Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Долина Смерти » Водопой.


Водопой.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В жаркую погоду суда можно прити попить и искупаться.

0

2

Я пришла на водопой но здесь ни кого не оказалось.Мне стало грустно и даже пичально.Медленно-медленно я пошла искать признаки жизни.....((((

0

3

- Привет, Akva. - Поздоровалась одиночка. - Ты здесь давно?

0

4

Сандра
привет сестрёнка...где же ты обитаешь? я  никак не могу тебя нигде встретить...

0

5

Меколь пришла на водопой. Здесь было очень спокойно и это раслобляло ее. Подойдя к воде Меколь напилась а потом легла в прохладную воду и не очем не думала.

0

6

Стало довольно прохладно.Меколь вылезла из воды и ушла с водопоя!

0

7

стало жарко и лев пошёл к водопою.подойдя к воде он опустил голову и начал жадно пить...охолидшись он пошёл отдыхать в тень...

0

8

Шрам
-Привет Скар)))

0

9

На реку прибежал испуганный львёнок
Почему мама так разозлилась,когда я спросил её о том,как я появился?

0

10

Львиногрив
-Ты здесь??

0

11

-Здесь,где же ещё?

0

12

Львиногрив
-ВСе хорошо...Мы просто выясняли вопросы...по воспитанию..

0

13

-Хорошо выясняли...Ладно,пошли домой!

0

14

Прибежал и осмотрелся.Вот подходящий лист лопуха!Сорвал лист,зачерпнул воды и побежал на скалы

0

15

Сандра как обычно ходила, не таясь, по чужим землям. Подойдя к водопою, она кивком поздоровалась со Львиногривом и, нагнувшись начала лакать
- Привет. - Наконец мрачно произнесла она.

0

16

Томти
- Загляни в мое местечко в джунглях. - Мрачно сказала львица. - Но не советую соваться к логову гиен - оно поблизости.

0

17

Меколь пришла к почти сухому водомою. Она встала на лужу ккоторая была диаметром где то около 1 метра и свалилась в грязную воду. Половина ее открытого рта был наполнен водой и сейчас она была в точь точь похоже на мертвеца. Бока еле видно поднимались при редком дыханий. Кровь мутила воду и вскоре лужа стала красной.-Да походу старость дает о себе знать!-подумала про себя и потеряла сознание.

0

18

Меколь очнулась. Она поднелась с трудом из воды и увидела что половина ее бока полностью окрашена в красный цвет. Она побрела к себе в логово.

0

19

Буль-буль....

0

20

Не утони=) :flag:  :cool:  :playful:

0

21

пришла на водопой выпила воды,осмотрела пустующую местность и удалилась на поиски пищи...

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Долина Смерти » Водопой.