Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 451 страница 480 из 874

451

Сандра
Офф - Давай! Я не хочу никого убивать... ))) Да и драться стала частенько...
Когда начнем?

0

452

офф: сейчас я ему позвоню и скажу, что мы его перса убиваем. он согласен, это я тебе гарантирую. потом зайду под его именем и попытаюсь заигрывать с тобой например. если Леон зайдет в этот момент, он мне поможет  :D

0

453

Сандра
Офф - Вот так вот... )) Ничего не поделаешь! Жду..

0

454

офф: согласен... захожу под его персом, жди.

0

455

Лев пришел на пустошь и увидел Раффи.
- Эй... Раффи! Подойди пжалуйста... - Попросил одиночка.

0

456

Львиное Сердце
Я наклонила голову и подошла ко льву.. - Привет!

0

457

- Привет... - Лев заглянул в глаза Раффи, потом неожиданно схватил ее лапой и притянув к себе, обнял.

0

458

Я легко выскользнула и укоризненно оскалила зубы - Во-первых - у меня есть Леон! Во-вторых - твоя львица - Сандра!

0

459

- Она мне больше не львица! - Львиное Сердце опять притянул к сеье Раффи и, лизнув ее, прошептал. - Я люблю тебя и Леон меня не остановит.

0

460

Я закипела и легко толкнула лапой льва, не выпуская когтей - Хватит! Она моя подруга, а ты ее предал!

0

461

- Да? - Нагло ухмыльнулся лев. - А мне казалось, ты ее ненавидишь!

0

462

- Откуда тебе знать? - я усмехнулась, обходя льва вокруг - Я не питаю ненависти к своим друзьям, и даже к Прайду Теней! - я разозлилась и выпустила когти

0

463

- Раффи! - Лев обнял ее и лизнул. - Мне никогда не нравилась Сандра, я жалел ее!

0

464

Я уложила льва на лопатки - Тогда зачем ты лгал ей?

0

465

- Я люблю тебя, Раффи!!!! - Закричал лев.

0

466

-Хватит! - у меня кончилось терпение и я обернулась, собираясь уходить
Офф - Как обыграем?

0

467

офф: я (сандра) захожу под собой и убиваю его, а ты не знаешь, что я его убью и мы с ним деремся. потом ты отходишь, а я убиваю его.

0

468

Слезка скатилась у меня по щеке... Мне было жаль подругу... Я ушла к реке, отдохнуть...
Офф - Хорошо! Жалко, вы бы могли стать самой красивой парой на форуме!

0

469

Сандра пришла на пустошь, пока Раффи и Львиное Сердце разговаривали. Одним прыжком она прыгнула к ним и ударила лапой Львиное Сердце.
- Гнусный гадёныш! - Закричала одиночка, еще раз ударив его лапой и полосуя когтями.

0

470

Сандра повалила льва и не отдавая себе отчета вонзилась в его горло. Лев завизжал на всю пустошь, но тут в горло Сандры хлынула соленая кровь. С любимым было покончено.
- Вот и все. - Спокойно сказала львица.

0

471

Львица легла возле тела Львиного Сердца.
- Я убила его. - Тихо сказала она. - Прощай Львиное Сердце. Тебе удавалось обманывать меня до самой смерти. Теперь же лежи. Ты мёртв и я никогда больше не увижу тебя. - Сандра все воспринимала спокойно. Даже смерть любимого. - Прощай. - Жёстко сказала одиночка.

0

472

Сандра, офф: вау! Да уж! Хорошо, что Сира меня не убьёт, если я вдруг её предам... Я так надеюсь...

0

473

офф: Просто он не захотел здесь играть, а я не выдерживаю и его и свой персов.

0

474

Сандра, почему? У меня на многих форумах два перса и я за всех играю.

0

475

Офф - все равно - жалко!

0

476

*Проходил по пустоши, где когда-то провёл месяц или более. Увидел зебр и отпрыгнул в сторону. Рядом паслись буйволы и я отшатнулся от них. Таким способом я дошёл до небольшого водоёма и стал лакать воду.*

0

477

Так кажись я уже вышла за границы прайда- думала Полночь, -Вот что значит недавно пришла, все еще не можешь привыкнуть  определенной территории, -Полночь внутренне улыбнулась.
Тут она увидела львенка, шерсть на загривке у нее поднялась, хотя явной угрозы от него не исходило.

0

478

Полночь, *увидел львицу и очень испугался. Съёжился в комочек и поднял вверх глаза, в которых всё-таки не было страха.* П-п-привет... *Говорил немного неуверенно, но вскоре выпрямился во весь рост и попытался казаться больше.*

0

479

-Привет, - Полночь подошла ближе, -Меня зовут Полночь! а тебя как?, - полутигрица улыбалась добро и слегка по детски наивно.

0

480

Полночь, я - Лео! *Гордо представился и прыгнул на шею львице.* Рад познакомиться! Ты из Прайда Симбы? И почему на тебе полоски?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь