Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 841 страница 870 из 874

841

Раффи
это всё на что ты способна?-спросил лев не сопротивляясь.тут же  ветер стал вести себя странно.покрутившись немного вокруг пустиши,стал затягивать всё в себя.смерч настал и тут же гряда камней стала принимать форму скелета.вода стала как бы плотью,сверху огонь шипя и искрившись принимать форму шерсти.всё это происходило в смерчи и вот он расступился,образая щит для...лева!это был огромный лев.4 метра-высота,6-длинна.лев наклонился к дереву и вырвав его проглотил.огонь стал ярче.из носа,глаз и рта вырывались искры.-это Стихиарий.правда хорош?-сказал лев и довольно щурился.

0

842

Я испуганно попятилась... Хотелось поджать хвост, запищать *Мама!* и спрятаться, как маленькая львена...
Мысля - Такой же наглой была Морвен, которая убила моих родителей!...
В глазах загорелся дикий огонь.. Я, уворачиваясь от ударов огромного льва, вскочила ему на нос и разодрала в кровь.... Вспомнила про смерч Киры и направила огненный вихрь прямо  в глаза Стихиарию... Лев бешено взревел, молотя лапами... Я увернулась, но он все же полоснул меня по спине, оставив глубокую рану...
Я расхохоталась, превозмогая боль - БАНЗАААЙ! - и скатилась по хребту и хвосту гиганта на землю...
Прыгнула на Безликого, впилась когтями и зубами.. Почувсвтвовала чужеродную силу..
Мысля - Энерговампир?! Не замечала за собой... Не нравится мне его сила...
Я выпустила ту малую часть энэргии льва гулять в пространстве, продолжая кусать и царапать льва...

0

843

Раффи
офф:стихиарий-стихия!у него нет крови и ему стихия не помеха!его почти невозможно убить!

0

844

Безликий
Офф - да я и не пытаюсь ))) Надо же как-то отвлечь )))
Я додумала окончание - кто-то придет и нас разнимет ))

0

845

Раффи
я понял,ещё забыл сказать что если к нему приблизиться-ты сжаоишся,так как он из огня,сожрёт-будешь в воде пплавать,а что ты имела ввиду когда написала :

Раффи написал(а):

Мысля - Энерговампир?! Не замечала за собой... Не нравится мне его сила...

всмысле?

0

846

Безликий
Я напала - на тебя! Ему - я только разодрала нос и пустила смерч в глаза... Потом скатилась с его спины и принялась тебя терзать... Потом нечаянно выпила часть твоей энергии...
Давай, продолжаем, не тормози! ))

0

847

Раффи
ты так и не поняла!к Стихиарию нельзя подойти(если только хочешь стать корочкой гриль),ты хочешь сказать проехала по огню?он ведь из огня,воды,земли и воздуха!

0

848

Безликий
Офф -  лана, проехали... Больше не буду ))

0

849

Раффи
то то!курочка гриль! :lol:
лев зарычал и оцарапал львице нос.клыки впились в её лапу,мысленно он приказал Стихиарию....проглотить её!четырёхметровый в выстоту и 6 метровый в длину лев подошёл к львице выдыхая искры и остановился выжидая действий львицы.

0

850

Я, выпустив шею Безликого, посмотрела на нависшего надо мной Стихиария, сглотнула, посмотрела на довольно ухмыляющегося Безликого... Очаровательно улыбнулась и молниеносно рванула вперед... Когти Безликого оставили раны на моей лапе, но мне было все равно... Я легкими, быстрыми прыжками промчалась между лапами Стихиария, держась на расстоянии - от него исходил жар... Я вертелась, как заведенная, а Стихиарий клацал зубами и пытался меня догнать...
Мысля - Ну давай, пусть у тебя закружится голова...
Я выбилась из сил и споткнулась... Клык Стихиария глубоко поранил спину, но я успела улизнуть и повалила Безликого, впившись в него когтями..
Офф - пойду искать того, кто нас разнимет ))

0

851

Раффи
офф:хорошо!
лев оттолкнул львицу и расправив крылья взлетел над льом стихий.закрыв глаза лев завис в воздухе.от него стало исходить синеватое сияние.и вдруг от львицы стала исходить тень.тень стала оживать и всё больше похожей на саму Раффи.вскоре существо открыло глаза и была точ в точ как львица!-это твой двойник.и силы и вообще это второе ты!только вот незадача.если ты ему что то сделаешь-это отразиться и на тебе!-лев сел на камень и сложил крылья.кивнув Стихиарию Безликий лёг и стал следить как дрались львицы.Стихиарий же стал меняться.он вырос,сильно вырос,до 6 метров высотой,и 12 длиной.это стало существом с воздушными(из воздуха) крыльями сокола,с каменным(из камня) телом,сверху он был полностью огненным,а внутри бышевала вода.

0

852

Лас проходила по пустоши в поисках кого-нибудь кто поможет ей выбраться с этого места! И лев может заблудиться! Внезапно она увидела двух дерущихся львов, в одном из которых она признала знакомую мордашку Раффи. Лас бросилась к ней
- Раффи!!! Помоги мне отсюда выйти!!

0

853

1Лас
лев встал и увидел львицу.-стой!-сказал лев,перегородв дорогу,-сейчас у раффи бой с Раффи!-лев указал на двойника львицы и добавил.-ты заблудилась?

0

854

Я остолбенела глядя на двойника...Она тоже была удивлена, потом оскалилась и бросилась на меня... Я в долгу не осталась...
Вскоре мы обе, мучимые взаимной болью, бессильно валялись на траве... Я зарычала, вскочила на лапы и, забыв про львицу-близнеца, бросилась на Безликого.. Одним мощным ударом я повалила его на землю..
Двойник прыгнула ко мне, ударив когтями по спине...Я лишь огрызнулась...
Мысля - Исчезни! Ты мне не нужна!
-Уходи! - прошипела я львице, оскалившись - ИСЧЕЗНИ! - прошептала я... В глазах горел адский огонь, взор застилала кровавая пелена... Львица-близнец испуганно попятилась и растворилась в воздухе... Резкая боль обожгла меня и я свалилась на землю, задыхаясь... Через несколько секунд все прошло и я кинулась на Безликого, в очередной раз вцепившись в горло...

0

855

Раффи
офф:как там на форуме?всё норм,или также?и кста,та львица ничего не чуствует-она тень,только если ты её ударишь-рана появиться и на тебе!
лев вцепился в её морду и приоткрыв рот что то пробормотал,львица не расслышала,но Стихиарий ясно понял и подскочив к Безликому и Раффи "слизнул" её внутрь.
офф:типа ты в каменный тонель полный только воды!

0

856

Лас испуганно смотрела на обоих львов
- Я просто ходила, искала спокойное место, и заблудилась...вы ккажется уже закончили...не могли бы вы показать мне выход из этой пустоши

0

857

Я забарахталась... Вокруг лишь вода и камень! Обессилев, сделала отчаянный рывок и вместе с волной воды, израненная, выплеснулась на землю, рядом с Лас... С трудо открыла глаза, встала, пошатываясь...

0

858

1Лас
а куда именно тебе нужно?

0

859

Встала наконец, отряхнулась, протянула коготь Безликому - Весело провели время! - дьявольски усмехнулась - Мир?
Повернулась к подруге - Привет! Пойдем, я тебя выведу...

0

860

Раффи
да,смелая,(проплыть 6 метров вверх),но как тебе это?-Стихиарий поднял лапу и схватил львицу поиграв её немного проглотил и облизнуля.животик льва-ситихии стало меняться и вскоре появилась подводная Раффи как бы в воздушном пузыре.
офф:это было в начале,вот мой ответ.
мир,хорошо,ты хоршо справилась,многие не доживали до этой секунды,хотя был один,выжил,но сейчас мёртв...-лев задумался и сказал-тебе нужна целительница?

Отредактировано Безликий (2007-05-01 20:13:09)

0

861

-Да хоть куда-нибудь! - пробормотала Лас, помогая Раффи подняться и утвердится на лапах - хотя бы до джунглей...

0

862

1Лас
хорошо.-сказал лев и создав маленький ветерок,сделал,ну не ковёр самолёт,короче облако.-вот,на этом доедем!

0

863

лев сел ждя пока львицы что нибудь скажут.

0

864

Уселась на облако, лизнула Лас в нос, улыбнулась Безликому, как ни в чем не бывало...

0

865

Лас, подозрительно нюхнув облачко, вспрыгнула на него сверху

0

866

эй! вы что тут делаете? Раффи - даже меня не позвали!! р! - усмехнулась я
Офф:

Раффи написал(а):

Моя Алко-команда - Раффи-Текила, Шайтан - Ром и Роксим - Вино, Кира - Кровавая Мэри, Леон - Ликер ))

МОЖНО МНЕ К ВАААМ??? пожааалуйстааа!!! умоляю!!!!!!!!!!!!!!! РАФФИ!!! - прошууу!!! жду положительного ответа!!!

0

867

Кьяра
Выбирай напиток! ))

0

868

Раффи
-А я хочу быть МАРТИНИ можно)))) или БЭЛИЗ

Отредактировано Akva (2007-05-02 18:42:36)

0

869

МАРТИНИ....МАРТИНИ!!!!!ДА ДА БУДУ!!!!

0

870

Привет,  брат

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь