Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 391 страница 420 из 874

391

Пожар, офф: да! Мы же о теле Львиногрива забыли. Надо же его похоронить, что ли...

0

392

офф:похоронить??!! :O

0

393

Пожар, офф: а ты хочешь, чтобы тя тут оставили? Ну ладно.

0

394

Симба
офф:Не не не!Не надо меня тут оставлять!!!

0

395

Пожар, офф: а что с тобой сделать? Отдать отцу? Съесть? :lol: Или что?

0

396

Симба
офф:какие тут у вас мысли... :lol: Ладно,хороните...

0

397

Пожар, офф: БОЛЬШОЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА РАЗРЕШЕНИЕ! :lol:

0

398

Ну так что дальше?!

0

399

Пожар, офф: я так понял, сейчас Скар нападёт на Короля. Если нет, то мы будем тебя хоронить.

0

400

Симба
Король Лев
Я встала между ними и племянником и оскалила клыки - Не трогайте его! - зарычала я
Мне хотелось закончить бой, но Львиногрив еле дышал, да и мне было плохо...
- Мы еще не закончили... - прошипела я на прощание и с трудом подхватив Львиногрива направилась к реке...

0

401

На пустошь прибежала Сандра.
- Извините, что вмешиваюсь, но не надо вечно драться!

0

402

Раффи, офф: ЛЬВИНОГРИВ МЁРТВ!

0

403

Симба
офф: ЕМУ ПЕРСА БЫЛО НЕ ЖАЛКО???!!! :O

0

404

Сандра, офф: нет. Он мне написал, сказал, что хочет умереть. Теперь он играет за Пожара.

0

405

офф: Бекки повезло...

0

406

*Встал и потянулся. Посмотрел на происходящее и совершенно равнодушно подошёл к телу Львиногрива.*

Скар, надо бы его похоронить. *Зевнул и взглянул на Скара.* Офф: лучше сражаться не будем. А то и у тебя появиться желание скончаться после боя.

0

407

Король Лев, *взглянул на отца, будто удивляясь его ледяному спокойствию. Сам я боялся, что сейчас Скар бросится в бой.*

0

408

*посмотрел на Короля Льва с ненавистью и рыкнул ушла*

0

409

- Привет. - Поздоровался лев и почтительно поклонился Симбе и Королю Льву. - Тут драка?

0

410

От Имени Бекки:

О Нет Моего Любимого Племмянкика Убили?

0

411

Сандра,От именни Бекки

Чем повезло?

0

412

Медленно брела по пустоши.

0

413

Симба
Я пришла на пустошь и улыбнулаь Симбе - Я не буду с тобой драться! - грусно слонила голову - Смерть Львиногрива, да и не только... Открыли мне глаза!
Офф - Мир, дружба, жвачка! )) Ток не тирань!  :)

0

414

Львиное Сердце, драка тут была. *Посмотрел на тело Львиногрива.* Теперь она кончена, как и жизнь Львиногрива.

Дьяволиада, *злобно рыкнул ей вслед.*

Раффи, хорошо. *Грустно улыбнулся.* Прости... Я не знал, что всё так кончится...

Отредактировано Симба (2007-04-13 17:40:41)

0

415

Симба
Я сникла, но утешаюше потерлась о шерсть льва - Никто не знал... Только вы с Лео не ссорьтесь, хорошо?

0

416

Раффи, хорошо. *Немного развеселился и потянулся.* Как я хорошо выспался... Всё бы хорошо, только моё будущее омрачает смерть Львиногрива и отсутствие Сиры. Наверное, мне просто не везёт.

0

417

От Короля Льва:

Раффи, я искренне сожалею, что всё так вышло, но надо думать, прежде чем дерзить мне. А Львиногрив не такой маленький, чтобы прощать ему это из-за непонимания и глупости.

0

418

Король Лев
Я тряхнула челкой, гордо подняв голову и отвернулась..
Потом грустно усмехнулась - Все такие взрослыые... )))

0

419

От Короля Льва:

Раффи, в смысле? Я не такой уж взрослый, если ты на меня намекаешь. Мне всего 2 года. Офф: в реале у львов в 2 года и гривы ещё нет!

0

420

- Нет, просто все серьезные, хмурые... - я скорчила мордочку, изображая серьезного льва ))
Офф - Знаю ))

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь