Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 661 страница 690 из 874

661

Симба
просто написал,разве не видно?Скар же просто "офф" не написал!не,а на самом деле?она львица или волчица?!

0

662

офф:Скар я просто переобшалась на форуме про волков! Сиба передай Королю льву,что не льзя ооставлять львицу с детьми трогладитами!

0

663

Кори, офф: он же ещё играет за Муфасу! У него ещё есть львица и львята (Шакира, я, Томти и Минералка).

0

664

оф:А значет меня бросил!Бу на него!

0

665

Львица проснулась.Встала и пошла к реке.

0

666

*Прибежал сюда, голодный и разгорячённый. Я увидел невдалеке нескольких антилоп. Они выглядели хрупкими и сравнительно небольшими.*
"Вот и я нашёл добычу! Надеюсь, я смогу убить какую-то там антилопу."
*Покрался через высокую траву, чувствуя запах добычи. И вот одна антилопа отошла от остальных. Я облизнулся, глаза сверкнули. Я прицелился и молниеносно выскочил из укрытия. Через секунду антилопы убегали, но я уже вцепился в горло одной из них. Она вырывалась и ударила меня копытом по задней лапе. Я свалился и закричал от боли. Антилопа прошла несколько метров, но потом упала и тут же умерла. Я сумел-таки перекусить сонную артерию.*
"Добыча! Я убил антилопу! Ура!.. Ой! Как больно! Эта... гнусная антилопа!.."
*Я с трудом поднялся и, хромая, подошёл к убитой антилопе. Наклонился и стал рвать её на небольшие куски, которые проглатывал в один миг.*
"Тяжела жизнь одиночки!"

0

667

*Когда с антилопой было покончено, я наелся до отвала и сразу же захотелось спать.*
"Мой первый день в роли одиночки, а я уже лишился задней лапы. Не знаю, как завтра буду охотиться. На трёх лапах! А сейчас... Сейчас надо вздремнуть..."
*Я перевернулся на спину и, закрыв лапами мордочку, крепко уснул.*

0

668

Лео
-Привет-тихо сказала я и подошла к спяшему львенку...

0

669

Akva, привет... *Проснулся и медленно открыл глаза. Потянулся и зевнул, а потом повнимательнее посмотрел на львицу.*

0

670

Лео
Я села рядом с львенком и смотрела на него...

0

671

Akva, эм... Всё в порядке? *Заметил пристальный взгляд львицы и мне стало не по себе.*

0

672

Лео
-да,да....Вроде все нормально...

0

673

Лео
Офф:СИМБА!!!!

0

674

Akva, ой! *Почувствовал острую боль в задней лапе и подогнул лапы. Всё тело болело.* Прости, я немного поранился на охоте... Ой! *Закрыл глаза и попытался подогнуть заднюю лапу, чтобы на не болела, но рана всё равно кровоточила, а боль была невыносима.*

0

675

Лео
Я посмотрела на львенка как бывшая мать....И попыталась помочь ему...

Отредактировано Akva (2007-04-24 18:12:42)

0

676

Akva, тебе не трудно будет отнести меня к тем кустам? *Зажмурился от боли, но нашёл в себе силы говорить.* Дальше я сам смогу справиться...

0

677

Лео
Я взяла львенка за шыворот и потащила к кустам..
Офф:Симба это ты???

0

678

Akva, спасибо... *Когда львица положила меня к кустам, я опустил голову на листья и спешно обмотал заднюю лапу каким-то большим листом. Боль немного уменьшилась, но не прошла.* Офф: нет! Я — его пятиюродный брат (в реале).

0

679

Лео
-тебе лучше?

0

680

Akva, да, немного. Нет повода для беспокойства! Завтра рана заживёт.
"Что я говорю? Да повезёт, если она через месяц заживёт!"

0

681

Лео
-Может стоит кого нибудь позвать?-обеспокоянно сказала я...

0

682

Akva, нет... У меня никого нет... Я же одиночка! *Последняя фраза вырвалась с гневом и почти сожалением.*

0

683

Лео
-У тебя и матери нет
А у меня даже нет сына((((

0

684

Akva, мать? *Глаза закрылись от печали.* Нет, она умерла давно... Я её даже не помню... И я бы умер, если бы не случай...

0

685

Лео
-А ты не хочешь что бы у тебя были новые родители...?

0

686

Akva, всё это время я жил без родителей. *В глазах появились слёзы.* Но я всегда мечтал о них. Пусть они будут строги и жестоки, но так хочется хоть раз услышать ласковые слова матери и шутки отца!.. Если бы я мог чего-то пожелать, то... я бы пожелал родителей...

0

687

Лео
-Я бы тоже хотела бы себе сына...У меня был сын,но он умер...и теперь я одиноко...но со мной Скар...Но я так хочу детей..

0

688

Akva, а может... *Печально посмотрел куда-то в небо.* Может, ты можешь стать моей матерью? Я пойму, если ты откажешься... Ведь никто не хочет иметь сына-одиночку!

0

689

Лео
Я была бы счастлива иметь сына...Конечно я согласна...-я лизнула львенка и улыбнулась

0

690

Akva, правда? *В глазах появились слёзы радости.* Спасибо! Я так люблю тебя! *Радостно обнял львицу и лизнул её в нос.* Офф: мне надо идти... Я скоро вернусь. :(

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь