Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 571 страница 600 из 874

571

Травинка
*вопросительно посмтрел на львёнку и улыбнулся* всё хорошо)
Симба
-ты всё прекрасно знаешь...просто не отвечаешь за свои поступки...*львёнок был очень зол*

0

572

Томти
-А ты знаешь...я сегодня заморозила целую реку!

0

573

Травинка
*уселся и посмотрел на травинку* да...мне известно это...и  я хотел поговорить с  тобой.

0

574

-О чём?
*Тоже села и продолжала смотреть на старшего шамана*

0

575

Травинка
не здесь.
* в один миг распахнул крылья, окутал ими маленькую львёнку и перенёс на свои скалы"скалы где гуляет ветер", где и сам уже остаточно давно не был, но где можно бло спокойно поговорить*

0

576

эххх...Симба Раффи не видал? - спроисла я

0

577

Кьяра
офф: она же вроде говорила что ток на выходных будет(

0

578

Том, если хочешь, можешь пытаться у меня узнать то, что желаешь, но потом. *Посмотрел на улетающего Томти и снова заснул.*

0

579

Пришел,расселся в тени и стал наблюдать за львами и львицами
-Всем привет!

0

580

Кельнмиир, привет! Ты кто такой? *Потянулся и зевнул. Резко встал, сбросив с себя спящего Лео.*

0

581

Покосился на упавшего львенка
-Как нехорошо!А если тя так во время сна?))

Симба написал(а):

Ты кто такой?

по идее лев :D  и даже могу сказать больше:я в твоем прайде!(если неошибаюсь)-улыбнувшись ответил Кель

0

582

Симба, ну нельзя же так! *Скатился с льва и пытался встать, но всё ещё был сонный. Наконец зевнул и поднялся.* Негодяй! *Улыбнулся и прыгнул на спину другу.*

Кельнмиир, привет! Знакомиться будем?

От Симбы.

Кельнмиир, да? Ну конечно! Я тебя помню. Тогда ты точно знаешь, кто я. И зачем пришёл сюда, если не секрет? *Пытливо посмотрел на льва.*

0

583

Симба
-Да вот думаю прогуляюсь,познакомлюсь со львами..А что нельзя?-протянул Кель и удивленно посмотрел на Симбу
Лео
Перевел взгляд на львенка-Обязательно!-Улыбнулся-Тебя как звать?

0

584

Кельнмиир
*повернулс яи увидел новичка...подошёл ближе. *
-Привет )-попривеЦЦтвовал львёнок и поклонился.
-Я Томти, а ты?

0

585

Томти
-Привет и тебе Томти!-посмотрел на львенка*а кланится зачем?*подумал Кель-я Кельнмиир

0

586

Кельнмиир, можно. Просто я поинтересовался.

От Лео:

Кельнмиир, меня зовут Лео. Приятно познакомиться!

0

587

Лео
мне тож оч приятно!

0

588

Кельнмиир, хм... Надеюсь, Томти не покажется тебе странным...

Томти, привет... *Не знал, как отреагирует на это Томти.*

0

589

Кельнмиир
-рад знакомству) поклон  в знак уважения...ну...в общем не обращай внимания, когда узнаешь меня получше-поймёшь) я  всё таки шаман и у меня немного свои обычаи)
Симба
-и тебе здравствуй.-холодно произнёс белоснежный львёнок...

0

590

Томти, ну как хочешь... Я думал, ты не хочешь со мной враждовать. Потом не обижайся! *Лёг и положил голову на лапы, но всё ещё внимательно следил за присутствующими.*

0

591

Симба
*внимательно взглянул на брата*
а  я враждую? и на что я  интересно должен обижаЦЦа...
просто признай что был не прав и извинись перед львиЦЦамми... ведь ты и был не прав, а  себя и свою гордость можно защищать сколько угодно...*высокомерно но с  грустью сказал львёнок*...
подума...что тебе дороже...

0

592

Томти
так ты шаман??-вытаращил глаза на львенка-тогда я те кланятся должен))*поклонился*
Симба
а почему этот милый львенок,должен показаться мне странным???

0

593

Томти, я извинился перед Раффи, а Кьяры я вообще не видел! Я знаю, что мне дороже! И, увы, не ты. Мне дороже дружба с теми же львицами и я извинюсь, когда встречу их. А ты... оставайся. Больше я не буду иметь с тобой дела. *Встал и равнодушно посмотрел на брата.* Мне пора... *Медленно удалился.* Офф: самое интересное, что те львицы меня вроде простили (во всяком случае Раффи), а ты это помнишь!

0

594

Симба
офф: чего я помню? я не видел чтобы ты перед ними извинялся

а   я и не говорил что Я должен быт тебе дороже...я как раз и имел ввиду друзей... сказав "подумай что тебе дороже"   имел ввиду твоя гордость или твои друзья...
не поняли друг друга, ну да не важно...
не будешь иметь со мной дело? *хмыкнул но с горечью посмотрел на когда то лучшего друга...*-как вам будет угодно, ваше Величество...*приклонился*
с вашего позволения я пойду...
*переключил своё внимание на Кельнмиир
-да,я  шаман... хм..но видимо в этом нет ничего хорошего...по статусу мне положено быть мудрым, всегда дружелюбным,в сегда помогать и никогда не отказывать...учить добру, справедливости и мудрости...
в общем буквально только что ты видел  к  чему приводит подобное учение...*сел смотря под ноги*

0

595

Томти, офф: я где-то перед Раффи извинялся, причём в этой теме.

0

596

Симба
офф: значит я  не видел..тогда признаю свою вину за наезд...

0

597

Томти, офф: тогда ты и впрямь зря на меня наехал! Почитай "Синюю Реку". Может, подыграешь мне?

0

598

Симба
синяя рка это твой прайд? ок почитаю...конечно не читал, я ж не распологаю кучей свободного времени чтобы прочитывать все темы на форуме!

0

599

Полночь шла медленно. Она любила ночную охоту. Ей нравился запах ночь, когда многие звери спят и только хищники выходят на охоту. Правая лапа еше побаливала, но Полночь и не собиралась устраивать долгие пробежки.
Она принюхалась, недалеко паслись антилопы Томпсона, слишком маленькая добыча для прайда и слишком быстрая, для львицы с больной лапой, так что на сегодня это жертва не была актуальной.
Полночь шла дальше, смотря вперед.
Заржали зебра.
Вот это уже кое-что,-подумала она.
Полночь подошла ближе к стаду. Она легла и стала следить. "На посту" охраняя стадо стоял жеребец.
Нет! его не будем трогать!
Полночь продолжала осматриваться.
А вот это подойдет,-сказала Полночь сама себе. Это была кобыла лет 8 и стояла она почему-то немного обособленнее от стада.
Полночь встала и пошла на исходную.
Она легла прижавшись животом к траве. Дул не сильный ветерок, который приносил львице запах выбранной ею жертвы.
Полночь напрягла задние лапы и пружиной вскочила. Прыжек ее был неожиданным и далеким. Она оказалась почти нос к носу с кобылой. Стадо заметило ее и понеслось. Однако жертва тигрицы не успела соорентироваться.
Погоня была не долгой.
Полночь запрыгнула на нее. И быстро перегрызла артерию.
Разжаф пасть Полночь легла рядом с зеброй и тяжело дышала. Лапа казалось горит, но это была моментная боль, которая говорила, что все идет на поправку.

0

600

От Лео:

Полночь, здорово! А меня так научишь? *Спросил, подскакивая к добыче и начиная жадно поедать её.*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь