Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Логова Совета » Логово Короля Льва


Логово Короля Льва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом небольшом логове теснюсь я.

0

2

*Пришёл к отцу, расчитывая поговорить с ним. Зашёл в логово, но здесь никого не было.* Ладно, я могу и подождать. К тому же, мне спать хочется. *Лёг в углу и, не замечая того, уснул.*

Сон: Я шёл по берегу моря. И думал: "Странно... Я это видел. Где-то видел." И вдруг передо мной возник огромный лев с золотистой шкурой и огненной гривой. Он стоял передо мной с чуть заметной улыбкой и его глаза светились.
— Кто ты? — спросил я, испытывая страх и пятясь назад.
— Не бойся, Симба! — слова льва походили на приказ. — Я твой отец.
— Мой отец? — я поднял голову и затуманенными глазами посмотрел на льва. — Нет, это невозможно! Он погиб!
— Нет, Симба! — лев возразил с неожиданной горячестью. — Погиб тот, кого считали твоим отцом. Я же остался жив. Если ты не веришь моим словам, можешь посмотреть мне в глаза. Они не лгут.
— Хорошо, я верю. Но... что ты тут делаешь? Почему ты ушёл от нас?
— Так было нужно. Я хотел лишь спасти вас. В моём поступке нет ничего плохого. Но теперь я вернулся и нашёл тебя, Томти, Минералку. Я очень рад. Ты — самый настоящий лев из всех. Ты не обладаешь ни магией, ни сверхспособностями, но ты обладаешь простыми качествами. Конечно, тебе ещё предстоит многому научиться, но многое ты уже знаешь. Ты силён, ловок и быстр. Но иногда ты злоупотребляешь этим даром, забывая о таких качествах, как доброта, благородство, вежливость. Я хочу напомнить тебе об этом. Думаю, ты многое понял, когда погиб юный львёнок.
— Ты имеешь в виду Львиногрива?
— Да. Тот лев, который стал твоим вторым отцом, Король Лев, убил его. Но убил не нарочно. Он спасал тебя. Так бы поступил любой отец на его месте. В этом мире сильные выживают, а слабые погибают. Ты, Король Лев и все из нашей семьи — сильные. Поэтому всем нам присуща сила и иногда излишняя самоуверенность. Но не нужно ей злоупотреблять. Мой брат и твой дядя однажды забыл об этом. Пользуясь своей силой, он хотел убить молодого льва и украсть его львицу. Я вмешался и убил его. С тех пор я понял, что в этом мире жить тяжело. Тогда я, пользуясь своей магией, стал духом. Я могу матереализоваться, если тебе так будет удобно.
— Это не обязательно.
— Итак, Симба, ты ведь понял, о чём я сейчас говорил?
— Да. Но я даже не спросил, как тебя зовут.
— Меня зовут Муфаса. Кстати, я пришёл сюда не просто так. Я принёс тебе небольшой подарок. Вся наша семья владеет какими-либо магическим способностями. Особо сильны они у Томти и твоей матери. Но они есть и у тебя. Ведь ты можешь предсказать будущее. Но они у тебя слабы. Ты не боролся за них и они почти исчезли. Поэтому я и сказал, что ты — самый настоящий лев из нашей семьи. В общем, я решил добавить тебе магических способностей.
— Это и есть твой подарок?
— Да. Держи!
Лев махнул лапой и я был ослеплён ярким светом. Когда я очнулся, вокруг была пустота...

*Я проснулся и почувствовал, что мне необходимо выйти на улицу. Выйдя, я почувствовал, как мои лапы отрываются от земли и я взлетаю.* Томти?.. *Испугавшись, спросил я, но никого рядом не было. Я обернулся. У меня на спине были крылья! Да, огромные золотые крылья, напоминающие крылья райской птицы! Я попробовал полететь и крылья, не напрягаясь, легко носили меня по воздушному простарнству. Я опустился, а потом снова поднялся, чтобы убедиться в своей власти над крыльями. Обрадованный, я убежал к Томти.*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Логова Совета » Логово Короля Льва