Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 241 страница 270 из 874

241

потянувшись.лев взял льва за загривок и потащил в логово.

0

242

Меколь пришла на пустошь одна. Ей хотелось драки и не важно с кем! Она громко зарычала призывая львов или львиц к бою!

0

243

Сандра откликнулась немедленно и вышла.
- Только без смертей, хорошо? - улыбнулась мудрая одиночка и неожиданно прыгнув на Меколь, повалила ее на землю. - Думаешь расправиться с одиночкой? - Прошипела она Меколь на ухо.

0

244

Вернулась сюда.
Львица заметила бой и стала наблюдать сидя на большом камне.

0

245

*Прибежал на пустошь за добычей. Увидел Самиру и двух львиц.* Хм... Похоже, мне надо вмешаться... Или не стоит? Нет! Они не убьют друг друга. *Внимательно наблюдал за поединком.* Стоп! Я знаю этих львиц! Одна — Меколь, она из Прайда Теней, враг. *Тихо зарычал.* А вторая? Сандра! Одиночка. По-моему, друг. *Сделал милое выражение морды.* Можно и прилечь. *Лёг, но внимательно наблюдал за боем.*

0

246

Меколь зделала сильный удар задними ногами по животу львицы что та отлетела от нее. Меколь встала и бросилась на Сандру и згрызлась в ее спину.
-Я раньше тоже была одиночкой и мне не привыкать драться с ними.
Захлюбываесь кровью проговорила Меколь.

0

247

*вихрем влетел на пустошь и пронёсся по полям...за молнией когда то белого львёнка оставались лишь кровавые следы... следы убитых только что им антилоп и следы своей собственной крови...
он обножил свои тонкие как игла резЦЦы и перервал всё небольшое стадо что паслось в округе...когда шаман улетел на пустоши осталось множество уже убитых жертв, и львы могли без проблем наесЦЦа...но лёгкая добыча так же привелекала гиен и стервятников*

0

248

Кассандра легко встала, отряхнулась от крови и спокойно произнесла.
- Меня невозможно убить. - Одиночка накинулась на Меколь и глубоко вонзила зубы ей в загривок. Соленый вкус крови наполнил сжатые челюсти. Сандра была меньше Меколь и хорошо удерживалась на спине беснующейся львицы. Она схватила передними лапами львицу за плечи, а задними вцепилась в спину. Затем проехалась зубами по затылку и Меколь упала на землю. Кассандра поставила лапу на спину Меколь и держала ее
- Я могла бы убить тебя, - Проговорила одиночка. - Но не буду.

0

249

Меколь вывернулась из под ее лапы и встала.
-Да, какие мы храбрые!!!!
Длиный и точный прыжок на львицу и Сандра уже лежит под Меколь. Меколь сжала свой челюсти на ее горле.
-Одно движение и ты мертвец! Я предупредила.
Меколь крепко держала львицу всеми лапами. Ей совсем не хотелось убивать ее.

0

250

Одиночка резко подянла все четыре лапы вверх и Меколь отлетела на два метра, обнажив незащищенный живот. Сандра бросилась к Меколь и повалилась на нее, сжав челюсти на горле и царапая всеми лапами живот львицы.
- Сейчас ты назовешься трупом, Черное Пятно! - Усмехнулась Кассандра. Но ей так же не хотелось убивать соперницу.

0

251

Меколь громко рычалаот боли. Скинув с себя с большим трудом Сандру она поднелась на лапы но стойка была уже не устойчивой. С бруха какпала кровь. Меколь зажмурилась чтоб разгледеть врага. Прицелившись Меколь зделала сильный удар по ее морде зделав большую кровавую черту поралельно глазам.

0

252

Кассандра вовремя тряхнула головой и коготь проехался по челке, серой от пыли. Но одиночка начинала выдыхаться. Собрав последние силы, она прыгнула на Меколь и мертвой хваткой вонзилась ей в горло. Меколь устояла на задних лапах и принялась стряхивать Сандру стоя на них, но одиночка успела ухватиться когтями всех четырех лап. Меколь упала и одиночка, еще раз полоснув ее, схватила и подмяла под себя.
- Я выиграла. - Прошептала Кассандра

0

253

офф: Меколь, можешь зарегиться: http://lapslife.mybb.ru
                                                    http://sakurageisha.3bb.ru

0

254

Меколь лежала почти без сознания только смутный образ львицы стоял перед ее глазами. Да, конешно это было больше похоже на укус львенка только с огромной силой, но Меколь больше не чего не оставалась как схватить львицу за нос. Та с маленьким виззгом отпрыгнула назад. Меколь с трудом поднелась на лапы и шаткой походкой пошла в сторону своего прайда. Но остановившись она промолвила:
-Нет ты еще не выйграла, все только начинается!
Ковыляя Меколь удалилась прочь.

0

255

Сандра опустилась на землю. После бегства Меколь ей не перед кем было выставляться. Сейчас она мечтала только об одном: Найти Львиное Сердце, зарыться носом в его шерсть и простоять так вечно.

0

256

*Я лежал и смотрел на окончание боя. Я не знал, почему, но мне хотелось броситься вниз и отомстить за проигравшую львицу.* Странно... Я никогда не жалел проигравших... А теперь... *Я встал и медленно пошёл вниз: просто знал, что Сандра побоится напасть на меня. И даже Львиное Сердце не сделает этого.*

Сандра, привет! *Говорил громко, но злобу скрыть не смог.* Что здесь произошло? Из-за чего вы подрались? И... ты чуть не убила Меколь... *Сел перед Сандрой, ожидая ответа.*

0

257

*Повернулся и немного отошёл от Сандры. Мне хотелось сражения, я хотел доказать свою силу. Тогда больше никто не будет мне перечить! Я заревел, вызывая на поединок какого-нибудь льва.*

0

258

Трусы... Трусы! *Говорил злобно. Никак не мог понять, откуда во мне появилось столько злобы и ненависти. Заеревел ещё раз, гораздо громче и грознее.* Ну! Кто не боится бросить мне вызов? *Эхо моего голоса разносилось по всей пустоши и я был уверен, что кто-нибудь придёт.*

0

259

Спокойно кралась к одной из стадных антелоп,, как вдруг раздался рёв.... антелопы конечно не долго думая смылись,,,,.. приследовать их я не стала,, хотя место для сильного прыжка и накаута жертвы был,,..  встала повернулась,, и из-за скуки и любопытства пошла в сторону как я уже поняла, разреённого льва...

0

260

Прыгнула на небольшую кочку *улыбнулась* посмотрев на из-за чего-то раздрожённого льва?.. В чём причина такой злобы? Если несикрет?

Отредактировано Saris (2007-04-01 19:32:56)

0

261

Saris, не лезь не в своё дело, львица! *Грозно зарычал и приблизился к львице.* Я звал не тебя и не тебя я хотел вызвать на бой. Иди! Уходи, пока я не напал на тебя! *Опустил голову и пригнулся к земле. Беспокойно замотал кисточкой хвоста.*

0

262

Сделала шаг в сторану... Ну в общем еслибы не твоё самолюбие я бы к тебе и не приблизелась... Не потому что боюсь.. лишь потому что я уже привыкла к оденочеству... А напав сейчас на меня ты покажешь лишь свою слабость.. так-как нападаешь на львицу которая не желает никому зла... драться я всё равно нестану так-как я знаю куда девать лишнюю энергию... Ещё разок взглянула на прижавшегося к земле льва.. повернулась.. собралась уходить,,. но даже если бы симба прыгнул на меня в этот момент я смогла бы увернуться...

0

263

Saris, я не слабый! Я сильный! Уходи отсюда, если уходишь, дерись, если остаёшься! Мне не нужна твоя храбрость! *Злобно прорычал и сделал небольшой прыжок вперёд, но не пытался напасть на львицу. Удовлетворённо смотрел вслед уходящей Saris.*

0

264

*Улыбнулась* И пошла к окраине пустоши продолжить свою охоту...
СимбаНадеюсь придёт тот с кем ты сможешь подраться в волю)) прощай...

0

265

Saris, уходи... *В голосе всё ещё слышалась злоба, но во мне просыпался старый Симба. Тот, кто всегда был рад повеселиться и подраться в шутку. Я встал в полный рост и посмотрел вслед львице.* Что я наделал... Почему? Почему я так поступил? *Наклонил голову, с морды стекали слёзы. Но я собрал всю волю в кулак и смело посмотрел на пустошь.* Кто бы ты ни был, я не прощу тебе этого... Это ты заставил меня стать таким... Я не могу! *Повернулся в сторону территории Прайда Симбы и помчался в своё логово.*

0

266

Леон, где хочешь! Можно и здесь.

0

267

Леон, за львиную честь!

0

268

Симба
офф: двай как нибудь подерёмся??? как я приду  в себя и  в  силы...это будет честный бой ибо теперь я  могу повзрослеть до твоего возраста...
это будет интересный бой...

0

269

Леон, начинаем! *Немного отошёл и занял боевую позицию. Пригнулся к земле, улыбнулся, посмотрел в глаза сопернику.* Тебе не победить меня. *Прошептал это и кинулся на Леона. Удар был мощный. Взрослый лев оказался откинут на несколько метров. Я ранил его. Сам пока был цел. Ждал следующего удара и готовился увернуться.*

Том, офф: давай. Ток я и у тя выиграю.

0

270

Леон, офф: блин! Прости, но мне срочно надо уходить. Вернусь вечером и додерёмся. Хорошо? Я пошёл, соперник!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь