Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 481 страница 510 из 874

481

...почитал тут темку...двно не заходил...это ППЦЦ & no coments...
вы чо?-СДУРЕЛИ???
Король лев, симба...ну вы и ублюдки!!! полные! какого чёрта расправились с Львиногривом? НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТВАРИ!
Сандра, ты тож одурела? Да что с  вами со всеми???????????

0

482

Полночь поддалась львенку и повалилась на траву:
-Да я из прайда Симбы,-она убыбалась почему то ей вспомнилось ее детство, которого у нее почти и небыло,- А полоски, потому что я наполовину тигр

0

483

*Шаман ходил по пустоши в  злобе и отчаянии, он читал запахом крови всё что произошло...емму было не обязательно присуЦЦтвовать  в  событиях, он мог узнать от них по ветру... тут он заметил незнакомых ему львов...
Лео
Полночь
здравствуйте...*попривеЦЦтвовал он* кто вы? я  вас раньше не видел...

0

484

Полночь, а что такое тигр? *Забрался на спину львице и пытался удержать равновесие.*

Томти, привет! *Чуть не свалился со спины новой подруги.* Я - Лео, а она - Полночь. Ты чего-то мрачный! Что-то случилось?

0

485

Томти
-Привет!-сказала полночь и повернулась на бок, -Я из прайда Симбы, я не давно пришла на эту землю

0

486

Лео
Что такое тигр я расскажу тебе потом,-прошептала она львенку на ухо.
Потом опять повернула голову к Томти.

0

487

Полночь, а что мы будем делать сейчас? *Свалился со спины львицы и стал цепляться за её лапы.*

0

488

Лео
*ткнулся носом в нос, привеЦЦтвуя и переняв эту привычку у Нэрола*
ага, мрачный...*невесело ответил шаман*
ветер донёс мне прискорбные вести...одного из моих подопечных недавно убили...*львёнок отвернулся* он был невероятно похож на тебя...
Полночь
я тоже вхожу  в состав прайда Симбы...у меня там по крайней мере есть дом...мои скалы...хотя сам по себе  я одиночка...теперь же Симбу я  возненавижу возможно...хотя...незнаю...*полное отчаяние било шамана*
я давно здесь...и могу рассказать чтото если тебя чтото интересует...

а давайте дружить??? а  то так тоскливо...

0

489

Лео
Ну если хочешь то пойдем по охотимся, -она улыбнулась!

0

490

Томти
офф:мне просто надоело играть за Львиногрива.

0

491

Томти
Давай!-Полночь подошла и коснулась носом шеки льва.

0

492

Томти
А почему Симбу?Львиногрива убил Король Лев!Хотя...Симба даже не помог мне...

0

493

Пожар
офф: всё равно..ты был мой любимый львёна...как и пепелиЦЦа...тож куда то она пропадла...мож тоже убили? пойду убью себя ап скалу...
злиЦЦа буду на них...они же убили...

Полночь
офф: я  львёнок) мне всего год)

-Хорошо) я  рад) всегда рад новым знакомствам)Правда...просто сейчас у  меня мрачные мысли...

0

494

Томти, да? *Испугался.* И меня тоже убьют? *Зарылся мордой в шерсть Томти.* А почему ты возненавидишь Симбу? Если ты так поступишь, то... мы будем врагами...

Полночь, да! Пошли поохотимся! Пошли, пожалуйста!

0

495

Пожар
офф: Симба начал драЦЦа  с моими самыми лучшими подругами Раффи и Кьярой  с ЛЬВИЦЦАМИ(даже не с  львами) что значительно опустило его в моих глазах и он потерял то моё уважение....

0

496

Лео
Ну чтож пошли, сказала Полночь, - Только я не знаю где у вас тут охотиться можно, она опустила глаза.

0

497

Лео
надеюсь не будем врагами*обнял львёнка*
я не собираюсь ни драЦЦа с  ним, ничего... тем более вовсе не обязательно быть врагом врага твоего друга...
в общем*вздохнул* ничего я не знаю львёнок...я старше тебя всего на 2 месяЦЦа... ничего не трубаю от жизни...она такая дрянная штука...
прости...прости за эти слова...
Никто тебя не убьёт!!! Не позволю! Поверь!*шаман уже привязался к  львёнку и ни за что не дал бы его в  обиду*
а Симба...он поступил нехорошо...он стал драЦЦа  с львиЦЦами...причём с  его лучшими подругами( и с  моими)

-мой тебе совет,малыш, никогда не обижай девочек...договорились? это подло...

0

498

Полночь, а вон там зебры! *Показал на нескольких зебр.* Ты с ними справишься? *Спрятался за львицей.*

0

499

Полночь
вообщето все тут и охотяЦЦа...на пустоши...просто последнее время почему то здесь стали устраивать драки...

0

500

Томти, правда? Хорошо, я не буду обижать девочек. Но Симба ничего об этом не говорил...

0

501

*Пришёл на пустошь*
-Привет всем!Я - Пожар

0

502

Пожар, привет! Ты можешь поймать ту зебру? *Показал лапой на самую большую зебру.*

0

503

Томти
Да вот и чувствую, что львиной кровью вся земля пропитана, она брезгливо дернула лапой будто от воды ее отряхивала.

Лео
Конечно, она посмотрела на львенка, -Смотри!

Одним прыжком Полночь оказалась в зарослях травы в в 50 метрах от зебр. ее рыжую шерсть развивал ветер,, но забры не чувствовали ее запаха она была с подветренной стороны, зато она чувствовала их очень хорошо. Она выбрала себе цель- молодой жеребец. Года 3 не больше,-подумала Полночь. Мышцы ее напряглись... а потом пружина.. рыжей молнией она ооказалась прямо рядом со стадом. Забры понеслись, но ПОлночь не упускала из виду своей добычи. Она бежала. прошли доли секунды и она поравнялась с жеребцом... еще секунда и ее мощные челюсти сомкнулись, забра упала. Полночь сжала челюсти сильнее, перекусив артерию. Жеребец издал последний звук и закрыл глаза. ПОлночь разжала рот.

-Ну идите все сюда,-позвола она, Одна я это не съем

0

504

Полночь, я первый! *Подпрыгнул к львице и тут же вцепился в горло зебре. Я помнил, как моя жизнь однажды зависела от остатков зебры, поэтому рвал её на куски с кровожадностью взрослого льва.*

0

505

Полночь посмотрела на львенка:
Ну ты даешь, -сказала она.
Сама тоже склонилась над зеброй и начала есть.

0

506

Пожар
-привет)-поздаровался Томти.
Лео
-конечно не говорил...зачем? он сильный лев...он может убить кого угодно не задумываясь...он вовсе не светлый...*буркнул шаман*
Полночь
ничего себе ты даёшь!!!*восхитился* я так не умею!Я вообще оотиЦЦа не умею..*присвистнул*

0

507

*Бегала в поисках чего нибуть интересного и увидела львов*
-Здравствуйте...

0

508

Она съела пару кусков зебры. ей хотелось спать она зевнула и из ее пасти вырвался рык.
Что-то мне спать хочется,-сказала она,- Пойду я наверно домой. Все всем пока еще увидимся!
Полночь встала и пошла по направлению к территории прайда Симбы.

Отредактировано Полночь (2007-04-15 22:17:49)

0

509

Полночь, просто несколько месяцев назад я остался здесь один, рядом с остатками зебры. Поэтому моя жизнь тогда зависела от них. С тех пор я ем, как настоящий лев!

Томти, ты зря так говоришь. Симба - хороший друг и никого никогда не тронет без причины. Он почти стал моим приёмным отцом и всегда был лучшим другом. Я благодарен ему.

0

510

эх...я предпочитаю фрукты)*улыбнулся*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь