Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 781 страница 810 из 874

781

Сэм
да...а тогда по скок вам лет?
львица отошлаи зарычала-да сколько можно?!Симба!

0

782

Сира, офф: всё так, как сказал Сэм, только ещё мой старший брат (его отец) сидит в соседней комнате и хохочет!

Сэм, *я сбросил льва и прыгнул на него. Стал рвать когтями живот, а клыками выдирал клоки шерсти из гривы.*

0

783

Симба, я отбросил Симбу ударом задних лап. А потом я вскочил и бросился на него, стал бить лапами в живот, а клыками рвал бок.

0

784

Симба
ясно.кошмар!я б это,если бы у мя такое было дур домом назвала!хотя у моего двоюродного брата мозможно свадьба будет.его невеста мне кстать тёска говоря будет,тоже также будет!только вот экран мне кошка заслоняет!

0

785

Сира, офф: ясненько... А у мя в ногах крутится мой волчонок Руди и покусывает слегка.

Сэм, *я обхватил льва лапами и перевернулся. Стал рвать живот и бока соперника. А потом мощно ударил его лапой в морду.*

0

786

Симба
Симба,прекрати!-львица зарычала.
офф:собака надеюсь...?

0

787

Симба офф: Ты Сэмика сильно не тереби.Он мне еще живым нужен!!!

0

788

Симба, я вскочил и отбросил льва. Раны болели, нос был слегка вывернут после удара, но дух был всё ещё горяч. Я прыгнул на Симбу и изо всех сил вцепился в горло противнику.

0

789

Сира, сейчас!

Creze-Spirit, офф: хорошо. У нас есть сценарий на бой.

Сэм, *я сбросил льва и стал рвать его когтями. Клыки вцепились в лапу.*

0

790

Симба
немедленно!

0

791

Симба, я отбросил льва и прыгнул на него. Я стал рвать ему бока и ударил в грудь так, что льву стало трудно дышать.

Сира, офф: Руди - его полугодовалый волчонок, причём чистокровный волк!

0

792

Симба, *лев бродил по пустоши и заметил брата, который дрался с другим львом. Цезарь подбежал к Симбе и вцепился ему в горло, а когти разорвали бок.*

0

793

Сэм, Цезарь, убирайтесь! *Я отбросил сразу двух львов и поднялся. Я был готов драться с ними до последнего вздоха...*

0

794

Симба, я медленно отходил от льва. Он был слишком силён. Наконец я повернулся и бросился бежать.
- Мы ещё встретимся, и я тебе отомщу!

0

795

Симба, я медленно отходил от льва. Он был слишком силён. Наконец я повернулся и бросился бежать.
- Мы ещё встретимся, и я тебе отомщу!

0

796

Сэм
офф:да?!откуда волк то?

0

797

здароффф всем.  я не помешала? - спросила я тихонько шагая к подругам

0

798

Сира, офф: я мечтал о волке, и пару недель назад Муфаса принёс домой волчонка. Это был мне подарок. Я не знаю, где он его взял, кажется, у охотника купил.

Кьяра, привет! *Я обернулся на львицу. С ранами по всему телу я выглядел не очень привлекательно, но зато я доказал свою храбрость.*

Мысли: "Надеюсь, Кьяра не будет спрашивать, почему я выгляжу, как кот, которого порубили в мясорубке. Иначе я не знаю, что ей сказать... Что какой-то одиночка по кличке Сэм набросился на меня, потом ему на помощь пришёл, видимо, брат, а теперь они оба смылись?"

0

799

Симба
от Сры-офигкть!какой породы?фотка есть?не боишься что потом он тебя сожрёт?

0

800

Кову, офф: кажется, степной. С фотками у мя туго, это все знают. А насчёт сожрёт... Я всё-таки боксёр, могу и побить его. К тому же, с какой стати ему меня есть? Он меня считает своим родственником, даже вожаком.

0

801

Пришел и стал наблюдать за тем, кто что делает.

0

802

Полночь шла жолго и окольными путями. Ее лапы били по самое брюхо в грязи, т.к. в одном месте ей пришлось чутьли не плыть. Она вышла с другой стороны пустоши и увидела Смаила. Она приятно удивилась.
Я ушла раньше а вернулась позже!,-она улыбнулась и побежала ко льву.

0

803

Привет - сказал лев заметив львицу

0

804

-Привет!,-Полночь подошла и лизнула льва в ухо,-Прости что ушла, просто ты так сладко спал, не хотела будить!.
Полночь дернула лапой и с нее отлетел ком грязи.. шерсть ее стала темней от дождя..
Я поохотиться пришла! Ты со мной?,-спросила она льва.

0

805

Конечно! Мне непомешает размяться - радостно ответил Smile

0

806

Полночь огляделась. Нюх ее никогла не обманывал.
Она развернклась и пошла к стаду зебра.
Тебя это устроит?,-спросила она любимого.

0

807

Конечно - прошептал он и стал подкрадываться к первой зебре.Резкий прыжок и острые клыки вонзились жертве в глотку, а челюсти застыли мертвой хваткой.

0

808

Мур!,-замурчала полночь и подбежала к Смаилу,-Ты такой быстрый!,-она обняла его за шею и лизнула в нос испачканный кровью.

0

809

Не самый быстрый, но мне хватает - начал оправдываться лев

0

810

Не скромничай!,- Полночь улыбнулась,-Ладно я тоже пойду поохочусь-разомнусь.
Полночь мягко ступала по могрой земле.
Зебры ушли дальше но уже успокоились и стали сного зевать могрую траву.
Полночь легла брюхом на землю. Тееперь и оно было "черным".
Потом прызнула и приземлившись на зебру и переглызла ей артерию.
Полночь упала на землю вместе с зеброй, презимлившись на нее.
Так свое я отнесу для прайда!,-сказала она Смаилу.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь