Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 301 страница 330 из 874

301

прошёл по саванне.заметив драку он подошёл ближе.это был Львиногрив и Симба.-ЧТО тут происходит?!

0

302

Скар
*Лев отпустил Симбу,прыгнул на Скара и впился ему в горло*

0

303

Львиногрив
он был ошеламлён.легко откинул сына и зарычал.-да что с тобой такое?!

0

304

-Я - ТЕБЯ - НЕНАВИЖУ!
*С этими словами лев вновь прыгнул на отца.Львиногрив был в ярости!*

0

305

Львиногрив
уймись!-зарычал и выпрыгнув из под льва прижал его к земле.
офф:а за что?

0

306

офф:за всё!
-Ты хотел крови?Получай!
*Стал рвать когтями открытый живот Скара*

0

307

Львиногрив
офф:а,типа подростковое.
зарычал и вцмпмлся зубами в горло.он вцепился когтями ему в бока и сказал.-вот что от тебя требовалось!

0

308

Боль....
*Зарычал и попытался вырваться,но Скар держал крепко...*
-Ты...ты убийца!
*Вскочил и стал наносить быстрые и больные удары*

0

309

Львиногрив
мой дед убивал,отец убивал,я убивал и ты будешь убивать!-сказал он вырвался из под льва.стал наносить ему удары.

0

310

*Усмехнулся*
-Я буду убивать...Но убивать тех,кто этого заслуживает!
*Полоснул когтями по пасти*

0

311

Львиногрив, гадёныш!.. *Вызывающе посмотрел на занятого отцом Львиногрива, но в моих глазах всё же не было ненависти, а лишь желание дать сдачи.*

Раффи, жди тут! *Хитро улыбнулся серьёзно раненой львице и помчался к Скару и Львиногриву.*

Скар, нужна помощь? *Неожиданно встал между отцом и сыном и мощно ударил Львиногрива, отбросив его на несколько метров.* Офф: а ведь мы теперь братья! Я — брат Томти, а он — твой.

0

312

Симба написал(а):

Разозлился всерьёз и прыгнул на львицу. Схватил её и со всей силы бросил об землю. Потом вонзился зубами в грудь. Когда отпрыгнул, на клыках уже была кровь.*

изо всех сил полоснула по морде льва и по спине!!!! - Только посмей ещё раз её тронуть!!! и ты ТРУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  и я не посмотрю что ты мой лучший друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - смотря на Раффи подбежала к ней, увидела раны...глубокие..и вот опятьт...свует обвёл меня, поднял в воздух Раффи и меня, закружил и снова опустил на землю...раны Раффи зажили , но на лапке отсался маленький символ, который я даже и не замечала на себе..символ звезды окружённой огнём.....я упала на землю и чуть не потеряла сознание - кстати Симба, имей в виду - хоть ты ис амый сильный, но я тебя не боюсь, не потому что ты мой лучший друг а потому что...*замолчала закрыв глаза* врага можно победить не только силой..быть сильным ...возможно ты будешь самым сильным, но не сможешь победить...- сказала я - и ещё, - я тебе уже сказала - не смей трогать Раффи!!!!!!!!!!!!! иначе...иначе будет хуже...не думай что я слабая- сказала я и всё таки потеряла созанние...

0

313

Симба
- Спасибо. - Кротко кивнула одиночка. - Если найдешь его, поставь меня в известность. - Львица убежала.

0

314

Лев пришел на пустошь в поисках Сандры.
- Симба! - Крикнул лев-одиночка. - Добрый день, ты Сандру не встречал? - Опасаясь, что лев разозлится, от такого количества расспросов, отступил назад. - Если не видел, то я пойду! - Не дождавшись ответа, Львиное Сердце убежал на синюю реку.

Отредактировано Львиное Сердце (2007-04-10 09:51:15)

0

315

*Отлетел и спиной сильно ударился о камни.Лев потерял сознание*

0

316

Кьяра, ты мастер говорить впустую, а надо действовать! Ты не права насчёт силы. Сила решает исход поединка. И я это только что доказал.

0

317

Пришёл на пустошь, розыскивая Симбу.
— Ну что за сын?! — размышлял вслух. — Я его нахожу, а он опять убегает! Конечно, он уже почти взрослый, но такого свинства не позволяю себе даже я!
Увидел Симбу, Раффи, Кьяру, Львиногрива и Скара.
— Симба! — подскочил к сыну. — Вот ты где! А что здесь происходит? — огляделся. — И почему Львиногрив, Раффи и Кьяра без сознания? Твоя работа?

0

318

Король Лев
- Привет! - Крикнула одиночка другу. - Я тебя искала!

0

319

-Привет, Король Лев! Что здесь происходит?

0

320

Король Лев, Джейн, мы тут вроде выясняем отношения. Я напал на Раффи, а она — на меня, а потом Кьяра на меня напала. Потом подрались Скар и Львиногрив. Я вмешался и напал на Львиногрива.

0

321

От Короля Льва:

Сандра, а зачем ты меня искала?

0

322

- Да так... Дельце есть. - Нагло ухмыльнулась одиночка. - Может ко мне в местечко? Ты там был? - Махнула хвостом в сторону джунглей.

0

323

*Лев открыл глаза.Голова жутко болела,а раны,нанесённые Скаром,ужасно ныли.Львиногрив встал на трясущиеся лапы*
-Симба?
*Грохнулся в обморок*

0

324

Я с трудом встала и благодарно лизнув Кьяру, бросилась на Симбу, вцепившись ему в бока... Лев зарычал от боли, а я укусила его в загривок, повалив наземь... Поставив лапу ему на шею, я выпустила когти.

0

325

*КогдаРаффи прыгала,она задела лапой Львиногрива.Лев очнулся и вскочил.Потом бросился к Симбе*
-Тебя никто не просил вмешиваться!
*Стал полосовать Симбу когтями по бокам и животу*

0

326

Львиногрив
Тихо зарычала на племянника - Ты поговоришь с ним потом!

0

327

Раффи
-Нет сейчас!
*Оттолкнул Раффи и продолжал царапать Симбу*

0

328

Львиногрив
Я опешила и, ухватив племянника за загривок отбросила в сторону.. Лев мягко приземлился на лапы, а я оскалила зубы - Погоди...

0

329

Раффи
*Рыкнул*
-Не надо тебе было так делать...
*Медленно пошёл на Раффи*

0

330

-Великолепно...- я откинула челку с глаз - Сестренка долго будет мне за это выговаривать... - я оскалив клыки обошла Львиногрива

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь