Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Местечко Сандры


Местечко Сандры

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Кроме меня никто не знает, как добраться сюда. Это пятачок земли, окруженный лианами и прочими растениями джунглей. Сбоку висит гамак. Он сам сплелся из ветвей и я сплю в нем. Под гамаком сложена свежая дичь. Посреди этой полянки небольшая впадинка и в ней течет ручей.

0

2

Сандра
а можно к тебе как нибудь в гости?=)

0

3

Сандра прибежала в свое местечко и легла в гамак. Она вспомнила чувство, которое посетило ее, когда она увидела Симбу...

0

4

Мрачнее тучи, Сандра пришла в свое местечко. Только бы опять не появились назойливые гиены... При воспоминаниях о гиенах у Сандры по спине пробежал холодок. Ведь это она заключила сговор с ними...

0

5

-привет малышка *сказал покойный голос Томти когда онпрыгнл на гамак где отдыхала Сандра*
что ты мне там учудить решила   в моём доме??? У меня там и дом и одновременно "лечебниЦЦа", где работает Пепелинка, Я, и Кори...все ЦЦелители...
самире плохо, она двигаЦЦа не может, зачем тебе приспичило звать её к себе???*львёнок зверел*

0

6

- Заткнись! - Заорала Сандра в приступе ненависти. - Сейчас я сама озверею и тебе не поздоровится!!! - Львица не обращала внимание на то, что она кричит. - Закрой пасть я тебе сказала!!! Если ты еще раз сюда придешь... - Тут одиночка внезапно успокоилась и совершенно спокойно продолжила. - То я тебя убью.

0

7

Сандра
меня не могли убить львы посильнее тебя, не на один разряд*усмехнулся но продолжал говорить спокойно*
а теперь давай тихо и спокойно-что ты възъелась? или ты не переносишь когда на тебя голос поднимают? Родители не дали должного воспитания?*хмуро посмотрел на сестру* ты не правильно поступил,  я на тебя накричал,а  истиришь то теперь чего? кому и что ты сейчас доказываешь? -мне то что ты несдержанная истеричка??7нука объясни по хорошему...и...ЦЦивилизованно...

0

8

На глаза одиночки впервыен за всю жизнь навернулись слезы.
- Я не знаю у кого ты рос, но моя мать меня не успела ничему научить! Она умерла!!!! - Закричала львица. - И если я не нужна тебе так и говори!!! Я не истеричка! Просто я одна!!!

0

9

Сандра
то что ты одна не даёт тебе права срываЦЦа на брата-это н оправдание... ты была виновата, я тебе на это указал...это повод в  следующий раз быть умнее и не поступать подобным образом...прими  сведению...
и своими словами ты сейчас обижаешь меня...
говоришь одна, значит брат для тебя пустое место?
разве я  не помогу тебе ели это потребуеЦЦа, разве не поговорю? разве нет?
*подошел  к львиЦЦе и крепко обнял а потом лизнул в  нос*
мир?)

0

10

Уткнулась в плечо брата и зарыдала. Опять же впервые.
- Прости меня. - Прошептала она.

0

11

Сандра
а  я рос  с волками...
в деЦЦтве сам отбился от прайда...

0

12

Сандра
-всё хорошо* очень спокойно и тиххо сказал он и ещё крепче обнял*

0

13

Сандра
успокаивайся солнЦЦе)*лизнул в нос*
а мне нужно разобраЦЦа со шрамом...

*львёнок побежал в прайд Теней*

0

14

Сандра проводила брата взглядом и легла в гамак. Потом вспомнила что-то, вскочила и пошла к гиенам.

0

15

Сандра
офф:чего ты там с гиенами?

0

16

Сандра
офф: зайди в наши фото. Сюрприз! :D

0

17

Пепелинка Позырь пещеру гиен
Кира ок.

0

18

Сандра легла в свой гамак. Гордость в нейц медленно умирала...
- Мне теперь фиолетово, умру я или нет. - Медленно произнесла одиночка и закрыла глаза.
Ее договор с гиенами просто бвло объяснить... Она послала их следить за Симбой... Потому что...
Мысли Сандры спутались, заболела голова. Она вытянулась в гамаке, дыхание участилось и... затихло.
Сандру уводила в свои владения Смерть.
Все дальше и дальше.

0

19

Сандра
- Не умирай! - я бросилась к ней и ткулась носом... Забыв все прозошедшее в пещере гиен, я растерянно легла рядом..

0

20

Сандра лежала, ничего не осознавая. Глаза видели пятнышко света, а все остальное терялось во тьме. Львица боялась закрыть глаза и увидеть Смерть.
- Сандра! Не умирай! - Донесся до нее голос Раффи, но одиночка не могла очнуться.

0

21

Я посадила птенца на землю и отчаянно позвала - РАФИИИКИ!...
Я напрягшись ждала... И тут я заметила знакомый силуэт... - Ты пришел! - обрадывалась я - Помоги ей, прошу, она умирает!
Рафики приказал мне принести воды... Я быстро вернулась и села рядом... Он смешал какие то травы и воду, и заставил Сандру выпить... Львица поморщилась, а когда Рафики смазывал е раны, она зарычала от боли..

0

22

Блестящая слезка скатилась по щеке...

0

23

Сандра почувствовала, как ее заставили выпить лекарство. И внезапно тьма исчезла.
- Раффи... - с трудом проговорила очнувшаяся Сандра. - Ты?..

0

24

Сандра
-Я! - я обрадовалась, и осторожно лизнула подругу. Рафики довольно улыбнулся и я обняла его - Ты ее спас! Спасибо тебе!
- Мне пора, Раффи... - рассмеялся он -Заходи!

0

25

- Сандра! Милая!!! - Львиное Сердце бросился к подруге. - Ты жива! - лизнул ее в нос. Повернулся к Раффи. - Спасибо тебе.

0

26

Сандра пришла на полянку и села, в ожидании Томти.

0

27

Сандра легла в гамак. Только что на пустоши, она убила Львиное Сердце...
- Я. Его. Убила. - Тихо сказала Сандра.

0

28

Сандра, привет! *Прыгнул к сестре и пригнулся.* Ты невесёлая. Что-то случилось? Где Львиное Сердце? Я как раз хотел с ним подраться! *Улыбнулся и посмотрел на Сандру.*

0

29

- Я его убила... За измену. - Спокойно сказала Сандра.

0

30

Сандра, убила???!!! *Отскочил в сторону и, споткнувшись, свалился. Встал и почесал затылок.* А с кем он тебе изменил?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Местечко Сандры