Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 121 страница 150 из 874

121

Томти
-Привет!Ты мой дядя?

0

122

Сандра
похоже ктото влюбииился...

Симба
а меня научите? Эххх...сим сим...а некогда мы должны были учиЦЦа  стобой  в одном классе...как всё быстро меняеЦЦа(
Львиногрив
выходит тчо так) ну Боже мой...я тя умоляю) давай без этих формальностей?))0*лизнул в нос*

0

123

*Хитро улыбнулся,припал к земле и пополз от взрослых*

0

124

Львиногрив
кудыыыы????
*нагло*
*тяпнул за шкирку и притащил на другое место* ты в шпиёна играешь?

0

125

Томти
-Ээээй!Пусти!
*Стал дрыгать лапами в воздухе*
Мысля - А ведь папа наверное уже ищет меня...

0

126

Львиногрив
потише, тигрёнок) *посадил на камень* ты чего такой буйный? я ж по дружески с тобой)

0

127

Пепелинка бродила по пустоши и увидела  Томти.-Привет!-сказала она и посмотрела на другого львёнка-Привет!

0

128

Пепелинка
-привет Тигрёна)))*повалил на лопатки и защекотал*

0

129

Томти
засмеялась,а потом забарабанила лапами в живот Томти.выбравшись от туда запрыгнула ему на спину.-ррррр.....

0

130

Пепелинка
вот тигра!!!*даже не успев толком ничего сообразить* весь живот покарябала)))*начал скакать устроив Пепелинке дикое родео*

0

131

Томти
вцепилась в шкиру Томти.(эт так мы виселились с Белогрудкой и Царапкой)-вот так-улыбнулась и свалиласьс его спины,потом погналась за ним...

0

132

офф:Прости,меня позвали
-Привет!
*Побежал за Томти и Пепелинкой*

0

133

*томти весело бежал вперёд, а потом начал наворачивать круги вокруг Львиногрива*
-Попробуй догони)))

0

134

-Ууууу!
*Попытался прыгнуть на Томти.*

0

135

пригнулась и встала в стойку.пока львёнок пробигал очередной круг прыгнула на него и стала терибить его за ухо.-вот тебе!Львиногрив,давай помогай!

0

136

ааааааа
*завопил* дети отакуют=РРР Один на спине, другой на ухе=РРР А терь представьте се эту картинку=Р я как ёлка=Р

0

137

*Запрыгнул на спину Томти и вцепился в другое ухо!*
-Ррррр!

0

138

Томти
офф:у мя почему то твоя ава неставиться!моя ток уменьшаеться.
сейчас загрызём!-сказала и обратилась к Львиногриву-ну что?загрызём или пожалеем?

0

139

*Выпустил ухо и спрыгнул на землю*
-Загрррррызём! :D
*Вцепился в Томтин хвост*

0

140

ёёёёёййййй!!!-*завопил*
за что???*недоумевающе* *приподнял хвост  с Львиногривом* да в ы похлеще любого Симбы будите=Р Даж он меня так не мутузил=Р Блин....сожрут ведь!!!ПОМОЖИИИИТЕЕЕ!!!!
Пепелинка
офф: я тебе потом ещё авок поставлю)

0

141

офф: по плюсику вам, кровожадные львята) Рассмешили меня)

0

142

*Отпустил хвост и уселся на землю с невинным видом*
-Ну что,сдаёшься?

0

143

Львиногрив
-ага=Р уже давно=Р
*свалился на землю и прикинулся будто мёртвый*
*потом резко прыгнул и крикнул * БУУУУУУУУУУ!!!!*схватил Львиногрива и пепелинку лапами и стал с ними катаЦЦа по земле*

0

144

-АААААААА!!!!

0

145

Томти
признаться Пепелинке не очень понравилось катание и поэтому она слегка куснула Томти за лапу-отпусти!а за + спасибо!

0

146

Львиногрив
ахааааа)))*легонько куснул за ухо*
Пепелинка
вот тигра неразумная))0у тебя же зубки острее моих, ты ж моложе и кусаешься больнее!!!Ча я тебе покажууу!!! *защекотал живот*

0

147

Томти
засмеялась и пихнула лапой.вскочив напала на Томти и покатилась с ним по земле.не будь ты моим другом я б те показала как лесные коты умеют драться!-сказала она и теперь стояла над Томти.-Львиногрив ,пора нам его щекотать!-сказала и злобно улыбнулась.

0

148

Пепелинка
злодейка!!!Я те припомню!!!*резко вскочил на лапы и помчался куда подальше* )))

0

149

*Вылез из "обьятий" и задумался*
-Папа наверное злится...

0

150

Львиногрив
подбежал и схватил за шкирку и побежал дальше* лучший способ защиты это нападение=Р волки учили)))
*остановился на минутку*
ЭЭэйййй, а почему ты не дома сейчас? ведь твоих родителей нет поблизости...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь