Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 721 страница 750 из 874

721

И что  вы  так долго деретесь...???

0

722

Akva
она ушла,подерусь с тобой!

0

723

Мне - никогого, просто я не вижу смысла попусту тратить силы.
*Она повернулась к льву спиной*

0

724

Death
-Что???Уже...Мне надо разозлиться..Можешь меня разозлить?

0

725

Death
я не ушла. Просто я делаю уроки, и мне нужно время от времени писать пример по алгебре. Так что нинадо тут))

0

726

Дансер
как ты смеешь поворачиватся ко мне спиной?!-льв встал и выпустив когти поднял львицу в воздух и повернул лицм к себе.
офф:я предметы умею двигать.

0

727

*Дансер оказалась в воздухе. Она улыбнулась льву и тут в его сторону подул сильный ветер, принесший пылевую бурь. Связь ослабла и львица упала на землю*
Я имею полное право.

0

728

лев тряхнул головой и магией тбросил львицу,потом  огромным прыжком набросился на неё и стал рвать на ней шерсть.

0

729

*Дансер уперлась лапами в живот льва и выпрыгнула из под него. Она отпрыгнула подальше и вновь повернулась к льву. Глаза были закрыты. Небо потемнело и на землю обрушался дождь. Большие капли с силой барабанила по земле и скорее напоминали град, нежели воду*
Тебе нужно охадиться. - голос ее звучал с усмешкой.

0

730

льву небыл страшен град и пока львица колдовала он набросился на неё и полоснул по боку и пасти вцепился в шею.
офф:я сельнее тебя!у тя сила-20,а у мя сила-50!

0

731

Death
Тут выпрыгнула я и набросилась на льва....
-Она слабее тебя так выбирай соперника равному тебе!!!!-зарычала я и посмотрела на льва с призрением

0

732

офф: блин)) Но я могу измотать тебя бегом)).
*Дансер заревела и полоснула льва по носу. Она стала бить его лапами стараясь заставить отпустить ее*

0

733

Akva
офф:ща,я с Дансер закончю и потом ты,а то так у мя в глазах мельтишит!
Дансер
лев зарычал и поднял лапу,острые когти вонзились в бок львицы и алая кровь потекла по когтям льва.презренно посмотрев на львицу он встал и придавив её поставил лапу на горло.

0

734

Death
-НЕ смей!!!!!Эти бои не до смерти...и я поднела лапу на льва,ударила его и он отлител...Ко мне появилась сила!!!

0

735

Akva
офф:я же сказал,подожди!

0

736

*Дансер задыхалась, но она еще припрятола пору фокусов для льва. Изогнув тело она прошептала заклинание и сильный порыв ветра больно ударил в бок львы, заставив его отпустить львицу и отойти на шаг. Львица встала. Вернув дыхание она посмотрела на льва гневными глазами. В ним сверкали молнии. Поднял голову к небу, она крикнула что-то и небо засверкало. В следующий миг на землю посыпались гигантсике молнии*

0

737

посмотрев на молнии лев мысленно обратил их против львицы.(типа отвёл от себя и направил в тебя).воспользовавшись этим он полоснул львицу когтями и швырнул её об камни.-в следующий раз подумай,прежде чем обращаться ко мне!-сказал лев,огонь вспыхнул в его глазах с новой силой.-мягкого засыпания1-сказал лев и невозмутимо пошёл отсюда на красную скалу.
офф:всем желающим побороться со мной на красную скалу!

0

738

Death
-Я сильнее тебя!!!.....

0

739

*Молнии не коснулись львицы. Она тряхнула головой и пошла за львом*

0

740

Akva
ОДИНАКОВО!

0

741

Death
НЕТТТ!!!
Твои:Сила 50.Ловкость 45. Скорость 45...
у меня:Сила 50.Ловкость 50...Скорость 50....Воть))))

0

742

Akva
по силе одинаково!

0

743

*Я прибежал сюда и попытался зарычать. Лапа всё ещё немного болела, но я уже чувствовал себя значительно лучше. И мне очень хотелось размяться после всех ограничений, в связи с больной лапой. Так что я искал соперника для драки.*

0

744

*Прибежал на пустошь и увидел львёнка.Зик сощурился - ему хотелось драки*

0

745

Зик, привет! *Я только успел поздороваться, как тут же прыгнул на соперника. Вначале удар был не очень сильным: мне хотелось убедиться, что он действительно хочет драться. Я придавил его к земле и укусил ухо.*

0

746

*Рыкнул и сбросил Лео.Потом Зик набросился на него с когтями.*

0

747

Зик, *я увернулся и прыгнул на Зика. Стал кусать его клыками, а когтями порвал бок.* Офф: всё это дело в мою пользу. Постарайся не переборщить. :)

0

748

Пришел сюда и увидел двух дерущихся львят
-оуу!Эт уже интересно!
Разлегся в траве,наблюдая за дракой

0

749

Сумрак, офф: тебе + . Не бескорыстно, конечно!

0

750

Лео
офф:спс!и те!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь