прайд:
8. Статус:

0

2

1. Имя:Кодди
2. Возраст:4 года
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился и вырос в прайде.Долгое врмя был на обучение очень старого и дряхлог льва.Не навидил весь свой прайд,но был и буду ему верен до конца дней своих.Однажды ночью на нас напал другой прайд и я не успел спрятаться.разгорелся бой где погибла почти вся мой семья:Мама,папа и сестра.В подросковом возрасте я не отличался не чем от львят.Кроме своего характера и привычками вечно выпендриваться
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Смотри аву=)
6. Характер:Добрый и милый лев.очень прикольный и просто хай класссса!
7. Прайд:Одиночка
8. Статус:~Чёкнутый Хиппи~

Принят

0

3

1. Имя: Джейн
2. Возраст: 2, 5 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): У Джейн небыло отца, а её мать нажила себе очень много врагов. Однажды они  пошли на охоту и встретились со своим самым злейшим врагом. В тот день мать Джейн погибла. А сама Джейн осталась одна оденёшенька. Она много скиталась по свету и решила найти себе постоянное жилище. Решила начать новую жизнь. Найти себе друзей и приятелей. И главное, не давно она узнала, что у неё был брат и Джейн хочет его найти.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): см. аву
6. Характер: справедливая, весёлая, заботливая, нежная, обаятельная
7. Прайд: пока одиночка
8. Статус: ~ сестра СвОбОдЫ ~

Принята

0

4

1. Имя: Король Лев
2. Возраст: 2 года
3. Пол: лев
4. Биография: Я родился в глуши джунглей. Там мои родители растили меня вместе, пока мою мать не убил лев-одиночка. Я и мой отец бежали в Саванну, чтобы там укрыться от нашего злейшего врага — Гая (так звали того льва-одиночку). Мой отец сумел спрятать меня в каком-то усщелье, но сам погиб в битве с Гаем.
Я сидел в трещине, пока не обнаружил, что уже могу ловить мелкую добычу, вроде мышей. Я начал охотиться в раннем возрасте — 4 месяца. Поэтому у меня было время, чтобы отточить этот навык. Я рос один, никогда мне никто не помогал. Впервые я вызвал на поединок Гая (я розыскал его). В короткой схватке я одержал верх и вернулся в своё усщелье.
Впрочем, долго я там не задержался. В 1 год я уже был силён и жаждал приключений. Я отправился в путешествие. Я побывал в самых разных местах, но всегда верил, что это не всё. Если бы я был осёдлым львом, я был бы не я! Но мне удалось найти себе могущественных спутников — Прайд Мечты. Но они не приняли меня. Я рассердился и вызвал главного льва на бой. Он согласился. В нелёгкой схватке я победил его и стал новым Вожаком. Я был ещё мал, силы мне всё же нехватало, характер был неукротим, но я уже добился чего-то в жизни и жаждал новых побед...
5. Внешний вид: смотри аву
6. Характер: смелый, дерзкий, сообразительный, очень своенравен и непостоянен, жаждет приключений и побед, но всё-таки может быть очень горячим партнёром в любви
7. Прайд: Прайд Мечты
8. Статус: Неукротимый победитель

Естественно принят!

0

5

Все участники должны заполнить анкету! Заполнять её так:

1. Имя:Кори
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я родилась далеко!Меня воспитывали средт котов.Когда я подросла папу у меня убили коты.А мама упала со брыва.Так я осталась без родителей!А не долго жила у котов!Вскоре я ушла!Я долго скиталась по миру!Однажды на меня напала целый прайд львов.Они меня не убили!Потом меня подобрали люди и выходили по сленаподения!Когда мне стало лудше я убежала!После этого я была осторожно!Когда мне встретилась львица!Она на меня напала,но я её убила!По дороге мне много преходтлось драть и охотиться!Но вскоре я добралась до этого места!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:Я дерзкая,сообразительная, очень своенравеная и непостояненая!Но очень влюбчивая!
7. Прайд:Прайд Мечты
8. Статус:Вечно влюблённая

Принята, но пиши, пожалуйста, более внимательно и не ставь так много восклицательных знаков

0

6

Все участники должны заполнить анкету! Заполнять её так:

1. Имя:Фелия
2. Возраст:1,5 год
3. Пол (лев, львица?):Ж
4. Биография (минимум — 5 строк!): Родители были львы-одиночки. В детстве Фелия была жизнерадостным и весёлым львёнком. Весь день скакала и лезла на земли чужих прайдов. За что и поплатилась. Как то она забрела на территорию чужой банды. Она встретилась там со львами, которые были далеко не рады её приходу. Они чуть было не убили маленьую Фелию, но какой же родитель бросил бы своё чадо. Мать пожертвовала жизнью ради своего львёнка. Отец ущёл в это время на другие земли и всё это время Фелия скрывалась от банды разьярённых чужаков. Отец вернувшись после своих скитаний решил отомстить за жену и защитить свою дочь, но у него небыло шансов...он также пал от лап безжалостных львов. Фелия бежала проч с этих земель и больше никогда не возвращалась.   
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): см. аву))
6. Характер:дерзкий и своенравный...А вообще по настроению
7. Прайд:Теней
8. Статус:~Сияние ночи~

Принята!

0

7

1. Имя: Сандра
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Раньше у меня были и мать и отец, но жуткий пожар уничтожил прайд, а мать убили. Отец пропал после битвы без вести. Я, как самая старшая, стала как мать двум братьям и сестре. Сама научилась охотиться. Но я не успевала прокормить себя и маленьких львят, и, вскоре, умерла сестренка.
Потом один за одним погибли братья. Я нашла какую-то львицу-одиночку и пристала к ней, но вскоре львицу убил на охоте соседний прайд. Я плутала по землям, а потом пришла к вам.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смтори аву
6. Характер: вспыльчивый и дерзкий, но с друзьями - мягкий и ласковый.
7. Прайд: Думаю, пока одиночка, а потом в какой нибудь прайд приду.
8. Статус: ~Вечная странница~

Принята, только пол укажи (хотя и так понятно :))

Отредактировано Сандра (2007-03-04 16:14:05)

0

8

1.Имя:
Саблезуб
2.Возраст:
5 лет
3.Пол (лев, львица?):
Лев
4.Биография (минимум — 5 строк!):
Рордился в прайде Мечты ещё при старом короле.С трудом принял новые порядки,но куда было деваться?Я целитель и не мог покинуть свой прайд,не мог бросить знакомых мне львов.Смирившись с новым королём я стал как и прежде собирать травы,лечить больных и раненых.С виду меня нельзя было принять за целителя.Мой рост,сила и отвага всегда делали из меня война.Много трудов мне стоило,чтобы доказать прайду,что я достоин их уважения и доверия.Меня родила пришедшая в прайд Мечты одиночка,мой отец был из прйда Теней.Когда мать,Зари меня родила,то на земли прайда Мечты пришёл мой отец,Скалозуб,чтобы забратьт меня.Львы,которые приютили мою мать разьярились и убили Скалозуба.Зари вскоре выгнули из прайда,когда мне исполнилось пять месяцев,и я мог обходиться без её заботы.Всю жизнь львы недоверчиво относились ко мне,называли безродным.Когда мне исполнилось два года,погиб мой учитель старый целитель,Комета.Львам прайда ничего не оставалось делать,как зделать меня новым целителем.К тому времени я здружился с сыном,а впоследствии королём прайда.Он пресёк всякие попытки к возрпажению против моего нового поста.Мы стали в каком-то смысле друзьями...После того,как Король лев стал новым королём,я так и остался в должности целителя.
5.Внешний вид (можно "смотри аву"):Коренастый,поджарый лев,с золотисто-песочной шерстью,красно-алой гривой,голубыми глазами.
6.Характер:Суровый,справедливый,мудрый,жестокий,скрытный,где-то коварный
7.Прайд:Мечты
8.Статус:Целитель

Принят.

0

9

1. Имя:Меколь
2. Возраст:5 лет
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Маленькая львица росла в маленькой семье.У нее был брат и сестра.Ее семью изгнали из прайда потому что родители старели и не могли приносить добычу на весь прайд. Сначало сестра и брат кормили свойх уже не молодых родителей.Но пришло их время и ночью родители Меколь умерли. В ту же ночь пропала сестра Меколь. Сестра и брат дали себе обещанья что не растануца не когда но пожар нарушил их обнщание. И Меколь пошла своей новый дорогой не зная жив ее брат или нет.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Черная львица
6. Характер:Недоверчивая и агресивная.
7. Прайд:Теней
8. Статус:!Черное пятно!

Принята.

0

10

1. Имя: Лирика
2. Возраст: 1,5
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Родилась в прайде Серых Ветров на западе саванны. Когда мне исполнилось 1 год, на нашу территорию забрели несколько чужаков. Была битва, и мой отец и мама погибли. Прайд распался. Чужаки поймали меня и не хтели отпускать. Тогда я подралась с одним из львов и сбежала. Теперь я странствую, ища новый дом. Раньше меня звали Дочью Ветра или просто Ветерком. Но я дала себе новое имя - имя того, что мне пришлось пережить. Теперь я Лирика.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): ава)
6. Характер: добрая, весёлая и безшабашная львица
7. Прайд: пока одиночка
8. Статус: .:Мечтающая о счастье:.

Принята.

0

11

1. Имя. Томти
2. возраст год
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум — 5 строк!): с самого деЦЦтва блуждающий в одиночестве...отбился от своего прайда... попал в  стаю волков, что приняли и защищали... за свой малый возраст успел побывать  в заснеженых краях куда ушли волки, там и остался...снег и полярная ночь стали вечными спутниками... ветер лучший друг, яркое весенней солнЦЦе и крик чаек-счастье) валяние  в снегу, катание по льду-любимые занятия) Любитель подурачиЦЦа, но одновременно слишком осторожный... каждую ночь слушаю луну в  надежде найти свой путь... Шаман с  деЦЦтва
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): заснеженный горный лев(  а может и не лев вовсе..?.)
6. Характер: дружелюбный, любознательный, но оч осторожный
7. Прайд: отбившийся
8. Статус: ищущий луну

Принят.

0

12

1 Кьяра
2) 2 года
3 Львица
4 мать и отец умерли, когда прайд переходил пустыню в поисках новых земель. Я последовала за другими вместе со своим братом. после того как мы нашли новые земли и только хотели там обосноваться, на нас напали тигры...их было ужасно много...все сражались..но нкто не выжил кроме меня и моей сестры. мы спрятались под деревом и ждали конца боя...долго мы оставались среди убитых львов. долго рыдали но нужно было ведь что то делать! на утро когда мы хотели двинуться в путь я проснулась и...не увидела своей сестры! ни следов ничего...одни только ястребы кружат надо мной...я хотела было умереть..но что то остановило меня. я услышала рёв из джунглей. рёв льва - он звал меня, звал туда в Новую жизнь!!! и я побежала, побежала туда в Новое счастье, нову жизнь.....
5 смотри аву
6 Беспощадная, грозная, ревнивая...Но если появляются друзья они всегда растопляют моё сердце...
7 Теней
8 Беспощадная Воительница

Принята, только поясни, кто был тот лев?

Отредактировано Кьяра (2007-03-04 22:50:55)

0

13

Кьяра написал(а):

только поясни, кто был тот лев?

....дикий....дикий лев...который приютил меня в свой прайд из 4 львиц и 2 львов.......но потом я ушла ( когда подросла) поблогодорила за всё и пообещала вернуться..но наврятли уже вернусь.....

