Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 1 страница 30 из 726

1

А я  поселилась здесь)
в любых джунглях есть скалы...они бывают разные...эти преимущественно не высоки, но одна из них уходит высоко в  небо, она очень острая, будто солнечный луч вонзился  в ткань облаков... туда я  частенько забираюсь...на самую верхушку, и по долгу смотрю на луну, слушая ветер...
нет места лучше этого если ты хочешь поговорить с  ветром) он расскажет тебе о том что было и чего не было...споёт песню и убаюкает)
А внизу много деревьев) на одном из них я  сплю, удобно расположившись на массивных ветках...
если хотите, заходите  в гости) но вообще это дотаточно уединённое место...

0

2

Томти решает начать шаманить)
Я кстати шаман, вроде не говорила об этом, так тчо если что-обращайтесь)
сначала она танЦЦует с  ветром, а  потом совершает непонятные культы..)

0

3

Как тут красиво!.... * легла и прикрыв глаза, замечталась*

0

4

"Ну же! Ещё прыжок!.. Я сейчас буду на вершине. Уф... Добрался..." Я стоял на вершине скалы. Должен признаться, что добираться сюда было очень нелегко, но я не из трусливого десятка, так что долез!
Я только направился в сторону противоположного склона, как заметил какую-то львицу, что... шаманила. Я остановился: уж сто лет, как умер в наших краях последний лев-шаман! А вдруг здесь появляется львица, умеющая шаманить. Я наблюдал за этим зрелищем: "Я помню, как мой давний друг, помнится, ему уж за 60 лет, однажды поведал мне о ритуалах последнего шамана в окрестностях. Он сказал, что со смертью этого шамана не будет больше таких, как он. Я поверил ему, а зря!"
Я приблизился к львице и она заметила меня...

0

5

Король Лев
здравствуй повелитель *поклонилась*
хорошо ли ты себя чувствуешь? что привело тебя в мой дом? всё ли впорядке?
просто насладиЦЦа видом или какой амулет получить?
обращайся если вдруг что) нашаманю)))
Hakuna Matata
ада что тебе понравилось))) а ты не нуждаешься ли в  амулете?=)

0

6

забралась на скалу - Томти, можно мне амулет? - спросила львица

0

7

Я удивлённо подошёл к незнакомой львице.
— Послушай, львица, ты — шаман? — спросил я, глядя, как львица протягивает амулет Кьяре.

0

8

Томти
А почему бы и нет?? Давай! )) - ответила я радостно

0

9

А мне дашь?

0

10

Кьяра
конечно)
*львёнок закрыл глаза , глубоко вздохнул, выхохнул морозный воздух и из неоткуда кристолизовался амулет. Томти взял его и протянул Кьяре*
Это оберег) Он защетит тебя)
Король Лев
Да, я  шаман...*ответил серьёзно, с несвойственной серьёзностью детям* незнаю как это получилось и от куда повелось, но с  самого раннего деЦЦтва  я мог разговаривать с  ветром и петь луне. Они были мне верными спутниками) дальше меня обучали полярные волки, это магические животные. У них я  научился многому, но в  основном это было уже заложено во мне.

Hakuna Matata
*шаман обернулся вокруг своей оси и из воздуха сотворился новый амулет причудливой формы* в виду твоего весёлого характера, он защитит от лишних травм и ушибов)

Кори
обязательно) здесь амулет может получить каждый, кому он не обходим) * шаман уселся поудобнее, сложил лапки, дунул  в них, а  когда раскрыл  в них лежал маленький изящный амулет, протянул сестре* он защитит твою любовь)

0

11

каждый, то нуждаеЦЦа  в амулете, или в каком то обереге, как общего так и личного характера, может получить его здесь, в шаманском логове) я постараюь подобрать именно то, что вам надо)

0

12

вернулся домой... взобрался на скалу и стал как обычно по ночам слушать ветер...он пел свои песни, а  луна аккомпанировала ему... под их мелодичный шёпот  я стал засыпать) свернулся калачиком и уже через мгновение видел марЦЦепановые сны=)

0

13

Томти написал(а):

конечно)
*львёнок закрыл глаза , глубоко вздохнул, выхохнул морозный воздух и из неоткуда кристолизовался амулет. Томти взял его и протянул Кьяре*
Это оберег) Он защетит тебя)

Спасибо большое!!!! - поклонилась шаману , надела амулет на лапку и побежала

0

14

- Кьра привет!- шепнула я - пойдем, погуляем, не будем ее будить..)))

0

15

КОНЕЧНО ПОЙДЁМ!!!!! ( вне ролы: она теперь ОН   ;)   )- сказала львица и выбежала вперёд оглядываясь, не отстаёт ли подруга

0

16

Hakuna Matata
*шаман обернулся вокруг своей оси и из воздуха сотворился новый амулет причудливой формы* в виду твоего весёлого характера, он защитит от лишних травм и ушибов)

- Спасибо... - я оставила кусок свежепойманной антилопы и ускакала ))

0

17

Резво взобрался на самую высокую скалу и пдскочил к Томти.
— Эй! Привет! Можно взять у тебя оберег от воды? Я собираюсь купаться, а Король Лев сказал, что это опасно. Кстати, я жду тебя кататься на ледяных горках.

0

18

Вылез из скальной пещеры и потряс головой* брррр...
*шаман не важно себя чувствовал... он приболел и поэтому 2 дня не вылезал из пещеры*
извините что "потерялся"=) больше постараюсь не теряЦЦа)
*тут шаман увидел кусок антилопы*
хмммм....*он призадумался, ктобы мог его оставить*...  *принюхался*
Хакуна))) *улыбнулся и разом проглотил кусок мяса*
спасибо тебе за завтрак)
он пробежался по скале и его умыл свежий ветер... где то очень очень далеко он поувствовал присуЦЦтвие Симбы... он даже не видел его но чувствовал...шаман выставил вперёд свой хвост  и на его кончике стало чтото кристализовываЦЦа... это  был маленький амулетик для Симбы, как он и просил.
Не успел амулет появиЦЦа как срау же растворился  в воздухе*
-Найди его.-сказал Томти...-где бы он ни был, найди его) и защити)
*талисман оказался у Симбы на шее*
*шаман был доволен, он спокойно уселся на скале и стал отдыхать*.

0

19

Шаман медленно прогуливался по скалам...он уже давно не видел своих дрзей и ему стало грустно...он расхотел веселиЦЦа пока...всё же...он всегда был серьёзен и почти никогда не дурачился...только иногд, с волчатами, они играли в  снежки и катались по снегу до умопомрачения, когда стая отдыхала и не было опасности...но всё же он предпочитал оставаЦЦа спокойным...следить за северным сиянием, играть  с луной в  прятки и слушать ветер...
Шаман сел на пике скалы и посмотрел вдаль...
стоит отдохнуть какое то время...

0

20

Шаман материлизовался в пещере в  скале... он плохо себя чувствовал... после недавней стычки со Шрамом он быстро терял силы...глаз слипались, раны горели... он засыпал...нужно время...время чтобы отлежаЦЦа...время всё лечит...
Томти провалился в  глубокий сон...

0

21

*В два прыдка оказался в пещере, где спал Томти* Привет! Ты где? *прищурился, чтобы привыкнуть к полутьме* А! Что же ты лежишь? *подскочил к Томти и собрался на него прыгнуть, но тут заметил ужасные царапины на спине друга* Ужас! Это кто тебя так? Скажи: я с ним разберусь! *игриво замахал лапами и неумело оскалился*

0

22

Симба
Привет Симба) Я так рад тебя видеть) где же ты столькко проподал? я соскучился((9и нигде не мог тебя найти(((
*Томти хотел подбежать  к львёнку но не смог даже встать...ЦЦарапины саднили...*
Это сделал Шрам. Но к  нему лучше не лезть, он большой и ооооч глупый лев=Р  я всего лишь подразнил его немного, и то с  наерением подпужиЦЦа, а он не понял....
ну и фиг с  ним) мне теперь придёЦЦа какое то время отлежаЦЦа и собрать силы...
ты заходи) буду рад)

0

23

*Сочувственно взглянул на спину Томти и подошёл к нему* А может быть ты хочешь всё-таки, чтобы этот глупый Шрам получил по морде? Я могу позвать отца. Он всех победит! *попытался продемонстрировать, как Король Лев расправится с любым врагом*

0

24

Тихо подошла и мягкой лапой погладила львенка.... Оставила кусок мяса и побежала на поиски остальных....

0

25

Симба
*улыбнулся*
ты настоящий друууг))) Но ,Сим, я даже не в  прайде...твой отеЦЦ не одобрит, не надо... это была обыкновенная потосовка...каждый получил по заслугам...я скоро приду в  себя и мы сново будем играть и сходить с  ума, ты только не пропадай)
Hakuna Matata
*муркнул*
спаибо) Где же ты так долго была, Раффи?

0

26

- Носилась по территории, искала вас...
Офф - тупой javascript глюки выкидывал ))

0

27

Hakuna Matata
офф: бывает и такое...

понятно) ну мы далеко то и не уходим...если ток учиЦЦа да и играем у  реки или у  твоего дома)если что можно встречаЦЦа в месте встречи друзей и от туда уже идти куда  нить вместе=)

0

28

-Я вернулась! Как ты??  спросила я львенка

0

29

Hakuna Matata
я ничего) болит спина, и встать не могу, но жить мооожно) вот как поправлюсь, запрыгну на тебя и бу катаЦЦа=)))

0

30

- Бедный.. - я сочувственно погладила Томти по голове хвостом

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...