Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Горная Гряда » Игловидные скалы


Игловидные скалы

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Томти, лев всё ещё сомневался, но решил поверить.
Хорошо, давай. Я подожду.
Индиго отошёл на пару метров и сел в ожидании. Он пристально смотрел на Томти, раздумывая. Лев явно не верил, что Томти может быть шаманом.
Нет, не похож он на шамана. Но слухи никогда не врут. Особенно, когда их рассказывает ветер, деревья, вода... Если он действительно тот, о ком я слышал, то провести его мне не составит труда. А если я его всё-таки недооцениваю? Мне нужно лишь обезопасить себя! Когда я это сделаю, я могу расслабиться. И я буду очень пытаться добиться своего...
Индиго наклонил голову и вспомнил о Зике.
Кстати, почему отсюда только что убежал мой ученик?.. То есть... Я имел в виду Зика.

0

92

Индиго
-у нас произошла потасовка...-коротко ответил шамн и закрулся... он в  мгновение распустил огромные белоснежные крылья...от них посыпалась стеклнная пыль и окутала достаточно большое пространство... всё стало в  чёрно белых ЦЦветах...ветер больше не дул, солнЦЦе не светило, ничего не двиголось и даже шелохнуЦЦа не могло...время остановилось... Томти закрыл себя крыльями ,вспыхнул голубым пламенем и уже из него вышел взрослый белый лев, одного возроста с Индиго. Он сел напротив и вскинул одну бровь выше, заметив как тот его расматривает...
-Я слушаю тебя...

0

93

Томти, Индиго немного подумал, смотря на взрослого льва, а потом решил, что говорить.
Как я уже говорил во время нашей прошлой всречи, я слышал о тебе. Слышал не раз. Ты спросишь, от кого я это слышал? Слухи есть везде. Иногда слухи правдивее вестей и историй, которые рассказывают доверенные. В общем, один одиночка очень много рассказал о тебе, твоих способностях шамана и... о твоей кровожадности.
Лев хитрил, назвав Томти кровожадным. Это был приём, чтобы подвести разговор к нужной Индиго точке. Он присел и внимательно следил за реакцией Томти.

0

94

Индиго
*Лев наклонил голову ни выразив ни дули смущния ни разочарования ни чего либо ещё...он был равнодушен и заинтересован лишь тем, кто же был этот одиночка?...*
-и что?-спросил он равнодушно...
-все мы кроважадны, что с  того?...

0

95

Томти
так ты мне поможешь?

0

96

Пепелица
офф: а что такое? я  совершенно не  в курсе дел...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Горная Гряда » Игловидные скалы