0

14

1. Имя: Нала
2. Возраст: 4,5
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Родилась в прайде, но потом настал голод, и я отправилась найти помощь
пока я шла познакомилась с Кени и Лайном, эт антилопа и зебра)) Тогда мне было всего год. Жила я с ними два года, но потом какая-то обезьяна сказала мне что я должн что-то найти........шла я шла.....шла....шла...и вдруг увидела водопад, и кто-то в нём плещится, и знаете что я увидела? Симбу! так нас стало 5 и мы жили там долго....и счастливо, нет нет! долго и счастливо!  вот так: http://t.foto.radikal.ru/0703/9a8b08f29230.gif
вот вообще я бываю  такой http://t.foto.radikal.ru/0703/3be96f66015b.gif
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): (аватарка)
6. Характер: я добрая, всегда понимаю, никогда не оставлю в беде.
7. Прайд: (Хакуна Матата) тоесть одиночка))
8. Статус: нет

Принята.

Отредактировано Нала (2007-03-04 23:32:23)

0

15

1. Элизабет,Эли,Эл
2. 2 года
3. Львица
4. Родилась в прайде тьмы.Когда маленькой Элизабет был только один месяц,отец умер в схватке со львом-одиночкой.Мать обращалась со львеной оч грубо.Однажды,не выдержав такого отношения к себе,Элизабет напала на спящую мать и убила ее.Убив мать,она поняла,что в прайде тьмы ей не место.С тех пор Эли не знает ни страха,ни жалости.И путешествует по свету в поисках того льва,который убил отца.
5. Черная львица с зелеными глазами.На шее кулон представляющий из себя небольшой пузырек с кровью.На плече татушка ввиде звезды в круге.На правой передней лапе браслет с шипами.Лапы,хвост,челка,грудка и живот красные.На ушах две красные полоски.И в левом ухе две серьки-колечка.
6. Гм...оч сложный)Когда то была доброй,черной и пуффыстой))А сейчас Эл - это дьявол,который может убить любого на своем пути.С незнакомыми злая и необщительная,но если тебе удастся стать ее другом,то более веселой и общительной львицы ты не найдешь))
7. Одиночка
8. ~:ИгРаЮщАя Со СмЕрТьЮ:~

Принята.

0

16

1. Имя: Sadar

2. Возраст: 1 год

3. Пол (лев, львица?): лев

4. Биография (минимум — 5 строк!): Родился в неизвестном прайде. После пожара потерял всех близких и родных. Был найден и выращен в прайде света. По-
сле того как Sadar у стало 1 год, он был готов драться за свободу прайда, и за престол своего короля.

5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотри аву

6. Характер: Упрямый, Добродушный, Общительный, Преданный

7. Прайд: Мечты

8. Статус: Покинутый

Принят, хотя биографию можно было сделать и подлиннее.

0

17

1 Сира
2 11 месяцев
3 львица
4 у меня отшибло память!только помню что пришла сюда и всё..
5 ава
6 умная хорошая добрая общительная
7 мечты
8 надеющаяся

Принята, только обязательно поставь аву!

0

18

1. Имя:Киара
2. Возраст:1год
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Была рождена в прайде Света.после того как я потерялась у меня не удалось найти родителей.Подросла и захотела стать главной воительницой своего прайда
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):см. на аву
6. Характер:упрямая,любит плавать и немного злая
7. Прайд:Света
8. Статус:~играя с тенью~
Принита!А биографиию пошлёш мне Кори!

Отредактировано Киара (2007-03-05 20:23:40)

0

19

1. Имя: Эрагон
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!): Лев родился в прайде Мечты, его мать была охотницей, а отец просто львом прайда, львенок не знал горя, его мать была веселой и доброй, а отец был ласковым и всегда жизнерадостным, но, когда львенку было пол года в семью пришла беда, умер отец, мать не рассказывала, как, но Эрагон чувствовал, что мать знает, что с отцом. Мать перестала быть веселой, все чаще плакала, медленно чахла, когда Эрагону было полтора года, то мать все-таки умерла, лев стал сиротой, все в прайде его любили, поэтому он не умирал от недоедания, он просто был серьезнее своих лет...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотрите аву))))
6. Характер: честный, храбрый, смелый, справедливый, чуть ехидный, бывает, что насмешничает, но всегда по-доброму. Если обидеть, то к обидевшему относится холодно и ведет себя с ним гордо и презрительно.
7. Прайд: Мечты
8. Статус: ~Свободный~

Принят.

0

20

1. Имя: Раффи, но за веселый нрав меня прозвали Акуна Матата ))
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я совсем не помню родителей, но знаю, что они погибли, защищая меня... В то время я была еще совсем маленькой и покинула то место где они умерли, отправилась путешествовать. Прекрасный мир вокруг и новые друзья залечили раны и я выросла сильной и счастливой. Однажды я повстречала ту львицу, которая была повинна в смерти моих родителей. Она полюбила моего отца, но, не встретив взаимности, решила отомстить всей семье.Победа над ней далась мне с огромным трудом - я неделю не сходила с места, собираясь с силами... Но все обошлось, и я нашла Прайд Мечты, где и осталась...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотри аву )))
6. Характер: веселая, отзывчивая, влюбчивая, мечтательная, дерзкая
7. Прайд: Мечты
8. Статус: ~ВеЧнО ВеСеЛаЯ~

Принята, но поставь аву!

0

21

1. Имя:Akva
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я родилась у огромной реки.Прожила с родителями только недели поэтому их не помню.Моя мать пропала,а отец погиб в схватке с лювом из другого прайда.Я осталась одна и ушла от своей родины а потом нашла прайд мечты где я сейчас и осталась.За неделю до того как нашла прайд мечты я заметила двух дерушехся львиц одна из которых была моей матерью...Я пошла заступаться за нее но не успела она скончалась.Нол перед этим сказала что бы я искала свою мечту и защищала свою честь.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Я на аватарке...)))
6. Характер:Мечтательная и люблю преключения...)))
7. Прайд:Мечты
8. Статус:В поисках...
Принита!Статус сделан!~Кори
:bye:

0

22

1. Имя:Лайла
2. Возраст:2
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в джунглях у реки.Жила одна без родни.......Бродила по джунглям в поисках 2-ой половинки..но так и не нашла её,она вбилась в Прайдмечты,но до сих пор она одна......
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Ава
6. Характер:Сменен
7. Прайд:Мечты
8. Статус:~wHaT iS mY lOvE?~

Принята.

Отредактировано Лайла (2007-03-10 13:47:24)

0

23

1 Кира.
2 1 год
3 Львица
4 Родилась в прайде Мечты.Мать умерла, сорвавшись с обрыва, отец не вынес разлуки с ней, и прыгнул со скалы, где умерла она. Я осталась совсем одна. Меня вырастила тетя. Но к тому времени, как мне исполнился год, тетя умерла. Я знаю, что где-то живет моя сестра, и все время ищу ее.
5 смотри аву.
6 Нежная, заботливая, ласковая, верная, веселая.
7 Мечты
8 ~Вечно влюбленная~

Принята, но биография может быть и подлиннее.

0

24

1. Имя: Симба
2. Возраст: ещё нет и 1 года!
3. Пол (лев, львица): лев
4. Биография (минимум — 5 строк): Я родился в Прайде Ночи, который нане распался. Мои родители быстро умерли: мать погибла при родах, а отца изгнали из Прайда Ночи за его дерзость. Я и сам был трудным львёнком, так что меня чуть не изгнали из Прайда! Но меня спас единственный наставник-старейшина Метеор. Метеор взял меня в ученики и стал воспитывать, как борца по жизни. Но дух любителя приключений всё-таки взял верх. Метеор отпустил меня с занятий наполовину весёлым лентяем, наполовину непобедимым воином. Я и сам порой запутываюсь: я тот или другой? Тем не менее весёлое настроение всё-таки уступило место воинственному духу и я сумел выжить, когда меня изгнали из Прайда за серьёзную ошибку на охоте. Я шёл, шёл и дошёл до Прайда Теней. Там и остановился.
5. Внешний вид: ава
6. Характер: смелый, дерзкий, сильный, стойкий, воинственный, весёлый и жизнерадостный. Я бываю ленив. Львицы, я — идеальный кавалер!
7. Прайд: Мечты
8. Статус: ?непобедимый ленивец?

Принят.

Отредактировано Симба (2007-03-10 19:53:24)

0

25

1. Имя: Кельта
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я родилась в прайде Мечты, после того как  мои родители умерли я ушла кочевать. Так и скитаюсь. Ни скем не дружу не общаюсь. Дружелюбная, но мстительная. Я не люблю посторонних. сейчас вернулась к прайду и иду воевать.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотри аву
6. Характер:мстительная нежная
7. Прайд:Мечты
8. Статус:~играя с тенью~
Принита!Статус сделан!~Кори

0

26

1.Аслан.
2.5лет.
3.Лев.
4.Биография:Аслан одиночка.Его родители бросили его из-за его болезнености.Благодаря чуду Аслан выжил самостоятельно и живёт.Сам не чего не помнит из своей жизни.Родителям не мстит.Мечтает найти свой смысл жизни.
5.Смотрите аватар и дополню:На плече странный знак в виде пятиконечной звезды в кругу где изображены странные знаки.
6.Характер:Дружелюбный,мудрый словно прожил не один десяток лет.
7.Одиночка.(покачто)
8.Статус:Король ада.

Принят.

0

27

1. Лион
2. 1 год
3. львица
4. Мать умерла при моём рождении.Отца задовили при охоте.Тётя отверглась от меня я выросла одна и так больше не могу.Мой дядя был добрым и под конец своих лет нашёл меня и обучил всему а потом ушё из жизни.
5.  "смотри аву"
6. Спокойный
7. Мечты
8. Влюблёная

Принята.

0

28

1. Имя: Бекки
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я родилась в саванне в 7 месяцев меня бросили родители с 7 месяцев я жила самостоятельно и решила пойти к вам в прайд мечты!
5. Характер Дружелюбная, но мстительная.Всегда могу заступится за моих друзей!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотри аву
6. Характер:мстительная, нежная,добрая
7. Прайд: Мечты
8. Статус: ~ Темная Львица Со Светлой Душой ~

Принята.

Отредактировано Дженни (2007-03-28 14:52:21)

0

29

1 Шрам
2 3 года
3 лев
4 родился в кровавом племении рос там до 1 года.потом он начал учиться кровавому делу и достигнув верха кровожадности убил предводителя который был ему отец.мать сестёр и братьев что бы они не были ему помехой.он не знал были ли те кто успели убежать или спастись.покончив со своими родными он начал править в племени.через какое то время он увидел львицу своей мечты но она отвергла его и однажды кокойто случайный лев убил её.узнав о случившемся лев покинул прайд и отправился в  странствия.он проходил год  и вот наконец  нашёл что искал...теперь у него одна цель-стать смертью!
5 смертоностный злой гордый мстительный.
6 аватарка
7 тени
8 ~Смертаностный ужас~(можно красным цветом?)
Принит!Статус сделан!~Кори

0

30

1. Имя:Зира
2. Возраст:..
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):
Я жила со своей семьёй в пещере,там были: и Зира(я)Скар(Шрам),Витани,Нюка и Кову..Но Кову передал нас и Зира(я) осталась нисчем..Вот сейчас буду жить в своей пещере и ми на всех будет начхать..А если хотите подробнее узнать о моей жизни,бигите в ближайший магазин с дисками и покупайте на DVD *Король Лев 2*
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):См.аву,или смотри Король Лев 2
6. Характер:Жёсткий,ну как у всех из прайда тьмы
7. Прайд:Теней
8. Статус: ..::Злюка::..

Принята!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета