Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 91 страница 120 из 874

91

Офф - достаточно большой город рядом с Москвой - Видное ))))

0

92

Всем привет!Сандра здесь!

0

93

Hakuna Matata
ОФФ:ясно...

0

94

Кори О чем будем болтать?

0

95

Шрам тебе надо быть подобрее!Сандра как у тебя дела?

0

96

Нормально. Только вот... *вздохнула львица*

0

97

Что такое?-спросила львица

0

98

Сандра
приходи ко мне  в гости)

0

99

Кори Вчера Кодди приходил, а про меня и не вспомнил!!!
Томти Хорошо.

0

100

Сандра не обижайся!Пока!

0

101

Пока.

0

102

Сандра
мы сейчас  у обезьяньего дерева...хочеЦЦа поймать этих орущих бестей=Р а так я  всегда рад тебя видеть в  скалах где гуляет ветер)

0

103

*вышла на пустошь. Увидела стадо зебр. Резко выпрыгнула из засады и погналась за старой самкой. Догнала и убила. Понесла на зеленый холм*

0

104

Я огромными скачками прибежала сюда.... Вспрыгнув на камень я зарычала, так громко, что все зебры и антилопы разбежались...Я зарычала еще раз и рык разнесся по пустынной саванне. Я села и стала ждать.
Вот и гиены...Их было семеро - сгорбленные, злобные, со свешенными языками.. Я улыбнулась, обнажив клыки. Гиены приблизились еще на шаг, еще... Я выбрала взглядом вожака.
-Это тебе за Къяру! - с оглушетельным рыком я бросилась на гиен и повалила вожака. Но он перевернулся и уложил меня на лопатки... Я изо всех сил оттолкнулась, обхватив его лапами, и бросив его на землю, переломила хребет. Клыками и когтями я разобралась с остальными и еще несколькими, которые пришли на зов товарищей...
Наконец я одержала верх... Все ныло, раны горели, и я смеретельно уставшая, хромая, поплелась назад....

0

105

*Примчался сюда быстрее Раффи и Львиногрива* Звёздочка, слезай и побегай!

0

106

ХЭЙхО! А мы уже тут! -  я примчалась сюда вместе с львенком )))

0

107

Я небрежно указала когтем в сторону, на стадо огромных антилоп - Ну что Симба, покажем пример Львиногриву! А потом он сам попробует! ))

0

108

Раффи, зато мы первые! Звёздочка! Слезай! *снял с себя Звёздочку и поставил на землю* Ток никуда не убегай! *проследил, чтобы Звёздочка заняло безопасное место и там играла*

0

109

Раффи, сейчас! *прижался и так быстро начал двигаться к антилопам, что запомнить мои движения Лвиногрив просто не мог. Я же был на расстоянии нескольких метров от антилоп. Один прыжок и горло одной из антилоп уже больше никогда не сделает вздоха. Я же принёс Львиногриву* На! Знаю, что ты ничего не смог запомнить, но вкус запомни!.. И мне оставь.

0

110

Прибежал,сел на камень и стал смотреть,как взрослые охотятся

0

111

Я посадила возмущенно пищащего птенца к Звездочке инырнула в траву... Ползком, бесшумно я направилась к антилопам...

0

112

*Откусил кусок мяса*
-Вкушно!

0

113

Львиногрив, будешь? *приготовился начать есть сам*

0

114

Я решила повеселиться и вскочила антилопе на спину, не выпуская когтей - Вперед! Галопом! - крикнула я, а испуганная до смерти антилопа помчалалась вперед.. Вот это скорость!! ))Антилопа приблизилась к Симбе с Львиногривом и я выпустила когти, повалив ее наземь... -Теперь твоя очередь!- рассмеялась я подталкивая племянника

0

115

-Не..не...нехочу...
*Попятился от брыкающегося животного*

0

116

Львиногрив
-Привет)))-Я подошла к львенку и обняла его...

0

117

-Привет!
*Потёрся носом с мамой*

0

118

Всем привет) *сказал Томти прибежав  в пустошь*
Hakuna Matata
некогда ты обещала научить меня рычать и охотиЦЦа))0*испытующе уставился на львиЦЦу*
Симба
Ё-хууууу))))*прыгнул и вЦЦепился лапами  в шею повиснув на спине* привет привет)))*начал топать лапами* как ты???)))8свалился и покатался по земле а потом заметил нового львёнка*
-Львиногрив
Привет) а ты хто такой???* с интересом уставился на львёнка*

0

119

Томти, приве-е-ет! Я был не прав: ты хуже Звёздочки! А у мя дела были хорошо, пока ты не повис на мне. А это — Львиногрив, мой двоюродный брат, племянник Раффи и твой (ты ведь брат Шрама!) и сын Шрама и Akva. Так вот. Мы с Раффи учим его охотиться.

Отредактировано Симба (2007-03-25 18:54:25)

0

120

Львица-одиночка шла по пустоши. Она увидела Симбу и что-то заныло у нее внутри. она не могла понять, что это за чувство... Поглядев вслед Симбе, одиночка побежала в свое местечко.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь