Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 601 страница 630 из 874

601

Полночь погладела Лео лапой.
Конечно научу!,-сказала она улыбнувшись,-Ты только смотри всю не съешь, а то тогда нечего будет нести прайду,-засмеялась Поночь,-Я шучу! Кушай! если надо я еще поймаю!

0

602

Полночь, шпашибо! *Глотая огромные куски, я быстро заполнял свой желудок. А когда наелся (для этого понадобилось счъесть две задние ноги и начать есть передние), то перевернулся на спину и довольный посмотрел на зарю.* Как красиво...

0

603

Полночь повернула голову и посмотрела:
Да действительно красиво!,-она смотрела на всходящее солнце,-Так а что с едой будем делать?,-спросила она.
Может давай я схожу быстрнько отнесу остатки зебры в прайд, а потом приду и буду учить тебя охотиться, что скажешь?,-спросила Полночь у Лео

0

604

Полночь, давай. Я подожду тебя здесь. *Слез с добычи и стал любоваться рассветом.*

0

605

Полночь встала, подошла к зебре и взяв ее в зубы побежала.

0

606

Поймала!,-расмеялась Полночь, подбижав к Лео и обхватив его лапами повалилась на бок.

0

607

Полночь, *пока Полночи не было, я стал наблюдать за птицами. Одна из них присела на землю в нескольких метрах от меня. Я долго пытался игнорировать её, но наконец не выдержал. Я стал тихо красться, прячась в траве и неслышно наступая лапами на землю. Я был уже в нескольких десятках сантиметров от цели, когда на меня прыгнула Полночь, сбив с лап и спугнув птицу.* Хай! Ты так быстро! *Уцепился лапами за шею львицы и по-дружески лизнул её в нос.* Ну как? Теперь научишь меня охотиться?

0

608

Конечно!,-Полночь отпустила львенка и встала,- Так! начнем!Первое: выбор добычи. Пойдем,-Полночь встала.
Полночь медленно шла озираясь по старонам:
-Запомни, охотится абы на что нельзя! то на кого ты будешь охотится зависит от твоих потребносте й и возможностей. Т.е. если тбе достточно антилопы, то не надо убивать буйвола и точно так же если ты не в силах повалить буйвала, то не надо лесть на рожон. Так кроме того не надо часто убивать молодых и здоровых. а то если все этим будем заниматься, скоро есть нечего будет,-Полночь посмотрела на львенка и улыбнулась.

0

609

Полночь, допустим, мне достаточно и небольшой антилопы. Могу я её поймать?

0

610

Можешь! почему нет!, она улыбнулась,- Только учиться надо. Начнем с самого простого.
Понлчь отошла:
Сейчас я поймаю антилопку, но не убью ее, а ты ее "добьешь",- Полночь развернулась и скрылась в кустах.
Через минуту она вернулась. в зубах она несла еще живого теленка антилопы гну.

0

611

Полночь, *прыгнул и вырвал у львицы из пасти добычу. Ударил телёнка об землю и придавил лапами, но не убил. Дальше ничего не знал.* А как его убить?

0

612

Полночь улыбнулась. Вот теперь она учила, как когда-то Пантера учила ее.
Значит лапами придавливай его к земле, так чтобы весь твой вес переходил в лапы. Потом хватай за горло и души,-Полночь подошла к Лео,-Вот видишь артерию, надо прегрызть ее, тогда он умрет

0

613

Полночь, *немного замешкался. Не из-за того, что убивать было жалко или противно, а из-за того, что это было непривычно. Наконец я неуверенно наклонился над горлом телёнка и, использовав всю силу своих челюстей, вцепился в него. Телёнок умер.* Здорово! Получилось! *Тут же стал "собирать плоды". То есть начал есть добычу.*

0

614

Ну вот!,-сказала Полночь,- Теперь ты знаешь какого это убивать! Но не просто а ради еды. Теперь тебе гнадо научиться самому ловить!

0

615

ТОлько давай этому попозже учится!,-Полночь зевнула,-Я то я набегалась уже!
Полночь повалилась набок и уснула.

0

616

зевнула - пряфф всем!! - сказала я

0

617

*львица вышла в саванну. Тут было очень жарко, но Дансер не замечала этого. Пройдясь немного в глубь саванны она заметила Полночь и львенка, наверное ее ученика. Она тихо подошла к спящей Полночи. Улыбнулась и слегка потолкала ее лапой*
Вставай соня! Нашла время спать, ты еще не такая старая, чтобы лежать на солнышке и ждать пока время все сделает за тебя!

0

618

Полночь подняла голову и посмотрела на подругу.
Привет Дансер,-сказала львица и зевнула,-а что ты там про время сказала?,-Спросила Полночь и села.

0

619

*Львица улыбнулась и потрепала свое ухо*
Чего??? Ах, время... Я сказала, что время быстрее поймает дичь, прежде чем ты проснешься)))

0

620

Полночь повернула голову на бок:
Я все равно тебя не понимаю?! Я уже ходила на охоту,-Полночь встала,-А потом учила Лео охотиться.

0

621

*Львица махнула хвостом*
Ладно, забудь. это всего лишь игра слов... Чего-то тут тихо. Даже шумное стадо зебр и то не так шумит как раньше....

0

622

Полночь повела ухом, Дансер была права, было очень тихо.
Полночь повернула голову, так чтобы ветер дул ей в морду.

0

623

*Львица принюхалась. Пахло степью, ветром. МСЛ: может быть дождь вызвать.... сейчас бы он был к стати, в такую то жару... Она поднялась на лапы*

0

624

Да уж тишина и пустота,-подумала Полночь,-а в остальном, вроде все нормально.
Полночь села и почисала себя лапой бок.

0

625

*Дансер посмотрела на подругу*
Хочешь, я могу вызвать небольшой доождик или ветер попрахладнее?

0

626

Полночь улыбнулась:
Дождик было бы здорово!

0

627

*Дансер устремила взор на небо и замерла. Она не глядя прочертила на сухой земле саванны руну и прошептала слова призыва. Минути три все затихло и потом в далеке послышались гром и шум дождя. И вот небольшой грибной дождь пролил свои капли на горячую землю.*
Люблю воду! В ней всегда прохладно, и нет пыли.

0

628

Полночь радостно заурчала.
Да я тоже люблю воду, наверна эта льбовь мне от мамы передалась, она подняла голову подставляя лицо под капли дождя.

0

629

Кьяра, привет! Ну наконец-то я встретил тебя! *Подбежал к львице и отдышался.* Я прошу прощения у тебя за то, что напал на тебя и подрался... И за то, что напал на нашу подругу.

0

630

Дождь кончился. Полночь отряхнула мокрую шкуру, в разные стороны порелели брызги, которые образовали на время радугу. Жара стояла жуткая, но этот дождик немного охладил Полночь и казалось даже стало легце дышать.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь