Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Горная Гряда » Игловидные скалы


Игловидные скалы

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Всё...  этом Прайде живу здесь. Да и время от времени живу здесь...
Это высокие острые скалы (ниже моих прежних но острее и опаснее). ВзобраЦЦа на самый верх могу только я при помощи телепортаЦЦии или крыльев (нет ни одного успута позволяющего взобраЦЦа на пик с помощью одних лап). Там и находиЦЦа моя пещера, где я отдыхаю и сплю...
Ниже вся скала пронизана ущельями и пещерами... Там можно отдыхать и прятаЦЦа от солнЦЦа... Это вечная прохлада и уют...
Скалы окутаны ледяными лозами, что делает общий вид скал будто они стеклянные... На лозах проростают ледяные прозрачные ЦЦветы... Летают стеклянные бабочки, сотворённые мной...
СолнЦЦе освещает это место не сильно и потому появляеЦЦа совершенно восхитительный эффект тонких длинных радуг... Они словно играют  в салки по всей территории скал...
Много перьевых лиан, сделаных мной, украшают входы  в пещеры (куда ж шаман и без перьев и прочей шаманской атрибутики).
Внизу чистейшее и очень холодное огромное озеро. Оно изумрудно-эффЦЦешного ЦЦвета(ФЦЦ - кто не знает, это голубой холодный ЦЦвет) обычно я гуляю ПО воде этого озера, ибо для плаванья оно очень холодное... Зато очень приятно для питья...
Из середины озера проростает "жертвенник" - длинная лоза из замёрзшего воздуха, расходящаяся к верху... Из него вырываюЦЦа водяные и стеклянные пузыри, большие и маленькие (как мыльные) и разлетаюЦЦа по всей этой территории...
Если вы ищите чудо - не найдёте места прекрасней!

0

2

Сандра пришла к брату.
- Как красиво, - прошептала она.

0

3

Том, привет! *Прибежал к скалам, но лезть на них не стал.* Ты как после нашей стычки?

0

4

Сандра,
я старался. *Улыбнулся шаман и обнял сестру большими и мягкими лапами.* Всё здесь сделано при помощи шаманских обрядов и некоторой ловкости лап. Если хочешь, оставайся  в одной из пещер. Их тут много.

Симба,
я в порядке. Раны ссаднят, но уже не сильно... И, как видишь, я сново львёнок. И горжусь этим. *Довольный.*
А ты как?

0

5

Том, со мной всё в порядке! Да и победа всегда лечит раны... Если подумать, я не такой уж и одинокий. У меня есть любимая львица, верные друзья и любимый братик. *Взял Томти, подросил его на несколько метров вверх, а потом поймал и посадил себе в гриву.*

0

6

Симба,
*усмехнулся.*
- А кто говорил, что ты одинокий? Не-е-е-е-е-е... Я тебя не оставлю. Я тебя люблю. *Уткнлся носом в гриву.*
*А потом шаман загрустил...*

0

7

Том, что случилось, мой любимый брат? *Улыбнулся и взглянул на Томти.*

0

8

Симба,
- не знаю... Просто стало грустно... Ничего, пройдёт. Наверное...

0

9

*Расправил крылья и взлетел... Летел по направлению к  озеру. Приземлился по середине него на мягкие лапы и залез вверх по жертвеннику... Стал наблюдать, как пузыри улетают в разные стороны...*

0

10

Том, зря летаешь. И пешком можно. *Подбежал к Томти.* Или ты решил превратиться в птицу?

0

11

Симба,
офф: пешком нельзя. Ты по воде ходить не умеешь (напоминаю). А крылья... С ними быстее.

В птиЦЦу?.. Да нет... Никогда не привлекали меня эти создания... Разве что чайки... Чайки-и-и. *Мечтательно произнёс Томти и поймал поток воздуха. Томти дунул по направлению к лапам Симбы, стоящего на берегу... Их окутал лёгкий холодок снежной пыли...*
- Ну же... попробуй, - предложил шаман. - Сделай шаг.

0

12

Том, ты предлогаешь мне пойти по воде? *Недоверчиво посмотрел на Томти.* Хочешь, чтобы я утонул? *С сомнением взглянул на своё отражение.* Офф: я забылся. Будем считать, что я просто на берег выбежал.

0

13

Симба,
- Не доверяешь мне? *Пожал плечами.*
- Ну как хочешь... *Вспрыгнул на один из стеклянных шаров и завис на нём в воздухе...*
- Ты мог хотя бы попробовать. В любом случае, ты умеешь плавать... Пусть и вода страшно холодная...

0

14

Даже проиллюстрировать решил. Вот... Я на шаре.

0

15

Я глянула вверх и присвистнула... Птенчик радостно заверещал...
- Как же подняться? - подумала я, погладив лапой абсолютно гладкий камень.

0

16

Раффи,
*увидел, что пришла Раффи, слез с шара и, пробежав по воде, подбежал к ней.*
- Привет. Вот и ты тут. НравиЦЦа? *Улыбнулся.*
- А, собственно, зачем тебе наверх? Оглядись... И тут неплохо. *Томти повёл лапой и Раффи могла увидеть рай радуг, стеклянных бабочек, маленьких водопадиков и скал...*

0

17

Том, хорошо, что ты ушёл с озера. *Подбежал к Томти и подбросил его вверх.*

Раффи, привет! *Поднял львицу и поставил её на камень.*

0

18

Симба,
*любопытно посмотрел на Симбу.*
- Что за мания мной кидаЦЦа? *Рассмеялся и приземлился на спину льва.*

0

19

Том, а что? *Снова подбросил Томти, хотя тот и был у меня на спине. А потом поймал его и посадил туда же.* Я не вижу здесь больше никого, кем можно было бы кидаться. *Грустно посмотрел на скалы.*

0

20

Симба,
- чего грустишь? *Пощекотал хвостом нос Симбы.*
Ну-у-у-у... Я не мячик для пейнт-бола.

0

21

Том, я... апчхи! *Чихнул и отодвинул хвост Томти от носа.* Я не грущу, а лишь смотрю на твои скалы. Как бы мне туда подняться? Всё-таки очень хочется посмотреть на твою обитель... *Выжидательно посмотрел на брата.*

0

22

Томти,
Симба,
улыбнулась друзьям, слегка пощекотав обоих.
Офф: Сим, буду в среду! У меня незаконченынй разговор в саванне!

0

23

*Медленно плёлся то ржа, то огибая скалы, оглядывая каждую. От удивления и восторга нижная часть челюсти чуть отвисла.*

0

24

*Тут из-за скалы вышла молодая львица и подошла ко льву.*
Ashes,
- Привет! Рада тебя видеть!
*Немного пощекатала кончиком хвоста ему ухо.*

0

25

*Радостно подскочил на месте, когда увидел Лану. Его сердце затрепетало, а душа полезла в пятки от счастья.*
- Привет.
*Понёс навстречу и крепко прижал к себе.*
Офф: типо, меня долго не было...

0

26

Ashes,
офф: ладно!
*Нежно зарылась мордочкой в гриву льва и куснула за ухо.*
- Где ты столько пропадал? Я тебя уже обождалась прямо!

0

27

*Тяжело вздохнул.*
- Так было надо... А теперь всё... Теперь я никуда не уйду.
*Ещё крепче прижал, боясь отпустить.*

0

28

*Ещё больше зарылась в густую гриву любимого, чувствуя тепло его тела. После стольких дней разлуки, оно её успокаивало.*
Ashes,
- Наконец-то мы вместе...

0

29

*Ещё раз вздохнул, но уже от облегчения.*
- А на престоле всё Симба? Чего нового произошло?

0

30

*Лизнула льва в щёку и подошла к краю скалы.*
Ashes,
Да особо ничего. Новые пришли, моя сестра нашлась... Унсет, ты с ней уже знаком.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Горная Гряда » Игловидные скалы