Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Розовое Озеро


Розовое Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На Розовом Озере обычно играют свадьбы.
Это огромное, но неглубокое озеро. На нём есть всё: и речка, и водопад, и пороги, и мелководья (для львят). Вода в Розовом Озере всё время сверкает на солнце и становится розоватого оттенка. Отсюда и название. Вода в этом озере не холодная, но и не горячая, всегда прозрачная и кристально-чистая. По Розовому Озеру редко прокатываются небольшие волны. Берега некрутые, песчаные. А чуть подальше от воды растут кусты высотой около метра, образующие стену с редкими проходами. Ещё дальше растут деревья, находящиеся на приличном расстоянии друг от друга. Огромный луг на правом берегу - то место, где будущие Лев и Львица дают клятвы друг другу и становятся настоящими Львом и Львицей. Розовое Озеро круглосуточно "освещается" и "обогревается": днём - Солнцем, ночью - Луной.
В общем, заранее желаю всем молодожёнам счастливых свадьб! И скоро у меня с Ланой свадьба!

0

2

*Прибежал сюда, начиная выдыхаться.*
Всё-таки нелегко так бегать с огромным буйволом на спине! Я выдохся!
*Положил буйвола в подземную пещеру, где хранились запасы к свадьбе. А потом забросал вход в пещеру ветками и вновь убежал на охоту.*

0

3

*Прибежал сюда и бросил мёртвую буйволицу к буйволу. Я вздохнул и вытер лапой пот со лба.*
Управился! Но двух буйволов мало. Надо ещё наловить. Но где? Стоп! Что это?
*Обернулся и увидел небольшое стадо, состоящее из двух десятков небольших оленей. Я подкрался к ним и понял, что эти олени станут прекрасным дополнением к праздничному столу. Я выпрыгнул из кустов и ударом лапы убил одного оленя. Потом я выпрыгнул ещё раз и снова убил одного оленя. Так я прыгал до тех пор, пока не убил пятерых оленей. И их я тоже отнёс в подземную пещеру, которая уже не выглядела такой уж пустой.*
Вот так! А теперь мне нужно ещё наловить нескольких зебр, антилоп гну и антилоп Томсона тоже... Эх... На пустошь!
*Повернулся и помчался на пустошь.*

0

4

*Прибежал сюда и с трудом добрёл до подземной пещеры. Туда я сбросил свою добычу, которую поймал на пустоши. Эти жертвы были тяжелы и их было много, но я всё-таки сумел дотащиться сюда с ними.*
Всё! Я так устал, что могу рухнуть на землю прямо тут! Надо бы приостановиться. Ну что ж, я почти наловил всё угощенье для нашей с Ланой свадьбы. Надеюсь, она оценит мои труды.
*Встал и побрёл куда-то гулять. На этот раз шёл неспеша, налаждаясь дикой природой и свежим воздухом. Но в воздухе мне всё время виделась улыбающаяся Лана... Я никак не мог прогнать из головы имя Лана.*

0

5

Ариэль
:air_kiss:  ;)

0

6

*Я вернулся сюда и стал ходить вокруг. Но потом мне на глаза попались деревья с красивыми цветками.*
- А почему бы не украсить это место? *Я сорвал охапку цветов и столько же веток. Ветки я заплетал в венок, а потом украшал его большим количеством цветов. Не прошло и часа, как были готовы венки для всех гостей, которые могли бы придти. Мой венок и венок Ланы были украшены алыми цветами, а все остальные - нежно-розовыми. Закончив с венками, я приступил к гирляндам. Их я украшал листьями. И так я трудился два часа, а потом ещё развешивал гирлянды вокруг всего озера. Но получилось очень красиво.*
- Итак, что ещё можно сделать? А! Знаю! *Я сорвал несколько кокосов, разрезал их когтями на две ровные половины и украсил ими стол. Кокосовое молоко очень вкусное! А кокосы, в которых не было молока или было оно не очень вкусное, я "опустошал" и наливал в них нектар и сладкий сок фруктов. Сами фрукты я тоже подал на стол. И наконец на тот же стол я положил всю пойманную добычу. Теперь место будущей счастливой свадьбы было сказочно красиво. И наконец я надел на себя венок из алых цветов, а второй оставил Лане.*

Лана, офф: всё готово к свадьбе! :air_kiss:

0

7

*Я прибежал сюда и остановился. Жениху следовало выглядеть прилично и я привёл себя в порядок: умылся, расчесал и пригладил гриву, почистился от выпавшей шерсти, "почистил" зубы и когти. Потом я обернулся и стал ждать немного отставшую Лану.*

0

8

*Наконец-то догнала лёву, и, будучи совсем растрёпонной от быстрого бега, Стала себя преводить в порядок.  :boast: Сделав все процедуры, она подошла к Ариэлю и нежно потёрлась о его шею.*
- Слава богу, что этот день настал! Я так счастлива...
*Львица зарылась носиком в шелковистую гриву возлюбленного*

Офф: Ты конечно расстроешся, но мне пора идти... :sorry: Я сама очень расстроена. Ща плакать буду!!! Поки... Целую крепко-крепко!!!

0

9

Лана, и я ждал! Впрочем, недолго. *Улыбнулся и лизнул любимую в щёку.*
- Ну как? Ждём гостей?
Офф: как жаль! Ну ладно, пока! Жду завтра!  :air_kiss:  :buba:  :buba_phone:

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Розовое Озеро