Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Так, давайте-ка сразу определим, кто у нас в чём лучший, а в чём — худший. Иначе так и будут продолжаться споры, вроде: "Я сильнее тебя!", "Нет, я сильнее тебя!" и т.д. Так что заполним ещё одну анкету:
1. Имя:
2. Возраст:
3. Особые способности:
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)

Убедительная просьба: если кто-то уже написал, что он — самый сильный, значит, больше никто не напишет этого!

0

2

1. Имя: Симба
2. Возраст: 1,5 года
3. Особые способности: я — САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ сильный, САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ большой и невыносимо тяжёлый для своего возраста (ну, вес я могу кому-то уступить)! А ещё я — непревзойдённый красавец! И наконец я — САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ловкий и быстрый!
4. В чём хорош? Военное дело (если надо, за своих друзей я стою горой!), веселье, немного понимаю в медецине, охочусь с львицами, когда надо.

Анкета утверждена.

Отредактировано Симба (2007-03-21 17:50:28)

0

3

Король Лев
1Пепелинка
2 4 месяца
3 очень ОЧЕНЬ дерзкая,и ещё очень способная!
4 медецина и военное дело!

Анкета утверждена, но я не думаю, чтобы в 4 месяца ты была способной.

0

4

1 Шрам
2 3 года
3 Злющий и хитрющий лев!хитёр до того что если разгорячиться ,всё...капут..
4 кхм....естественно военное дело!

Анкета утверждена.

0

5

Король Лев
офф:АААААА*звереет* от этих анкет с  ума сойти модно...*начинает судорожно покрываЦЦа зелёными пятнами*
ЗЫ: а  имя то нафига писать надо???

. Имя:Томти
2. Возраст:год
3. Особые способности: шаманство, магия...наклонность к недеЦЦкой мудрости...(и вообще я  очаровашка и сама скромность=Р)
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) магия, шаманство, медиЦЦина(если не традиЦЦионными способами и срочно), рассудительность, справедливость...

Анкета утверждена. А имя писать надо для приличия.

0

6

1. Имя: Кира
2. Возраст: 1, 5 год
3. Особые способности: Скорость и усе, что связано с охотой
4. В чём хорош? Охота, военное дело, веселье.

Анкета утверждена.

0

7

1. Имя:Кори
2. Возраст:1,5
3. Особые способности: Очень ловкая и смелая.И за друзей стою горой!
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)военное дело и охота!

Анкета утверждена.

0

8

1 Сира
2 1,3 года
3 весёлая хитрая сильная,очень быстрая.
4 в охоте и военном деле.

Анкета утверждена.

Отредактировано Сира (2007-03-22 15:42:13)

0

9

1. Имя:Saris
2. Возраст:2.5
3. Особые способности:великолепный охотник, хороший медик, такседермист+люблю повеселиться)).. Твёрдость в решениях проблем..
4. В чём хорош?.. Охота, следопытство...

Анкета удовлетворена.

0

10

1. Имя: Баги
2. Возраст: 1,5
3. Особые способности: Золотистая гривка, злобная хитрая строптивая и дерзкая!
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) Охота, военное дело. Весёлая на все случаи жизни! Бабушка ужила магии!

Анкета удовлетворена.

0

11

1. Имя: Асхана
2. Возраст:1,5 годика
3. Особые способности: Выживаю в пустыне без воды и еды, плаваю, могу сидеть под водой минут 15, бегаю очень быстро-и!- умею охотиться на рыбу!. И очень преданная/верная.
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) Путешествия, веселье и охота. В бою могу треснуть, но не очень сильно(хотя еси обижают друзей-капут!).

Анкета удовлетворена.

0

12

1 Харон
2 1,5
3 Хитрый и злобный.
4 Военное дело

Анкета удовлетворена.

0

13

я тут решил записать кое что...во взросление наверное это не очень подойдёт потому что это и не совсем взросление..

в общем у меня способность взрослеть когда это МНЕ понадобиЦЦа...т.е. я могу становиЦЦа подростком, могу становиЦЦа взрослым львом, могу стать стариком, когда мне это будет нужно...но моя истиная сущность-львёнок... я всегда буду в неё возвращаЦЦа(эт чтоб с конЦЦами не взрослеть) по возможности(если не буду забывать) буду менять аву пока нахожусь в том или ином возрасте, чтобы можно было не путать какой я)

Анкета удовлетворена, но надо было составлять её, как анкету.

0

14

1. Имя: Кассандра
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности: Бесконечное одиночество
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) Охота, военное дело, путешествия

Анкета удовлетворена. Но твоё имя Сандра.

0

15

1)Самира
2)1 год
3)Нету пока.
4)Путешествия, веселье

Анкета удовлетворена.

0

16

1. Имя:Меколь
2. Возраст:5 лет
3. Особые способности:Недоверчевость, мощные челюсти, мощные и сильные лапы.
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)Охота!!!

Анкета удовлетворена.

0

17

1. Имя: Эрагон
2. Возраст: 2 года (кажися, блин, я забыл...)
3. Особые способности: замечательный охотник (читал я анкеты, успокойтесь :) Я видел, что Saris написала, что она - великолепный охотник, а я - замечательный, наверное у нас один уровень)
4. В чём хорош? Веселье, военное дело, охота, чуточку (совсем капельку) медицины, очень чеееестный и доооообрый :)))))
Анкета удовлетворена!

0

18

1. Имя: Раффи
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности: Я пою... А еще у меня единственной танцующая походка ))
4. В чём хорош? Неплохо охочусь, ловкая, веселая и люблю поиграть! ))

Анкета удовлетворена. Только ты забыла сказать, что любишь ловить хвосты.

0

19

хвосты люблю ловить я=Р Извините, забыл чтокак анкету составить надо(

Не знаю, что это... Анкета, сообщение, напоминание? Короче, удовлетворено.

0

20

1. Имя: Львиное Сердце
2. Возраст:2 года
3. Особые способности: ловкость
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) - веселье, изобретения, военное дело, охота

Анкета удовлетворена.

0

21

Львы и львицы! Прекратите писать в своих анкетах силу. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СРЕДИ ЛЬВОВ — СИМБА, так как он сам так написал и первый! САМАЯ СИЛЬНАЯ СРЕДИ ЛЬВИЦ — СИРА, так как она первая среди львиц в своей анкете упомянула силу! Если кто-то ещё раз напишет про силу, я удалю его анкету без раздумий!

0

22

1. Имя: Джейн
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности: САМАЯ КРАСИВАЯ ЛЬВИЦА В МИРЕ!
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) магия

Анкета удовлетворена.

0

23

1 Шакира
2 1 год
3 я очень  хм,ну не добра....скажем злая, ну и хитрая..красивая,но иногда я бываю доброй и серьёзной...но не самая!
4 магия,шаманство,охота и военно дело.

Анкета удовлетворена.

0

24

1 Кьяра
2 2 года
3 самая храбрая и ещё самая прекрасная львица в мире.
4 военное дело и ещё магия ( тк после воскрешения я  обнаружила в себе способности, но ещё пока не увлекаюсь а типа думаю что это случайность) ну и охота тож

Анкета удовлетворена. Только ты не можешь быть самой прекрасной: самая красивая Джейн.

Отредактировано Кьяра (2007-04-04 23:59:01)

0

25

1. Имя:Creze
2. Возраст: 2
3. Особые способности: симпотичная, смелая,силиная,умная,хитрая.
4. В чём хороша? В военном деле и немного в магие

Анкета неудовлетворена. Анкету заполняй!

0

26

1. Лана
2. 1.5
3. Хитрая, умная, смелая, САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ ловкая, сильная, САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ обоятельная и крайне задумчивая.
4. Маскировка, охота, магия.

Анкета удовлетворена.

Отредактировано Лана (2007-04-06 20:06:01)

0

27

Кьяра
согласен с тобой)

А  я САМЫЙ молниеносный, Юркий и проворотливый!

Анкета неудовлетворена. Во-первых, четыре анкеты — это уж слишком. Во-вторых, самый ловкий — Симба, а о скорости уже писалось (не помню, кем).

0

28

1. Имя: Дьявол aka убийца неверных
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности:
- В Дьяволе присутствует тик же и шаманство. НО плохо равито сия способность, т. к. его никто не учил. Эта способность передана от матери - пантеры. (если исходить из истории, то Скифы изображали пантеру как зло, агрессию, тьму). Дьявол владеет только тёмной магией.
- Благодаря генам отца Дьявол мощный для пантеры. не только крупный, но и тяжёлый. Среди ПАНТЕР Дьява самый сильный и ловкий. А вот среди львов, Дьявол сильён в ловкости и гибкости (биология).
4. В чём хорош?
- Благодаря прирождённой гибкости пантер, Дьявол очень хорошо маскируется. Он легко владенет шпионский делом.
- Охота конёк каждого льва, гепарда, пантеры, леопарда.... и Дьява тоже не отстаёт. Он ловко, даже с некой игрой, расправляется с жертвой, будто это какое-то представление.
- Военное дело. Как и все крупные кошки, Дьявол воюет за свои территории, друзей, защищает себя. Он не всегда он готов искачкать коготки. Гордостьне позволяет, да и ум. Хороший стратег.

Анкета удовлетворена. Но уточняю: среди пантер ты самый сильный, но не среди львов. И ещё: среди львов ты НЕ САМЫЙ ловкий, а на биологию мне плевать. Не возгордись, так как ты, собственно, ни в чём не самый.

0

29

1. Имя:Эйнема
2. Возраст:1 год
3. Особые способности:могу призывать огонь и когда я злюсь мои глаза горят огнём.
4. В чём хорош?тёмная магия и военное дело
Анкета удовлетворена

Отредактировано Эйнема (2007-04-15 10:16:22)

0

30

1. Имя:Дансер
2. Возраст:2года
3. Особые способности:Вижу в темноте лучше чем днем, быстрая как ветер. Магия: могу призвать ветер, грозу и дождь, могу отменить призыв.
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) Путешествие))), могу вижить там, где другие немогут)))Ну и немного магии.
Анкета утверждена

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Способности