Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 541 страница 570 из 874

541

-А?Это Лео.Он из прайда Симбы.
*Улыбнулась*
-А вот Полночь
*Показала лапой на тигрицу*
-Она поймала зебру

0

542

Ал задумчиво посмотрел на Лео,потом перевел взгляд на Полночь
-а почему она полосатая как тигр?-удивленно посмотрел на Травинку

0

543

-Она рассказывала,что у неё папа был лев,а мама тигрица
*Стала когтем что то писать на земле*

0

544

-ааа..ясно-протянул львенок
-что ты делаешь?

0

545

-Да так...ничего!
*Стала поспешно стирать слова с земли.Она не смотрела,что пишет.И вывела имя Алан!*
-Совершенно ничего...
*Ей нравился этот львёнок!Но она боялась это показать.А теперь ещё и имя написала.....*

0

546

Прочитав на песке свое имя Алан посмотрел на львенку,но промолчал.Он понимал чувства Травинки т.к сам испытывал то же.

Отредактировано Алан (2007-04-16 10:09:40)

0

547

*Села,склонила голову и закрыла глаза*
-Я...Я...
Блин...я не могу сказать каких то 3 слова!
-Нет..ничего...

0

548

необратил внимания на неловкую реплику подруги.Но в отличии от нее решил промолчать.а то еще ляпну чёнить и она обидится-подумал он.
-Пойдем к реке?А то я скоро сгорю под этим солнцем*разумеется солнце тут бало не причем

0

549

-Пойдём!
*Она была благодарна Алану что он хоть что то сделал*

0

550

*Пришёл на пустошь и прилёг в тени.* Жарко... С самого рождения не видел такого зноя... Наверное, надо пойти побыстрее на реку. А сейчас можно и поспать... *Прилёг в тени и закрыл глаза. Вскоре крепко спал.*

0

551

*Прибежала на пустошь и стала бегать за бабочками.Львёнка всё ещё помнила что случилось на Реке*

0

552

Травинка, *услышал чьи-то шаги и приподнял голову. Увидев лишь маленькую львёнку, снова закрыл глаза и заснул.*

0

553

Симба, *прогуливался по пустоши и вдруг заметил спящего льва.* Симба!!! *Радостно воскликнул и бросился к другу. Уцепился за его шею и стал обнимать.* Я так рад тебя видеть! Ты как? *Взобрался в гриву Симбы, но Звёздочка меня сбросила.*

0

554

Полночь медленно прогуливалась. В голове у нее мысли и были только лишь о Smile. Голова думала, а глаза работали, высматривая подходящую добычу. Стадо зебр послось по блиизости...НЕ боюсь одной зебры мало-подумала Полночь- К тому же утро, заметят.. нужно что-то большое и от чего прятаться не придется впереди показалось небольшое стада буйволов.
Так это мне подайдет-тихо сказала Полночь и пошла ближе к быкам.

Они видили ее. Крупные быки обвили стабо в кольцо, так чтобы львица не добралась, до стариков и детей. Так это будет сложнее чем я думала-промелькнула у ее в голове.
Надо было отбить одного быка. Полночь подошла ближе, один бык сорвался с места, чтоб прогнать львицу дальше.
Полночь побежала, увлекая его за собой. Они отбижали отстада и тут Полночь резко свернула в бок и теперь получалось, что она гонит буйвала. Она догнала его, но он заметил ее и повернул к нее свои острые рога...
Черт!
Полночь рванула в другую сторону.. резкий прыжок, и вот она на спине быка. Он сопративлялся, пытаясь сбросить "наездницу".
Полночь вонзила свои когти глубже в его тело. Бык заревел.
Горло! Горло грызи
Полночь впилась быку в горло.
Он начал валиться на бок. Полночь с ужасом поняла, что сейчас она окажиться под ним. Она отпустила зубы и спрыгнула. Бык упал, но он был еще жив. Полночь тяжело дышала с ее клыков лилась его кровь. она подскачила и начала грызть горло, зубами ища сонную ортерию.
Ура
Бык перестал шевелиться. Полночь отпустила его. Она легла рядом и тяжело дышала.

Так теперь надо думать. как я это до дома допру, -подумала она.

Отредактировано Полночь (2007-04-16 18:16:58)

0

555

Полночь
-Вау!
*Увидела как тигрица\львица повалила огромного быка*
-А я так смогу?

0

556

Полночь, *увидел подругу и на секунду отвлёкся от Симбы. Подбежал к Полночи и вспрыгнул ей на спину.* Привет! А зачем ты убила такого большого буйвола? Тебе одной его не съесть!

0

557

Травинка
Сможешь конечно! но лучше не тренеруйся-Полночь улыбнулась.

Лео
Привет! - Она перевернулась и обнала львенка лапали, -НЕт конечно не буду я это одна есть. Это для всего прайда!

0

558

Полночь, ты стала охотницей? *Замахал лапами в воздухе и случайно попал лапой в глаз Полночи.*

0

559

Лео
Полночь закрыла ушибленный глаз
Ну кому-то это делать надо!,-она засмеялась.-ТОлько вот я не представляю, как я эту тушу донесу.

0

560

Полночь, тебе помочь? *Оценивающе посмотрел на буйвола.* Да... Я такого не унесу далеко...

0

561

Вот я про тоже-Полночь вздохнула, - Но не оставлять же его здесь?!
Полночь встала и взяла быка за горло
Вот, учись, убить это еще малло, надо нщн дотащить, -Она засмеялась, сквозь зубы, -Ты со мной?
Потом развернулась по пошла в сторону территории прайда.

0

562

Томти пришёл на пустошь и увидел много знакомых львов.Он немного обрадовался ибо всё ещё был огорчён...
Алан
Травинка
Симба
Лео
Полночь
Кьяра
привет всем_)-сказал обобщённо.
Он презрительно посмотрел на Симбу и прошёл мимо , подойдя к  Кьяре. Потёрся о мягкую шерсть привеЦЦтвуя.
Обнял львёнков всех троих*-привет малыши)
Алан, а  тебя то я  не знаю и давно хочу познакомиЦЦа) *сел напротив львёнка ,разглядывая его.*
Полночь,я  могу помочь,если это требуеЦЦа)*улыбнулся*

0

563

Ну что за народ! *Заткнул лапами уши и уткнулся носом в собственную гриву. Прижал к себе также засыпающего Лео.*

0

564

Симба
*проходя мимо, толкнул лапой*
-хорошь дрыхнуть! ничего не хочешь мне сказать?*зло посмотрел на друга*

0

565

Томти, ничего. А что? *Проснулся и лениво поднял голову, взглянув на Томти.*

0

566

Симба
*зрачки львёнка сузились...он злился*
ничего да?

0

567

Том, ничего. Я уже сказал. А что тебя интересует? *Зевнул и первернулся на другой бок, чтобы лучше видеть Томти.*

0

568

-Томти....не надо...
*Посмотрела на шамана*

0

569

Травинка, офф: чего не надо? Что здесь происходит? Почему он на меня злится?

0

570

офф:Чего злится??!! :O Ты напал на двух львиц а потом даже не защитил Львиногрива от отца!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь