Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 271 страница 300 из 874

271

Симба
офф: как скажешь) хотя сила у  нас равна, думаю9если по возросту будем одинаковы)
но дабы  оставить твой статус самого сильного-пусть ты выиграешь) но бой будет долгим)

0

272

Леон, думаешь, сможешь меня победить этими жалкими приёмами? Нет! *Вскочил, не обращая внимания на рану, и увернулся от удара Леона. Я знал, что моя сила больше, чем у него, и в этом было моё преимущество. Нельзя было упускать такой шанс: Леон оставил спину незащищённой. Я прыгнул и оказался у него на спине. Леон не смог выдержать мой вес и свалился. Я же обхватил его когтистыми лапами и впился зубами в шею. Грива немного защитила его, но мои клыки всё равно вошли в плоть. Моя хватка была цепкой, но я совсем не хотел убивать Леона. Он сбросил меня и я отпрыгнул в сторону, зарычал.* Ты неплохо сражаешься, но победителем буду я! *Снова прыгнул на Леона, но промахнулся, лишь задел его клыками.*

0

273

*Я отступал, пригибаяс к земле. А Леон наступал. И вот он уже готовился к удару, но тут я рванул вперёд и сшиб льва с ног в очередной раз. Он оставил на мне лишь несколько неглубоких царапин. Я развернулся и снова напал на него, пока Леон не повернулся ко мне. В этот раз я оставил на его спине много кровавых ран. Я приземлился и стал ждать его действий.*

0

274

Леон передает, что его жутко достал сам факт того, что ты пишешь за него. Все эти "А Леон наступал", "Леон оставил спину незащищенной", "Леон не мог выдержать мой вес и свалился" его бесят, и он скоро откажется участвовать в этой радости совсем.

0

275

Кира, офф: я за него пишу, а он пускай пишет за меня. Скоро вообще поменяемся ролями. :lol: К тому же, мне можно, ведь я — модер! Кстати, когда он придёт? А то скоро я всё стану за него писать!

Отредактировано Симба (2007-04-02 18:47:22)

0

276

Симба
- Я. не. хотела. убивать. Меколь. - твердо сказала Сандра. - Я вам не враг. - Львица скрылась.

Отредактировано Сандра (2007-04-02 18:27:57)

0

277

Симба
- Я принимаю твой вызов! - прорычал лев и посмотрел вслед Сандре. - Но ей это не понравится! Ну что ж... - Одиночка хитро поглядел на Симбу и неожиданно прыгнул на него.

0

278

Львиное Сердце, ха! Да ты проиграешь, даже не начав бой! *Вскочил и бросился на Львиное Сердце. Я сам не расчитал удара и лев отлетел на несколько метров раненый, с пробитой грудью. Я же прыгнул на него и совершенно неожиданно сломал ему ребро. Зарычал и хитро улыбнулся.* Я предупреждал. *Стал бить противника обеими лапами, оставляя на нём глубокие шрамы и раны. Иногда поподал по морде, иногда по брюху. Я сомневался, что Львиное Сердце выйдет отсюда сам.* Офф: я не бросал тебе вызов! Просто константировал факт, что я сильнее и больше тебя! Почитал бы тему "Способности"! Тут и думать нечего: просто по анкете я выигрываю у тебя без боя. Да и ты мне не дал покончить с Леоном, но это ничего! Короче, я быстренько завязываю с тобой (выигрываю по всем правилам и законам), а потом удаляясь заканчивать с Леоном.

0

279

Выбрался из-под Симбы.
- Я тебя еще достану! ДОСТАНУ! - И лев убежал, собрав последние силы.

офф: ты пишешь, что тебе надо подраться. А про Леона я нихрина не знаю. и анкету на способности я разве писал?

0

280

Львиное Сердце, доставай сколько влезет! Всё равно ты меня не победишь! *Гордо повернулся и медленным шагом пошёл прочь.* Офф: Леон — мой соперник. С ним я должен был драться. А анкета на способности ничего не изменит. Я первый написал, что я — самый-самый-самый сильный, так что ты можешь быть только вторым.

0

281

Симба
Я подошла ко льву и, ухватив зубами за загривок, уложила на лопатки...Поставила лапу на шею, на легонько и тихо зарычала

0

282

Раффи, офф: меня уже тут НЕТ! Кого ты треплешь? Моего призрака?

0

283

Села и начала ждать Пожара.

0

284

-Привет
*Потёрся о её тёмную шёрсть*

0

285

Пожар,Привет ответна потёрлась об его шею как дела может сообственную пещеру сделаем?

0

286

*Заурчал*
Давай,где?

0

287

Пожар,Ну незнаю тебе решать главное что-бы пейзажик был что надо.

Отредактировано Бекки (2007-04-07 23:00:48)

0

288

Раффи написал(а):

Я подошла ко льву и, ухватив зубами за загривок, уложила на лопатки...Поставила лапу на шею, на легонько и тихо зарычала

подошла к подруге...зачем они это затеяди? - зарычала я

0

289

Кьяра
- Незнаю! -  я тряхнула челкой
Офф - если Сим и ТОм уже закончили битву, то Симбу я потрепаю! ))

0

290

Сандра пришла на пустошь, откинула челку и призвала кого-нибудь с ней подраться.
- Выходите! - Рычала она. - Ну? Я жду!

0

291

Раффи, что ты задумала? *Легко спихнул львицу и беспардонно сел на неё.* Офф: я уже закончил, но здесь играю вневременно.

Сандра, о нет! И ты тут! *Присел на Раффи и закрыл лапой морду.*

0

292

Симба
ты чего се позволяешь? уселся на даму!*картинно дал лёгкую пощёчину*
-я вызываю тебя на дуэль=Р
*расхохотелся сам над собой*

0

293

Симба
слезь с неё!!! - зарычала я - как ты смеешь сней так обращаться!!!???хоть ты и сын Короля Льва, большой ему поклон - поклонилась как бы призраку Короля - но ты не имеешь права так бесцеремонно обращаться со львами в прайде твоего отца, а тем более с ЛЬВИЦОЙ!!! бери лучше пример со своего могущественного отца - сказала я и подошла к Симбе, легко отодвинула его лапой чтобы он слез с Раффи и потёрлась о подругу

0

294

Симба
- Я везде. - Невозмутимо заметила львица и кивнула Томти и Кьяре. - Привет. Да, кстати! - Повернулась к Кьяре. - Ты не знаешь где Король Лев?

0

295

Том, хочешь на дуэль? *Поднялся и вскинул головой.* Я согласен! *Пошутил и прыгнул к Томти.*

Кьяра, не смей меня скидывать! *Тихо зарычал и грозно посмотрел на львицу.* Я — не мой отец! Кстати, он позволяет мне обращаться и со львами, и со львицами Прайда Мечты, как мне угодно! К тому же, у меня есть Прайд Симбы! Одно это даёт мне право садиться на кого я захочу... кроме Сиры.

Сандра, я так и понял, что ты везде! *Скорчил хитрую рожу.* Король был где-то в джунлях. Я его видел, когда дрался с Томти. Офф: он сегодня должен приехать, так что вечером ждите его!

0

296

*Лев быстро шёл по саванне...*

0

297

Симба
Я разозлилась и выпустив когти, вонзила Симбе в загривок...Я встала и тряхнула челкой, потом усмехнувшись посмотрела ни льва и принялась рассматривать когти..
-Не указывай моей подруге что делать! - прошипела я оскалив зубы

0

298

Кьяра
Я улыбнулась подруге и посмотрела на нее наклонив голову ))

0

299

Раффи, ты — труп! *Разозлился всерьёз и прыгнул на львицу. Схватил её и со всей силы бросил об землю. Потом вонзился зубами в грудь. Когда отпрыгнул, на клыках уже была кровь.*

0

300

-Симба!
*Рыкнув прыгнул на льва и стал полосовать когтями*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь