Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 751 страница 780 из 874

751

Сумрак
Сандра подошла.
- Привет. - Дпужелюбно сказала она. - Ты не видел Шайтана? Такого, с черной гривой? Который всегда охотится в джунглях?

0

752

Сандра
Привет!Я тут недавно и почти никого незнаю...-протянул лев задумчиво глядя на львицу,а потм добавил подумав-Нет,не видел

0

753

- Ты недавно? - Удивилась Сандра. - Может показать тебе джунгли?

0

754

-Спасибо!я потм как нибуть сам...-лев встал и пошел к себе в пещеру-До встречи!-обернувшись,сказал он львице

0

755

- Пока-пока! - Попрощалась Сандра и тотчас забыла про Сумрака. И побежала в свою пещеру - отлежаться.

0

756

Зик, офф: ты там не уснул?

0

757

Лео
офф:просто времени небыло((

*Заклокотал и вывернулся из под противника.Зик отбежал на несколько метров и вызвал огненные шары.Они приблизились к Лео и взорвались.*

0

758

Зик, *я отскочил в сторону, а когда искры исчезли, вновь бросился на Зика. В этот раз вцепился клыками в его нос, а когтями - в живот. При этом я рычал и изо всех сил старался обезвредить Зика.* Офф: а теперь и у мну времени нет! Ну всё, пока! Ты пока тут попиши. Кстати, те + .

0

759

офф:Пока...

*Взвыл и когтями вцепился в морду Лео.Задними лапами стал полосовать по открытому животу.А зубами впился в подбородок.Зик всей силой навалился на Лео и старался его повалить на землю*

0

760

Зик, *я сбросил Зика и стал рвать клыками его задние лапы. Не в силах использовать их, он сразу же ослабнет. А пока клыки "работали" над задними лапами, когти рвали бока.*

0

761

Лео
*Дал задней лапой ему по носу и поднялся на лапы.Львёнок оскалился и повалил Лео на землю.Потом поставил когтистую лапу ему на горло.А задними лапами стал рвать живот.В довершение он материализовал крылья и взлетев,отпустил Лео.И он грохнулся с большой высоты*

0

762

Издалека наблюдала за львами и ухахотывалась, потом подошла к упавшему Лео и сказала:
-Мило... тебя уже львята побеждают? Ха-ха-ха
Потом посмотрела вверх и улыбнулась скаля острые зубы...
-Молодчина!-крикнула Кима и смеясь ушла.

0

763

Зик, *я встал, хотя задняя лапа вновь заболела. Зик был слишком высоко, чтобы я мог запрыгнуть на него в воздухе, но вцепиться в лапы львёнка всё равно можно было. Я прыгнул и вцепился клыками в его лапу, а когтями слегка порвал бока.* Офф: я временами буду пропадать, так как надо пускать Бориса (Индиго) за комп.

0

764

офф:ок

*Зашипел.Лео сильно тянул лапу.Наконец Зик вырвался и спикировал на спину противнику.Львёнок когтями вцепился в бока и его невозможно было стряхнуть*

0

765

Зик, *я чувствовал, что Зик держится крепко. И я, падая вниз, перевернулся спиной вниз. Когда я упал, Зик оказался придавлен мной к земле. Для большей убедительности я ещё раз нарочно ударился спиной, а когда Зик отцепился, я вскочил и вцепился в его нос.*

0

766

*Задохнулся,оказавшись под Лео.Но сразу пришёл в себя,когда тот вцепился в нос.Я замахнулся лапой и полоснул его по морде.*

офф:когда заканчивать будем?

0

767

Зик, *я отскочил от львёнка, но тут же снова прыгнул на него. В этот раз я изо всех сил вцепился ему в бок.*
Я много раз видел, как взрослые львы кусали друг друга в горло... А может, и мне так? Или это опасно? Нет, пожалуй, не стоит.
*Я стал полосовать живот льва, не отпуская бока.*
Офф: можешь закончить сейчас или через одно моё сообщение. Но помни, что победить должен я!

0

768

офф:Ладно.Только без убийства!!!В следующем сообщении ты меня побеждаешь!

*Я упал на землю но тут же вскочил и сжал морду Лео своими зубами*

0

769

Зик, *я отбросил Зика и он упал на землю. Убедившись, что львёнок признаёт своё поражение, я поковылял с пустоши. Задняя лапа вновь заболела после схватки, и я был рад, что бой окончился, ещё и в мою пользу.* Офф: конец! Тебе ещё один + за честность (сразу признал, что я должен быть победителем). А у меня и в мыслях не было тебя убивать!

0

770

офф:тебе тож +

*Львёнок посмотрел вслед Лео и упал без сил*

0

771

*Пришёл сюда и лёг. Мне хотелось драться, но я не мог себе позволить ещё раз напасть на невиновного льва или, тем более, на львицу. Поэтому приходилось сдерживать себя.*

0

772

Симба
привет.-львица шла по пустоши и увидев Симбу подошла к нему.-как дела?

0

773

Симба, я проходил мимо и заметил незнакомого льва. Я научился "читать" выражение морды, и на его морде было написано: "Я хочу драться!" Я подошёл к нему и скептически наклонил голову набок.
- Привет! Ты кто? Я Сэм, брат Цезаря.

0

774

львица обернулась и увидела льва.-привет,я Сира.а ты кто,я незнаю никакого Цезаря.

0

775

Сира, привет! *Я встал.* Дела хорошо,.. только скучно. А как ты?

Сэм, *повернулся ко льву.* Рад познакомиться. Меня зовут Симба, вожак Прайда Симбы. У меня родственников много, так что перечислять не буду. А вот это - Сира, моя львица.

0

776

львица улыбнулась и потёрлась о бок Симбы,потом села и сказла-вроде всё хорошо,только ты забыл сказать что ты ещё и в прайде Мечты вожак!

0

777

Сира, я посмотрел на львицу.
- Вы сомпотичная... Меня зовут Сэм, а Цезарь - мой брат, он одиночка, кажется. Я вас с ним потом познакомлю.

Симба, я услышал слова: "Мне скучно."
- Тебе скучно? Я тебя развлеку!
С этими словами я бросился на льва и свалил его с ног. Клыками я вцепился в его лапу.

0

778

Сира, да, забыл. *Сказал я и был сбит с ног Сэмом.* Офф: мы с Сэмом сейчас подерёмся, и мы с тобой потом поговорим, да?

Сэм, *я тут же вскочил и изо всех сил ударил льва лапой по спине. Когда он меня отпустил, я прыгнул на него и полоснул когтями по бокам.*

0

779

склонила голову.
офф:у меня такое предположение,либо вы за одним компом сидите,либо вы один и то же чел...

0

780

Сира, офф: да, за одним компом. Он же в реале мой дядя! К несчастью, комп только один, вот и приходится меняться (а я у него на коленях сижу и экран заслоняю! :lol: ).

Симба, я попытался сбросить льва, но он держался крепко. Тогда я упал на спину и Симба ударился об землю. Я вскочил и встал ему на горло.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь