Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 31 страница 60 из 874

31

Я поднял глаза и сразу же поднялся.
— Привет, Кори! — радостно воскликнул я. — Я так рад тебя видеть. Хотя, честно говоря, я рад видеть также и потенциальную добычу, — тут я взглянул на стадо антилоп гну, что паслось неподалёку.
(Ответ: смотрел. Крутые авы!)

0

32

Медленно.. Еще медленнее...Я напрягла мышцы...Молниеносный прыжок... Я победоносно вонзила когти в антилопу, легко повалив ее наземь...

0

33

- Интересно, что делает здесь эта гиена.... В одиночку... - усмехнулась я про себя, утолив голод - Приличная часть антилопы еще осталась...
Я резко обернулась и зарычала.. Гиена, поджав хвост убежала. Я схватила антилопу и направилась в джунгли, к баобабу.

0

34

Я кивнула подруге, указывая на зебру.... Прилегла и насторожилась, ожидая ее сигнала...

0

35

Привет!-Сказала я Раффи.Охотишься вижу у тебя не маленькая добыча...
Прищурив глаза я уставилась на кусок мяса...Чувство голода готово было на все.

0

36

-Спасибо за кусочек.Я тебе очень благодарна.А там еще стая зебр не хочешь поиграть с ними?

0

37

- Аква! - шикнула я на нее - спугнешь зебру! Поздно, уже спугнула... - я огорченно улыбнулась - ну что же, пойдем к баобабу??

0

38

- Тебя никогда не учили что нехорошо играть с добычей? - рассмеялась я

0

39

улыбнулся=) я какой то не правильный львёнок...  я ем фрукты@~@ и совсем мало мяса ибо  я маленький и охотиЦЦа как следует не умею... кто нить, станте моим кормильЦЦем?=))) а то так и вырасту на фруктах=Р

0

40

-Томти, будем со мной охотиться! ))))

0

41

Одиночество доканывает меня.... Я гуляю по территории Прайда, джунглям, но никого не могу найти... - А не спеть ли мне?? - подумала я про себя и улыбнулась..

0

42

- Место есть, где безумна ночь,
Там не петь под светом луны невмочь.
Аромат цветов гонит беды прочь,
Любуйся же луной! - я запела свою любимую песенку, помахивая хвостом и прогуливаясь танцующей походкой...

0

43

- Бегемот вопит, словно он хмельной,
И танцуют румбу носорого с женой!
А в душе фламинго любовный зной,
Под волшебный свет ночной! - мне становилось все веселее и я готова была веселиться и скакать, для абсолютного счастья не хватало лишь Леона

0

44

- О Юпэнди! Там растет сладчайший плод!
Лишь кусок сжуешь -
Ты с ума сойдешь,
Крышу начисто сорвет!
О Юпэнди! Царит веселье там всегда!
Но в этот дом иди вдвоем,
Тогда придешь туда!... - я рассмеялась и вприпрыжку побежала к баобабу...

0

45

ВСЕЛУХА-ТО КАКАЯ. ДАВАЙ К НАМ НА РЕЧКУ!!!

0

46

Hakuna Matata
можно) бушь учить меня)

0

47

Я шла по пустошу чтоб наити пищу. Живот урчал от голода. Найдя ту зебру которую мы недавно с Королем завалили мне стало печально. От нее не чего не осталось. Стервятники!-со злобой подумала я. Проидя еще несколько метров я увидела стаю антилоп но взгляд остоновился на новорожденом совсем безпомощном жеребенке. Притаившись в кустах я ждала пока он отобьется от табуна и подеидет поближе. Сил у меня почти не было и по этому мне надо было одним прыжко его поймать. Наконе я решила что больше ждать не льзя.Потоптав землю я выскочила из засады но промохнулась, еще прыжок, победа, маленькая антилопа в моих лапах. Я начела жадно его съедать пока не заметили стервятники и другие львы.

0

48

"Спокойно идёшь по пустоши,хорошо...одиноко..."
Я медленно шел покачивая головой.Конечно мучал голод.Конечно,четыре дня без еды.Это ж не в какие рамки не влезет.Я увидел стаю антилоп,и неподалёку львицу которая завалила маленького жеребёнка и ела добычу.
-Так-так....-проговорил я и лёг наблюдая.Уж очень это была живописная картина.Немного полежав и понаблюдав я стал красться к стаду антилоп.Похоже что добыча меня даже не замечает,лапы ступают безшумно словно я не существую.Тело сгибается для прыжка,небольшое рычание.Словно что-то завладевает мной и я даже не подумав бросаюсь вперёд.Словно молния я в прыжке бросаюсь на спину одной из антилоп,она залобно визжит и пытается вырваться,стадо уходит.Я перебераюсь к шее животного,вонзаю клыки.Этот зачороовавший вкус крови......
Жертва заваленна,я медленно вкушаю её плоть.Клыки,словно острые ножи входят в плоть,после резко сжимаются и небольшим усилием я отрываю кусок от жертвы.........

0

49

Аслан

после твоей трапезы ты ещ даже отойти не успел как чтото прыгнуло на тебя...из за спины показался львёнок.
-Привет=))) что ты тута делаешь?  нееее.... эт не оч вкусно) хочешь я  угощу тебя фруктами?=) и вообще хватит валяться, пойдём играть? а то я  нигде не могу найти своих друзей=(
ты кстати кто???=)

0

50

"Не когда не видел таких упрямых львят.Ну ладно,друзья мне не помешают."
Аслан встал с земли и попытался приветливо улыбнуться.
-Меня зовут Аслан,я одиночка.-ответил лев.

0

51

Аслан
-а я Томти) я шаман) ты не подумай,я  не всегда такой шибутной... просто чтото меня последнее время пробило хорошее настроение) а  так  я спокойный...я же шаман...если хочешь приходи ко мне, я  живу в  скалах где гуляет ветер, можешь остановиЦЦа там, это большая земля, там и джунгли и скалы, много пещер...)

0

52

-Спасибо Томти,я очень рад познакомиться.-Аслан сново улыбнулся.
-Ну,ты хочешь поиграть?-спросил лев.

0

53

Аслан
-Можно)))а ты не против?*удивлённо*

0

54

Аслан раздумал.
"Не против ли я? Н-да,сложный вопрос,я не когда раньше не играл.Покрайней мере не помню"
-Конечно нет.Всётаки полезно разнообразить свой образ жизни!-воскликнул Аслан и шутливо повалил львёнка лапой.

0

55

Томти,извини но выхожу)))

0

56

Аслан
брык!
*львёнок вспрыгнул и не долго думая залез  к  Аслану на спину*
я всегда так делаю,  а ещё  я всегда кусаю ууууушшшиии)))  а зубки то у  мну ток режуЦЦа)))*львёнок уже открыл пасть над ухом...*

0

57

Келли замоскировалась в кустах напрягла мышы приготовилась и напала на зебру и стала аппетитно её есть.

0

58

потянулась и вышла,посмотрев на стадо антилоп она высмотрила жертву.теперь осталось напасть.засев в засаду она прицелилась и антилопа была мертва.оттащив антилопу подальше она принялась за еду.

0

59

Меколь напрегло такое большое количество незнакомых ее львов.Она поднела свою окрававленую морду и посмотрела на незнакомцев.Встрепенувшись она встала и быстроми шагами направилась на них. Язык торчал из рта и по нему стекали капли крови от свежей добычи. Подойдя в плотную она увидела львенка и рядом с ним льва. Ее сначало охватил страх но потом она собралась и резким рыком проворчала:
-Кто вы?

0

60

*львёнок косолапо вылез из за спины льва и подошёл к  львиЦЦе улыбаясь. Он не боялся...он не боиЦЦа незнакомых львов...он их уважает.ибо каждому чужаку есть что скрывать, а тайны должны храниЦЦа в  надёжном месте.*
-привет) я Томти-шаман) если тебе чтото нужно, ты всегда можешь обратиЦЦа)я не видел тебя здесь раньше, кто ты?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь