Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 61 страница 90 из 874

61

Меколь
меня зовут Сира.кто ты?

0

62

Аслан немного посмеялся,и сново повалил Томти лапой.После чего обратил внимание на незнакомку.
-Меня зовут Аслан,я одиночка.-сказал лев и шутливо куснул Томти за ухо,после чего сново рассмеялся.

0

63

Меколь поклонилась всем в знак уважения и четко начела выговаривать:
-Мое имя Меколь. Я Главная охотница стай Тени!
Немного помолчав она села и осмотрела всех присутствующих.
-А что вы тут делаете в таком умершом месте?

0

64

Меколь
обедаем.будеш?

0

65

-Нет спасибо! Я только поела.
Ее внимание привлекли львенок и лев которые играли вместе.
-Томти а тебе не рано ходить одному по таким местам?

0

66

Аслан
Нёёёёёфффф^-^ *тож рассмеялся*
Ухо свящеееенно, тем более это моя работааа)))*прягнул и опять оказавшись на спине у Большого Брата(бу тебя так называть=Р) метко вЦЦепился в ухо, слегка пожовывая)
Меколь*обратился львёнок, продолжая жевать ухо*, меня вырастила стая волков  в заснеженной пустыни...я умею вызывать буран и управлять ветром, я  могу раствориЦЦа в  воздухе, а могу появиЦЦа из ниоткуда...я шаман, как думаешь, мне могут быть страшны такие места?
*львёнок улыбнулся и слез  с Аслана. Он стал более серьёзен и помотрел Меколь в  глаза*
да, будем честны, я  не умею охотиЦЦа,я  не могу поймать себе добычу и меня запросто может раздовить стая антилоп, но я  не боюсь...

0

67

Аслан тряхнул головой,после чего поклонился и сново повалил львёнка лапой на спину.После чего поднял лапу и принялся щекотать маленького львёнка.
-Эх ты.....-протянул лев и сново расмеялся.

0

68

Аслан
ааааааа аяяяяяяяяяяяйййй!!!!*залился страшным полуистерическим хозотом* ток не щекотттка...ток не живооотт!!!Я чувствую себя разоблачёным ЙОжикомммм=)))) *катаясь от смеха и щекотки*

0

69

Аслан убрал лапу и непонимающе посмотрел на Томти.
-Разоблачённым ёжиком?-спросил лев.

0

70

Аслан

ага=Р
*львёнок отдышался и посмотрел на Аслана*
ну...знаешь, если ёжику добраЦЦа до животика, он же совсем не защищён будет...и тогда его можно съесть=(((
потому и разоблачённый ёжик...
встать с лопаток, если тебя держут-практически не возможно, потому это самя жестокая щекотка-щекотка живота=Р

0

71

Аслан улыбнулся.
-Ладно Томти,я зайду как нибудь к тебе,обязательно.-сказал лев и махнув своим белым хвостом побежал прочь.Только какая-то белая тень мелькала впереди.

0

72

буду ждать...Большой Брат...
*львёнок сел и проводил Аслана взглядом... вскоре он заскучал и направился домой неторопливым шагом*

0

73

Меколь проводила печальным взглядом львов и снова осталась в одиночестве.Утром полящие солнце было не таким жарким но ужасно хотелось пить. Меколь рысью побежала к водопоям.

0

74

одним прыжком лев прыгнул на пустошь,есть ему не хотелось,охотиться-нет,и жажды крови он не испытывал.он пришёл что бы встретиться со львицей....он лёг и стал ждать.

0

75

Пришла на встречу с Шрам её хотелось узнать что у них была с Томти!Привет-сказала львица

0

76

Кори
встал и посмотрел на львицу-ну?у меняя мало времени,если пришла потрепаться ни о чём то я пойду!-нетерпиливо сказал он.

Отредактировано Шрам (2007-03-17 23:10:31)

0

77

Расскажы мне как пострадал Томти

0

78

Кори
как пострадал Томти?а разве вы не умеете читать по следам?-удивлённо спросил лев.-странно,я расскажу,было так.когда я распрощался с Аквой и она ушла то пришёл он,он сказал много неправды и лжи,что очень оскорбило меня!а именно что боюсь!!!я сделал ему предупреждение что я убью его!он начсал вбивать мне в голову что может шаман.я сделал ему ещё предупреждение он не послушал и я напал!а дальше он расстворился и улетел!

0

79

Тебе не кто не давал права на падать на львёнка.

0

80

- Тише... - мягко обратилась я к Шраму и Кори - Шрам, не принимай близко к сердцу то, что тебе сказала Аква. Сестренка склонна к резкости... Просто в следующий раз не будь таким вспыльчивым - посоветовала я

0

81

Hakuna Matata
Кори
ничего не ответил,лишь посмотрел на львиц и пошёл в сторону своей территории...

0

82

Повалилась на спину и размахивая лапами стала ловить стрекоз, по давней привычке...

0

83

как мы поругались?из за того что она нарушила границу...я лично не хотел,не знаю чего она придумала....
офф:зайдёш в мою темку рекламы?про людей и драконов?плиз !зарегись там!

0

84

- Вы ссоритесь.... ((( Мне не нравится что третируют тебя и не нравится, что Аква никак не отойдет после твоей стычки с Томти... Даже Томти тебя простил, а она... - я грустно склонила голову на бок
Офф - ок ))Обязательно, но ближе к вечеру, хорошо?

0

85

Hakuna Matata
я знаю...и всё же я пойду и поищу её...

0

86

Офф - мы с ней сидим у нее дома, но она не видит этой переписки )))Я поговорю с ней... Нет - вы должны сами помириться!!! Щас ее позову!

0

87

Hakuna Matata
офф:всмысле дома у неё? :O вы где живёте7???????????????????

0

88

Офф - в одном городе )) Мы лучшие подруги с 5 лет  :rolleyes:

0

89

Кори, ты здесь?

0

90

Hakuna Matata
офф:афигеть!где живёте хоть?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь