Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 811 страница 840 из 874

811

Он посмотрел на Полночь и сказал - Тогда эту тушу я отнесу домой... - и потащил труп домой.

Отредактировано CrazeSmile (2007-05-01 11:02:26)

0

812

Полночь тоже взяла зебру в пасть и иедлено понесла ее к скале.

0

813

Лев пришёл на пустошь. Он был вполне умиротворён. Впереди паслись антилопы, но Рок не обращал на них внимания. Он прошёл всего несколько метров, а потом удобно устроился в тени дерева и лёг на землю. Вокруг всё цвело и радовалось, лишь расстроенная морда Рока портила вид. Лев был очень огорчён.

0

814

Джули приближалась ко льву и увидив грустное лицо спросила: Что случилось?

0

815

Джули, лев поднял глаза и увидел незнакомую львицу. У него не было настроения общаться, но умиротворённое состояние заставило Рока ответить.
- Если бы я радовался, тебе бы следовало задать этот вопрос. У меня всегда грустно на душе. А вообще случилось то, что я только что подрался в ничью с львицей!
Рок был очень недоволен исходом боя с Кори. Он злился из-за этого, что заставляло его быть мрачным. Но Року было интересно познакомиться с собеседницей.
- Я не представился. Меня зовут Рок. А кто ты?
Офф: я думал, ты уснула, пока отвечала!

0

816

я Джули. Я не спала! Я читала сообщения!

0

817

Джули, лев поднялся и внимательно посмотрел на львицу.
- Если не секрет, зачем ты пришла сюда? Лично я здесь живу.
Рок подошёл к Джули и стал ходить вокруг. Он не отрывал взгляд от львицы, но это не было признаком агрессии, а лишь интерес.

0

818

Я гуляла и хватит на мея так смотреть

0

819

Джули, лев удивлённо вскинул бровью.
- Да? А почему? На тебе есть что-то такое, на что нельзя смотреть?
Рок вновь обошёл львицу кругом, а потом остановился и сел прямо перед ней. Он совершенно спокойно отреагировал на прозьбу львицы, но не смотреть на неё Рок не мог.

0

820

смотреть на меня можно, но не так как ты.

0

821

Джули, лев встал и отошёл на несколько метров. Там он снова сел и повернулся к львице.
- А в моём взгляде есть что-то особенное?
Рок усмехнулся, но тут же нахмурился.

0

822

ну есть не много

0

823

Джули, лев ещё раз внимательно посмотрел на Джули.
- Хм... Если хочешь, я могу на тебя вообще не смотреть.
Офф: всё, мне надо уходить. Комп глючит.

0

824

не не смотри сколько хочешь

0

825

Уселась....

0

826

лев вышел на пустошь и увидел львицу.-мягкого мяса.-сказал лев и сел.

0

827

Безликий
-Привет.-поприветствовала львица брата.

0

828

Усмехнулась, оскалила клыки, встала - Тебе того же!

0

829

Эйнема
привет.-сказал лев сестре и добавил.-отойди,сейчас будет бой.
Раффи
лев гордо поднял голову и сказал.-нападай,я уступаю львицам.

0

830

Львица отошла и стала ждать начала боя.Она боялась за брата.

0

831

Я расхохоталась и пригнулась - Ну что ж...
Молниеносно прыгнула вперед, обхватила шею льва лапами и повалила наземь, вонзив когти в грудь..

0

832

неплохо.-сказал лев и откинул львицу.вскочив он расправил крылья и помахав ими создал сильный ветер,сносящий всё вокруг.

0

833

*Кира тихо переьералась с ветки на ветку. В ней текла кровь львов и пум, поэтому она в совершенстве лазала по деревьям и обладала длинными когтями и мускулистым хвостом, так необходимыми для лазанья. Я спрыгнула на землю, пожелала Раффи удачи и с достоинством смотрела, как она бьет соперника*

Отредактировано Кира (2007-05-01 16:17:59)

0

834

Пришла, села неподалеку от места драки и стала наблюдать.

0

835

Я еле стояла на ногах от ветра... Тяжело переступая лапами, приблизилась...
Мысля - Выпущу крылья! Ветер не должен их переломить! Надеюсь...
Развернула синие демонические крылья и бросилась вперед, полоснув когтями спину Безликого, оставив глубокие порезы..

0

836

Раффи
лев улыбнулся и взлетел.посмотрев на солнце лев стал меркнуть и меркнуть.тут по лицу львицы потекла кровь от острых когтей.отлетев лев стал видимым и сев на землю наслал...смерч!

0

837

Зарычала от боли и сложив крылья, оказалась на земле...
Пока смерч набирал силу, я повалила льва наземь и впилась в горло, вонзив когти в грудь Безликого..

0

838

Раффи
*Про себя повторяла одну и ту же фразу* Используй огненный смерч, которому я тебя научила! *надеясь, что Раффи сможет почувствовать передачу мыслей*

0

839

Раффи
лев закрыл глаза и превратился в сокола.вылетив из под львицы он оставлял кровавый след.сев на дерево птица махнула крылом и смерчь испарился.перевоплотившись в льва Безликий махнул лапой и указал на острый камень.львица поднялась в воздух и ударилась об камень.

0

840

С трудом встала... В голове стучало, в глазах стояла кровавая пелена...
Мысля - Меня сегодня Кира учила... Не... Это на сладенькое!!
Я расхохоталась и изо всех сил ударила лапой по земле... Тут же из травы взвилась огненная стена, поглатившая льва... Я убрала стену и снова впились зубами ему в горло, разрувая живот когтями...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь