Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 691 страница 720 из 874

691

Лео
-Хорошо..
Офф:Я напишу что ты мой сын

0

692

Лео
-Только можно тебя попросить что бы ты не писал что я твоя приемная мать...

0

693

Akva, офф: да.

0

694

Лео
-Привет....-она подошла к львенку и лизнула его

0

695

Akva, привет! *Мне так хотелось назвать её мамой, но пока я удержался, а лишь радостно обнял её. Задняя лапа уже не так болела и я мог кое-как ходить.*

0

696

Симба написал(а):

угощайся! *Указал лапой на мёртвого буйвола.*

спасибо...- сказала я

0

697

Кьяра, *подошёл к буйволу и, задумчиво глядя в небо, стал отрывать от него большие куски и съедать их.*

Мысли: "Ну вот... Грусть уже прошла... Значит, через неделю или чуть больше я совсем забуду об отце. Так? Нет! Его я не забуду никогда!"

*Неожиданно вскочил и убежал куда-то.*

0

698

Симба ты куда? - хотела бросится вслед но поняла что ему нужно побыть одному, села возле Раффи...

0

699

*Примчался сюда, не обсохший после купания в водопаде.*
- Ну вот и я! Встречай меня, пустошь! *Подставил солнцу широкую грудь и зажмурился от удовольствия.*
Ну? И где же тут хвалёные стада буйволов и антилоп гну? Я что-то не вижу никого, кроме нескольких жалких зебр! Надо пойти поискать...
*Стал бродить по пустоши и вот увидел впереди огромное стадо буйволов. Они мирно паслись на поле. Я стал подкрадываться к ним, намечая жертву. И вот я увидел огромного буйвола, который обязательно стал бы очень вкусным угощением. Я прыгнул на несколько метров и помчался к буйволу. Он был в самом центре стада. Буйволы-защитники встали стеной и выставили в мою сторону рога. Но я пробежал мимо них, пригнувшись, и достиг-таки намеченную добычу. Я прыгнул на него, но буйвол меня сбросил. Тогда я вновь прыгнул и впился клыками ему в горло, но зверь стал брыкаться и пытаться сбросить меня. Наконец буйвол стал слабеть и спустя несколько минут мёртвым свалился на землю. Кровь струйкой вытекала из его шеи.*
Кровь тоже вкусна и полезна! Не надо приносить сухое тело. Чтобы вся кровь не вытекла, понесу его на собственной спине. Уф... Ну и тяжело же будет! Но свадьба с Ланой стоит того!
*Взвалил буйвола на спину и, напрягшись, помчался к Розовому Озеру.*

0

700

*Снова примчался сюда. Нужно было найти и убить ещё одного буйвола таких же размеров, как и предыдущий. Я вновь стал бродить по пустоши.*
И опять эти буйволы попрятались по укромным уголкам! Ну как мне их найти?
*И вдруг неподалёку я заметил одинокую буйволицу. Она была крупной, такой же, как и прошлая моя жертва. Я стал подкрадываться к ней, а, приблизившись на расстояние нескольких метров, выпрыгнул из укрытия. Я сразу же приземлился ей на спину. Буйволица стала отчаянно вырываться и пыталась посадить меня на рога. Но я не слетал и крепко держал её за горло. Наконец буйволица сдалась и постепенно свалилась на землю. Лишь тогда я отпустил её и терпеливо дождался, пока моя жертва погибнет.*
Ещё одна! Я представляю, как она будет смотреться на нашей свадьбе! И поместим её рядом с буйвлом!
*Я, тяжело вздохнув, взвалил на спину тяжёлую ношу и помчался к Розовому Озеру, где меня уже ждал один убитый буйвол.*

0

701

*Вновь прибежал на пустошь.*
Ну всё! Я здесь в последний раз! Больше я сюда не приду!
*Стал бродить по пустоши и убивать будущее угощенье. Так продолжалось, пока я не наловил зебру, антилопу гну и три антилопы Томсона. Потом я с трудом взял их с собой и помчался на Розовое Озеро.*

0

702

Лев прибежал сюда рысцой. Он тряхнул гривой и осмотрелся.
Вот я и дома... В саванне... Как тут всё изменилось. Видимо, и мои родители давно ушли отсюда. Но они мне больше и не нужны!
Индиго шёл дальше и вскоре наткнулся на огромное стадо антилоп гну. Глаза разбегались, ведь лев раньше никогда не видел такое количество возможных жертв. Он незамедлительно выскочил из-за горки, так как никогда не подкрадывался к добыче, как другие, и прыгнул на большую антилопу гну. Та билась всего секунду, а потом она упала. Лев начал есть свою жертву, когда она ещё была жива. Он ел с жадностью, словно голодал месяцев шесть до этого момента. Наевшись досыта, Индиго по привычке стал рвать антилопу гну на мелкие кусочки, чтобы никто другой не смог её доесть.

0

703

Сандра вся в слезах прибежала на пустошь. Она только что рыдала на их с Шайтаном полянке, ища Шайта. Сюда она пришла в надежде найти возлюбленного.
- ШААААААЙТАААН!!!! Шайт... Пожалуйста... - Львица тихо опустилась на камень и закрыла глаза. - Прошу тебя, вернись, мне плохо, плохо! - Шептала она.

0

704

Лев услышал голос незнакомой львицы.
Кого это сюда занесло? Наверно, одиночку! Ну я ей сейчас покажу!
Лев вскочил и помчался в сторону Сандры. Он остановился прямо перед ней и горящими глазами посмотрел в её голубые глаза. Индиго обножил клыки. Он не знал правил этикета и чести, так что ему ничего не стоило наброситься на беззащитную львицу.
Кто ты? Что тебе здесь надо?

0

705

Сандра встала и оказалась одного роста с Индиго.
- Это не твоя пустошь! - Прошипела она. - Из какого ты прайда? С одиночкой еще не сражался? Хоть я и слабее тебя, но ловчее, хитрее и умнее! Так из какого ты прайда? Ну? Я жду! - Требовательно повторила львица.
офф: Я не беззащитная!

0

706

Лев вскинул головой и схватил Сандру лапами за горло. Он стал её душить и держал слишком крепко, чтобы она могла вырваться.
Слушай внимательно, если хочешь жить! Моё имя Индиго. Я вожак Прайда Теней. Я был одиночкой и отлично знаю все их приёмы. Тебе не одолеть меня. И тебе не вырваться, пока я тебя не отпущу. А теперь твоя очередь!
Индиго отпустил львицу, чтобы она могла говорить.
Офф: прочти сначала правила, а потом сравни мои очки и твои.

0

707

- Убери свои мерзкие лапы! - Разошлась одиночка. - Раз ты вожак, вали на свою территорию, сволочь! - Сандра проехалась лапами по морде Индиго и вскочила на ветку огромного дерева, чтобы Индиго не мог ее достать.
офф: Извини, что так ругаюсь, на самом деле я бы тебя так не назвала, просто играю роль одиночки.

0

708

Лев совершенно равнодушно посмотрел вслед Сандре.
На мне уже есть шрамы от самых разных львов. Среди них есть и одиночки. Я победил их всех и могу бросить вызов тебе. А на свою территорию я пойду тогда, когда захочу. Сейчас я нахожусь здесь. И ты ответишь на мой вопрос!
Индиго прыгнул и оказался на дереве. Он заревел, чтобы напугать всех окрестных зверей и приблизился к львице.
Офф: прочитала правила?

0

709

Индиго
офф: очки-формальность, правила-тем более...сандра-сильная львиЦЦа, убила не одного льва... она может убить тебя только потому что ловчее(ибо львиЦЦа а  не лев) подумай сам-она легко может обмануть тебя, выколоть глаза, а когда ты ослепнешь-убить...
так что...не  в  очках дело...

0

710

Томти, офф: я что-то не понял. Вот:

12. Отныне победителя в поединке или состязании определяют очки, а не что-то другое. У кого очков больше (в сумме всех параметров), тот и становится победителем. Как обыграть победу — это проблема участников... мероприятия. Если тот, у кого очков больше, согласен на ничью или поражение, то его решение тоже рассматривается. Если очков поровну — либо ничья, либо договариваемся между собой. Так что игроки с меньшим количеством очков теперь не могут претендовать на победу без согласия более сильного соперника.

Это из правил скопировано! Можешь проверить!

0

711

Томти, Сандра, Индиго, офф: так! Правила нужны для того, чтобы их исполнять! И это не формальность!

0

712

офф: Я все прочитала, но чистая случайность не связана с правилами! Львиное Сердце тоже был сильнее меня, я же его убила!

0

713

Сандра, офф: что ты называешь случайностью? А Львиное Сердце ты убила потому, что ты же за него играла. К тому же, он тебе разрешил.

0

714

офф: но это тоже было не по правилам!

0

715

Сандра, офф: правила гласят, что С СОГЛАСИЯ более сильного участника боя его можно победить, убить или окончить бой в ничью. Он тебе разрешил, значит, согласился. И вообще, мы будем продолжать бой?!

0

716

*Лев прибрёл сюда и сел. Он наблюдал за поединком льва и львицы.*
"Вот снова... Везде бои, драки, убийства! Неужели нельзя без этого? Хотя и я не лучше!"
*Шангони отряхнулся и вдохнул свежего воздуха. Он был голоден и хотел пить. Но вокруг не было ни добычи, ни водоёма. Лев вздохнул и поплёлся по пустоши. Он еле передвигал лапы, мускулы были на подобие узора по всему телу и сам лев выглядел жалким. И вот он уткнулся лбом прямо в гиену. Гиена была не одна, с ней ещё пять. Шангони хотел пройти мимо них, но одна из гиен загородила ему дорогу, а вторая напала сзади. Две другие набросились на лапы и вонзили в них острые клыки. Шангони свалился на землю и перевернулся, подставив гиенам голый живот. Они захотели этим воспользоваться, но лев поднялся и "одарил" падальщиков мощными укусами. Они убежали, а Шангони поплёлся дальше.*
"Мне нигде не рады!"

0

717

Индиго
офф: только словесными угрозами.

0

718

лев пришёл сюда.сев на песок он поднял лапу и как по команде одна косуля из стада упала замертво,поев лев стал ждать львицу для драки.

0

719

*Дансер заметила льва. Она лишь слабо ухмыльнулась заметив магию, с помощью которой он убил косулю. Она подошла к нему*
Тебе лень за ней бегать? - голос ее звучал насмешливо.

0

720

Дансер
мягкого мяс,какое тебе дело?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь