Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 421 страница 450 из 874

421

От Короля Льва:

Раффи, я не хмурый, а сонный. А на морде Симбы вообще нет даже тени хмурости или серьёзности. Офф: какие мы умные!

0

422

Высунула язык и собрала глазки в кучку - СОООнные.. ))) - пощекотала нос льва
Офф - А ты как думал! Я - Энштейн! ))

0

423

Меколь медленно плетясь на 3 лапах пришла суда на пустышь. Она решила поохотится и в мыслях смеялась как она это будет делать без задний ноги. Она засела в засаде и ожидала как всегда добычу. Молодой олененок подошел к Меколь так близко что Меколь без всяких усилий набросилась на него и вцепилась в горло. Но если бы не мать олененка, то тогда бы Меколь не получила бы хороший удар рогами прямо в бок. Она отлетела от добычи наверно на метор, но славо Богу что олененок был уже мертв. Поднявшись с огромным трудом Меколь начела жадно раздирать свою добычу проглатывая куски мяса почти не жуя.

0

424

Алан пробегал не подалёку и вдруг почуял незнакомый запах.Придя сюда он увидел львицу.Он бесшумно подбирался к ней,пока под лапами не хрустнула ветка...

Отредактировано Алан (2007-04-13 19:02:36)

0

425

Раффи, а может мы наконец похоронем твоего племянника, как культурные львы, а то так и оставили тело! *Подошёл к телу Львиногрива и оглянулся на Раффи.*

От Короля Льва:

Раффи, сонные, сонные! *Отошёл от Раффи и Симбы, прилёг на мягкую траву и обвернулся хвостом. Вскоре уже спал.*

0

426

Лерэн
Для Бекки: Что у нее появился Пожар.

0

427

Сандра, Ага :P

0

428

Меколь оглянулась и позади себя увидела львенка, который застыл при ее движений. Она посмотрела на него с равнодушием, но потом не большрй оскал окровавленых зубов, и вот снова львица принелась за еду. -Да что может зделать львенок....-подумав про себя усмехнулась.

0

429

ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- рявкнула я очнвшись, так что все львы оглянулись - Неужели не видно, что у нас прайд распадётся скоро, и из за чего? из за ваших идиотских выяснений отношений, выяснений кто сильнее, кто умнее а кто ловче!!!!!!!!!!! неужели вы не понимаете - голос у львицы надрывался что я в конце концов откашлялась и стала смотреть на львов которые точно так же смотрели на меня

0

430

Кьяра
-Тише.. Все хорошо.. Мы уже помирились.. - я потерлась о шерсть подруги и прилегла рядом

0

431

Всё я так больше не-выдержу скорее всего перейду в прайд теней!

0

432

Бекки
не надо-сказала я
Раффи
лизнула в моську подругу и обняла двумя лапами

0

433

Меколь
поняв что ему тут не рады,львенок развернулся и побежал прочь

0

434

Алан! - крикнула вслед, но потом прбежала за львёнком

0

435

оффтопик: Люди, львята кому-нибудь нужны? дети?

0

436

Услышав своё имя Ал резко остановился и львица бежавшая за ним,со всего размаха врезалась в львенка.Алан покачнулся,но устоял на лапах и удивленно посмотрел на Кьяру

0

437

Сандра, От именни Бекки я ща из этого ника выйти не-могу.

Нужны

Отредактировано Леран (2007-04-14 16:31:08)

0

438

Кьяра, Почему-что не-надо Король Лев убил Львиногрива Львиногрив не-виноват что по характеру он был как Шран после этого этот прайм мне уже почти не-семья!!!

0

439

Леран
не Шран а Шрам или Скар

0

440

Я бысто печатаю и не замечаю ошибок когда печатаю с 6 лет сидеть в нете...

0

441

Тихо и незаметно убежала...

0

442

*Молча наблюдал за всем этим, а потом потянулся и спокойно удалился, оставив остальных в компании своего отца.*

0

443

Алан написал(а):

Услышав своё имя Ал резко остановился и львица бежавшая за ним,со всего размаха врезалась в львенка.Алан покачнулся,но устоял на лапах и удивленно посмотрел на Кьяру

не обижайся - сказала я и лизнула львёнка в нос - может поиграем? и мама твоя с нами пойдёт! а то тут такая напряжёнка!!! - сказала я и стала ждать ответа

0

444

офф: Если кому нужны львята, мне не жалко перса, можете меня убить!

0

445

Сандра
Офф - а не проще ли завести еще 1 перса? )) Я лично категорически против - у тебя отличный перс!!

0

446

офф: Токо мне надоело со всеми драться. У меня будет третий перс, потому что Львиное Сердце отказался здесь играть и за него играю я, а он мне говорит, что писать! Раффи, ты не находишь, что три перса - это слишко много?!

0

447

Сандра
Офф - извини, не знала... Ну и наглый! )))

0

448

Офф: Тогда я у него спрошу - может его убьем? а я помогу :) Типо он предал меня или что-то в этом роде, на тебя напал... Разыграем!

0

449

Сандра
Офф - убить? Ох... Не люблю это дело! Подраться могу!!

0

450

офф: Тогда придется играть дальше. Он на очки заявлений не подавал, а у меня очков силы - 20 (у него, следовательно, 0). Ты можешь подраться, а я убью!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь