Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Полянка Львиного Сердца и Сандры


Полянка Львиного Сердца и Сандры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Похоже, Сандра впервые была счастлива. Она только что познакомилась со львом, они влюбились с первого взгляда и сейчас она ждала его...

0

2

Лев пришел на поляну.
- Привет. - Сказал он и посмотрел на Сандру. Львица была очень красива. Львиное Сердце мечтательно оглядел льдисто-синие глаза, пышную, белую шубку и челку, которая небрежно спадала на глаза. Он подошел к Сандре и потерся щекой о ее щеку. И зажмурился от счастья, когда она не отстранилась...

0

3

Сандра посмотрела на льва влюбленными глазами.
- Я люблю тебя. Спасибо тебе за то, что ты есть.

0

4

Прибежала на полянку и, как обычно, нашла здесь Львиное Сердце. Она уткнулась носом в его плечо.
- Спаси меня от гнева Сиры. - Прошептала она.
Лев согласно кивнул.

0

5

Львиное Сердце нежно посмотрел на Кассандру и обнял ее лапой.
- Ты так красива. - Прошептал лев. - Я всегда буду оберегать тебя.
Львиное Сердце был влюблен в красавицу-одиночку навсегда.

офф: Диана, ты завтра идешь на танцы?

0

6

Львица прижалась к любимому.
- Спасибо. - Она лизнула его. - Пойдем в мое местечко?
офф: иду. верней, я только что с них притопала!

0

7

Лев молча пошел за львицей. Мысли: Какая же она красивая...

0

8

Грустный Львиное Сердце пришел на полянку и Сандры не увидел.
- Сандра... - Бормотал он. - Где же ты?! ГДЕ ТЫ???!!! - Лев вскочил и побежал в сторону пустоши.

0

9

Прибежала на полянку и увидела убегающего Львиное Сердце.
- Вернись, любимый! - Лев вернулся и Сандра прижалась к его боку. - Я люблю тебя, не теряйся больше! - Она утащила льва вниз и вскоре они лежали рядом. Сандра положила голову на гриву Львиного Сердца. - Я никогда не покину тебя, родной мой!
офф: Извини, что пропала! Позвони!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Полянка Львиного Сердца и Сандры