Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Способности


Способности

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

я написал что я не асмый быстрый и ловкий, а молниеносный, юркий и проворотливый,а  это совсем другое.
короче гогворя разные вещи, если интересно можете сами для себя поискать эти отличия)  я их знаю)
не каждый быстрый сможет увернуЦЦа от удара, и преодолеть препяЦЦтвие, зато юркий это сдлеать сможет)

0

32

1. Имя:Нэрол
2. Возраст:1,8
3. Особые способности: единственный у  кого вампирьи зубки. Они увеличиваются и вытягиваются в  моменты опасности, голода или моей злости,с тановясь острыми ка киглы и напоминающими вмпирьи. Так же тончайшие острейшие когти и стеклянный взгляд. Обладаю сильными гипнотическими способностями. Вечный изобретатель и лучше всех умю кататься на лианах=Р неумолимый путешественник, выживающий в любых ситуациях)
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.) изобретения, путешествия, гипноз

Анкету утверждена.

0

33

1. Имя: Шайтан
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности: Своей улыбкой могу сразить наповал любую! )) Ловкий, редко применяя силу, я могу победить противника... ОТлично прячусь.. ))
4. В чём хорош? Охота, веселье, путешествия, военное дело

Анкета утверждена.

0

34

1)Унсет
2)1.5 года
3)Самая обоятельная, самый  страшный и самый громкий Рев (ну или крик) Самые Милая улыбка, самая пушистая шкурка.  :rolleyes: Самая милая
4)Охота, веселье, магия

Анкета утверждена.

0

35

1)Margo
2)2 года
3)самые красивые глаза, самая стройная, самая гибкая, самый сильный удар лапой  :D .
4)Охота, Шаманство, веселье

Анкета утверждена.

0

36

1. Имя: Полночь
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности: очень тонкий нюх и слух, что помогает мне без ошибочно определять что или кто где находиться!
4. В чём хорош? в охоте, ну и в военном деле мои способности не лишнте ^_^

Анкета утверждена.

0

37

1. Лео
2. 10 месяцев
3. Я самый сильный среди львят, самый храбрый и самый решительный. Если уж я за что-то взялся, то не брошу, пока не закончу. Ещё у меня хорошо развиты все пять чувств, зато шестого чувства нет вообще. Я очень весёлый и никогда не грущу, никогда не плачу. И ем я, как взрослый лев-обжора и даже быстрее. Так что: Лео сколько не корми, а он всё равно на мясо смотрит! :lol:
4. Веселье, военное дело, путешествия.

Анкета утверждена.

0

38

1. Имя:Травинка
2. Возраст:6 мес
3. Особые способности:Могу что нибуть наколдовать.Но так как я ещё маленькая,не контролирую свои силы.
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)

Анкета утверждена.

0

39

1. Имя:Кельнмиир мона просто Кель
2. Возраст:2года
3. Особые способности:Я ОБОРОТЕНЬ!!!БУ!Страффно? :D  а так обладаю гипнозом и умением читать мысли
4.В чем хорош(Охота,военное дело,магия,шаманство,медицина,путешествия,изобретения,веселье)да во всем))но больше всего в охота,военное дело,магия,шаманство,медицина,путешествия,изобретения,веселье :lol:

Анкета утверждена. Но оборотни нам здесь не нужны!
        Да лана вам!Никого не съем))и ваще я белый и пушистый))

Отредактировано Кельнмиир (2007-04-18 18:58:59)

0

40

1:НирWана
2:1ГОД
3:ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ*ЕСЛИ МОЖНО ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ЛОВКОСТЬ*
4:МАГИЯ

Анкета утверждена.

Отредактировано НирWана (2007-04-19 16:22:30)

0

41

1. Имя:Кинна
2. Возраст:665 лет
3. Особые способности:Магия Стихий,Магия Света и Тьмы,призыв существ из другого измерения,постоянное пополнение способностей
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)охота,военное дело,веселье^^

Анкета утверждена. Можешь стать парнем Сорионы.

0

42

Кельнмиир
кхе кхе...шман тут я... шаманы так быстро не пложяЦЦа, так что в магии пожалста а  шамансто не трогай. договорились???
а гипнозом у  нас обладает Нэрол, если не ошибаюсь...
но он вроде глазами, тогда ты можешь только другим гипнозом...
эт таак...маленькое замечаниЦЦе)

офф: ненадо парнем сорионы!!!ууу...я её убить собираюсь)

0

43

Томти
не фига се маленькое замечаньице :O
а насчет гипноза:
я подумаю)на словах типо?

0

44

Кельнмиир
нууу...
просто если уж пишешь свои способности будь любезен уважить форумчан и прочитать что она написали до тебя...ведь сказано если один написал что он самый-другие так писать не могут...

гипноз...хм...ну может внушение? ка кты на это смотришь?=)

0

45

Том, насколько я помню, ты стал шаманом сразу. И он пускай им будет.

0

46

Симба
да я в шамыны не особо рвусь!шаман есть и это Томти,так пускай им и остается))я что изверг работу у человека(льва)отбирать??
Томти
смотрю как обычно-глазами))))))
внушение,так внушение)

0

47

Симба
шаманы-редкие создания...передаёЦЦа по наследству...где то вроде оговаривалось что шаман в крайнем случае один на прайд идёт...
са подумай, что ты вкладывваешь в  понятие шаман?-это мудреЦЦ,которого ещё поискать надо...

0

48

Том, ты не мудрец и искать тебя не надо! :lol:

0

49

Кельнмиир
спасибо за понимание) *поклонился*
Симба
спасибо дорогой, облажал...

0

50

1. Имя:Доминик
2. Возраст:3 года
3. Особые способности:Самый веселый, ловкий и быстрый(после Симбы), магия огня.
4. В чём хорош?Очень хороший охотник и люблю поиграть

Анкета утверждена.

Отредактировано Доминик (2007-04-20 21:54:12)

0

51

Доминик
бууу(((
меня ловким делать не хотят((( молниеносным тоже(

0

52

1. Имя:Кисточка
2. Возраст:10 лет
3. Особые способности:невероятно сварливая!а вообще я хоть и старая,но по уху тяпнуть могу!
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)путешестия...

Убедительная просьба: если кто-то уже написал, что он — самый сильный, значит, больше никто не напишет этого!

Анкета утверждена.

0

53

1.Джейги
2.6мес
3.Я самый ловкий,быстрый и хитрый среди львят.Очень хорошо вижу в темноте.Обладаю острым слухом.Могу становиться невидимым))-если я захочу чтоб меня не заметили,значит не заметят!
4.Охота.военное дело,веселье,путешествия,изобретения

0

54

1. Имя:Айс   
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности:стихия земли,может общаться с растениями
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)магия

Отредактировано Айс (2007-04-21 21:55:17)

0

55

Айс
стихия занята Дансер а аватара тоже кем то...продумай свой личный образ)

0

56

1. Имя:Риана   
2. Возраст:6 месяцев
3. Особые способности:левитация,магические щиты,прохождение сквозь объекты,магия Хаоса.
4. В чём хорош? (Охота, военное дело, магия, шаманство, медицина, путешествия, веселье, изобретения и т.д.)магия,веселье

0

57

Риана
ух ты) я тя  к себе на попечение заберу)))

0

58

:( Томти
от Травинки

А я???

0

59

Сориона
а куда ж  я без тебя то???*расмеялс яи забрал  в свои объятия*

0

60

Томти
Хм, насчет стихии магии: у меня стихия воды и воздуха. Так что пусть Айс берет землю)))

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Способности