Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Пещера Симбы и Сиры


Пещера Симбы и Сиры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С первого взгляда это — самая обычная тёмная пещера. Но на самом деле всё не так-то просто. Если войти в пещеру и проползти по длинному скрытому тоннелю, то можно попасть в тайный уголок джунглей, который достоен называться раем на земле. О нём никто не знает, кроме меня и Сиры.
Сама пещера тёмная, в ней почти ничего не видно, как и в тоннеле, зато наше местечко поистине прекрасно. Оно не такое уж и маленькое — целый лес в нашем распоряжении. Он находится в каменной горе и потому не может разрушиться. Несмотря на это здесь всегда светло. Почему? Это остаётся загадкой, но всё-таки полной темноты здесь не бывает. Только на лесок опускается сумрак с приходом ночи. Так здесь растут самые разные деревья разных размеров. В нашем лесу ещё есть поляны и даже поле. Здесь же расположено огромное озеро с кристально чистой водой, в котором всегда можно искупаться.
В принцип, мы всегда рады гостям, но лишь моим и Сириным друзьям. Чужим и незнакомцам я бы не советовал сюда соваться, а то я и загрызать могу. :P

0

2

Офф: всем, кто меня упрекнёт в том, что я здесь пишу: Симба лично (в реале) разрешил мне знать об этом месте и сюда заходить.

0

3

пришла сюда и легла.Где же Симба?думала она.

0

4

Сира, *пришёл сюда, по пути потягиваясь.* Привет! *Радостно подскочил к львице и нежно лизнул её.* Я так давно тебя не видел! Как будто целую вечность! *Стал валяться рядом с Сирой, ожидая её дальнейших действий.*

0

5

Симба
привет!-сказала она и невольно добавила.-я слышала что ты тут кавардак устроил,с Кмарой,Раффи,Марго,Хароном,а ещё твой отец убил Львиногрива!-последнии слова прозвучали как то странно.

0

6

Сира, гм... Это правда. Я могу тебе всё объяснить, если хочешь. А насчёт моего отца... Я не знаю, за что и как он убил Львиногрива, потому что в это время я спал. Я помню, что Скар сказал: "Твой отец заплатит за это!" Правда, сомневаюсь, чтобы он до него добрался. В общем, я очень активен в последнее время. И было бы лучше, чтобы моя активность была направлена в другую сторону. Кстати, ты ещё забыла упомянуть, что я поссорился с Томти. *Перевернулся мордой к Сире.* Ну как тебе мои "подвиги"?

0

7

Симба
да,ничего себе "подвиги"!-сказала она и лизнула льва.

0

8

Сира, не впечетляют, правда? *Перевернулся на спину и стал валяться около львицы.* Я уже целый день розыскиваю Кьяру, чтобы иизвиниться, а она не появляется. Ты не знаешь, где она?

0

9

Симба
неа,давно её не видела,может стоит поговорить с Томти?

0

10

Сира, я с ним уже поговорил. Мы помирились. Офф: подробности в теме "Игловидные скалы".

0

11

Симба
это хорошо!-сказала львица.-и всё равно,больше так не делай!

0

12

Сира, хорошо. А как у тебя дела? Что-нибудь новое есть? *Лёг на живот и положил голову на лапы, смотря на львицу.*

0

13

Симба
вроде всё хорошо,а вот я слышала что тут старуха появилась,это правда?(Кисточка)

0

14

Сира, да? Я не слышал. Офф: кто такая? Я её не знаю!

0

15

Симба
ясно(токо что пришла,старуха.)

0

16

Сира, а! Эта! Да, я о ней знаю. Только не очень много. Ей вроде 10 лет и скитаться любит. Офф: только что прочитал её анкету.

0

17

Симба
да,это она!только она не скитаться любит,она у нас бредит часто!надо было назвать её берендея!

0

18

Сира, да? А откуда такая враждебность? Вы встречались?

0

19

Симба
ага,было...она мне рассказывала много когда я львёной была.ей было 8 лет...

0

20

Сира,а... Слушай, я давно хочу спросить тебя... Как насчёт нашей свадьбы? *Внимательно посмотрел на реакцию львицы.*

Мысли: "Только бы она согласилась! Ну пожалуйста! Муфаса, если ты меня слышишь, сделай так, чтобы она согласилась!"

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Пещера Симбы и Сиры