Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 631 страница 660 из 874

631

*Дансер улыбнулась и предоставила солнцу сомому высушить ее шерсть*
Хорошо. нет ничего лучше дождя в жару, хоть какой-то шанс охладится

0

632

Прибежала сюда и мирно легла, глядя в небо...

0

633

Джейги пришел и увидев Раффи подошел к ней
-Привет!Как дела?

0

634

*Дансер заметила Раффи и Джейги*
Привет! Вы тут как раз дождик пропустили.

Отредактировано Дансер (2007-04-22 13:27:28)

0

635

Раффи, привет! *Не знал, к какой львице мне бежать и встал на равном расстоянии от обеих.* Я знаю, что ты не хочешь об этом вспоминать, но... я насчёт смерти Львиногрива и нашей драки... Я прошу прощения и за смерть твоего племянника, и за то, что напал на тебя и ранил. Я не должен был поднимать лапу на львицу и на свою подругу, не смотря ни на что. Если можешь, прости...

0

636

Раффи
Джейги
Симба
Привет!,-весело сказала Полночь и подошла ко львам и львицам.

0

637

Полночь, привет!

Мысли: о-о-о! Три львицы сразу! Не выдержу!

0

638

Симба
И ты меня прости... - я виновато склонила голову - Мир?

0

639

Раффи, мир. *Улыбнулся и по-дружески обнял львицу.* Я не должен был на тебя нападать. Я рад, что мы вновь друзья. Без тебя было так скучно... *Хитро посмотрел на Раффи.* Ты водишь! *Слегка дотронулся до её плеча и помчался кругами.*

0

640

-Хэй, нечестно! - я рассмеялась и погналась за ним
Офф - мы все у водопада, давай к нам? ))

0

641

Раффи, офф: сейчас буду!

0

642

Ладно пойду я!,-сказала Полночь, встала и пошла по направлению к логовам.

0

643

Симба написал(а):

привет! Ну наконец-то я встретил тебя! *Подбежал к львице и отдышался.* Я прошу прощения у тебя за то, что напал на тебя и подрался... И за то, что напал на нашу подругу.

и ты меня прости...- тихо сказала я потом обняла лапами Раффи и Симбу- не хватает только Томти мы самые самые лучшие друзья!!!!!!!!! лизнула в щёки друзей - подняв правую лапу клянусь никогда не драться с Томти, Раффи и Симбой!!!!!!! ведь они мои лучшие друзья!!!! а ещё не забуду о Нэроле - он тож хорошо!! - засмеяласья и  опять лизнула друзей - ладно - пообежали!! - вскрикнула я - эй!! я новенькая - значит я вожу!!!!!!!! - погналась снаачла за Раффи , потом за Симбой - ох глаза разбегаются - кинулась всё же за Раффи, осознав что Симбу будет тяжеловато догнатть

0

644

*Прибежал сюда, оголодавший за несколько дней. Увидел недалеко здорового буйвола и решил, что он будет хорошей добычей. Стал тихо красться в траве. Оказавшись в нескольких метрах от буйвола, выпрыгнул из травы. Но немного не расчитал и со всего маху приземлился на рога. Свалился чуть живой, а буйвол завершил начатое, пробежавшись по мне. Это был конец...* Офф: всё! Конец мне! Считайте это божьей карой за убийство Львиногрива! :D

0

645

*На секунду отвлёкся от игры и остановился. Закрыл глаза.*

Видение: "Всё тот же лев, Муфаса, стоял передо мной.
— Хватит! Зачем ты пришёл на этот раз?
— Я ещё приду много раз. Вот увидишь. Но я не твой враг. Тебе нечего меня бояться.
— Да, да! Я тут слышал рык льва. Уж не из-за этого ли ты пришёл?
— Да, из-за этого. Это Король Лев. Он убит. Его убил буйвол.
— Что?! Нет! Нет! Невозможно! Он!..
— Возможно. Ты готовился защитить его от Скара и Akva. Но его смерть пришла совсем с другой стороны. Такое случается. Но не бойся! Я знаю, это будет тяжело, но ты должен всё забыть. Твоя жизнь впереди и никто, кроме тебя, не сможет сделать её удачной. Если ты сейчас сдашься, больше не станешь собой. Не сдавайся! Ты — борец! Ты всегда побеждал и не должен проиграть сейчас! Иди и помни мои слова!
Я повернулся и помчался туда, куда показал Муфаса..."

*Я оббежал холм и увидел там буйвола и тело своего отца.* Отец! *Я бросился к нему и понял, что он мёртв.* Ты... *Ничего не понимая, я бросился на буйвола и с ненавистью в глазах убил его. Он с ужасным рёвом свалился на землю.* Отец!.. *Я прыгнул к телу Короля Льва, но он был мёртв. Я опустил голову и несколько слёз скатились по моим щекам.* Не может быть... Нет... Он... мёртв... *Я выглядел жалким, ненавидел всех и был опустошён...*

0

646

Я пришла сюда, заметила Симбу... Подойдя поближе, рухнула на землю... Мертв... - пронеслось в голове..
Я сочувственно погладила Симбу, не найдя слов утешения

0

647

Раффи, он мёртв... *Ничего не понимал и не было сил, чтобы просто поднять голову. Я свалился на землю, в голове всё помутилось.*

Мысли: "За что? Что я сделал? За что мне такие мучения?"

0

648

Король Лев, офф: я тебя ненавижу, *******! :D Хорошо, что ты ещё играешь за Муфасу.

0

649

Я легла рядом, успокаивающе погладив льва... Бедный...
Офф -  :P Эх, всех помирать потянуло... Может мне тоже? А то у меня львята уже лав ищут... Не хачу быть бабушкооооЙ!!!! ))

0

650

Раффи, *готов был умереть на месте, но вдруг снова закрыл глаза...*

Видение: "Я лежал перед Муфасой, глаза закрывались.
— Симба, нет! — закричал Муфаса. — Борись! Ты победишь!
— Нет... — мои глаза затуманились, как и разум. — Мне больше незачем жить...
— Нет! Подумай о своей матери, — он чуть не упомянул Шакиру, но исправился, — о Томти, о Минералке! Подумай о Сире! Подумай обо мне! О всех своих друзьях! Что с ними будет, если ты умрёшь? Смерть слабее тебя, но, если ты сдашься, мне тебя не спасти!
— Я... — я подумал о всех перечисленных Муфасой и в глазах блеснул погасший было огонёк. — Если ты сможешь...
— Смогу! — Муфаса закрыл глаза, прошептал что-то, начертил в воздухе знак огня и, взяв в лапы огонь, бросил в меня. Я подпрыгнул, уклоняясь от пламени. Прежняя сила проснулась во мне. Я прыгнул и очнулся..."

Раффи? *Открыл глаза, буквально вернувшись с того света.* Спасибо! *Медленно поднялся и с благодарностью посмотрел в глаза львицы, а потом и в небо.*

Мысли: "Муфаса, спасибо! Я тебе благодарен!"

0

651

Раффи, офф: не надо! А то возьму и сам подохну!

0

652

Я рассмеялась и радостно обняла друга - Хорошо, что ты очнулся!

0

653

Раффи, я сейчас... *Подошёл к телу отца, взвалил его на спину, отнёс на холм и стал быстро рыть яму. Вырыв достаточно большую, спустил туда тело Короля Льва и вновь закопал, оставив небольшой холмик. На холмик положил несколько цветочков с поля, уложил его ветками с листьями и добавил к этой "композиции" свежую маракуйю. В завершение взял камень, быстро выровнял его с помощью когтей и клыков и, выцарапав там аккуратную надпись "Король Лев", прочно закрепил в холмике.* Вот и всё! Покойся с миром! *Улыбнулся, спрыгнул к Раффи и хитро посмотрел на ней.* Не пропадать же добыче! *Указал лапой на буйвола.* Мой отец не полакомился им, так хоть мы поедим!

0

654

Раффи написал(а):

Эх, всех помирать потянуло... Может мне тоже? А то у меня львята уже лав ищут... Не хачу быть бабушкооооЙ!!!! ))

не надо!!! тогда буду и я помирать!!!
Симба
бедный...- лизнула в щеку и из глаз невольно покатились слёзы...я прижалась к Рафии ищя утешения...

0

655

Кьяра, угощайся! *Указал лапой на мёртвого буйвола.*

Мысли: "Нет, мой отец слишком хорошо охотиться, чтобы так ошибиться! Я знаю, из-за чего он не заметил рогов! И я отомщу за него... Не только буйволу..."

0

656

*Алиска пришла в пустоши и сразу скрылась в траве.*

0

657

Раффи

Раффи написал(а):

Офф -   Эх, всех помирать потянуло... Может мне тоже? А то у меня львята уже лав ищут... Не хачу быть бабушкооооЙ!!!! ))

офф:счаз!я те дам помирать!!еще есть я и Денди! :mad:

0

658

Прибежала сюда и село рядом с могилой:Ты не мог умереть офф:Ты блин гад(простите за выражение)Ну это наглась бросать одну маму с детьми трогладитами!
И вдруг подул сильный ветер.На волчицу налетело много песка.Она попыталасб лечь,но у нею не получилось.Ветер и песок поднили её в вохдух,и кто то сказал её:Ты теперь великая львица и у тебя есть сила! Львица посмотрела в песок и увидела фигуру Короля льва он сказал:Я тебя не покинул!Я всегда буду с тобой!Я тебе дал эту силу,пользуёся её и всё будет хорошо!А теперь прошай! Кори сказала:Не уходи!Останься,но Король лев изчез! Ветер стих,но запах Короля льва остался!Она легла около могилы и заснула.

0

659

Кори
ты львица или волчица?

0

660

Скар, офф: ты тут или просто так написал?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь