Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 874

1

На пустоши часто охотятся, потому что здесь пасутся антилопы гну и зебры. А во время миграции тут полным полно вских копытных и страусов (львы их иногда едят).

Но надо опасатся гиен и шакалов, ведь они кружат вокруг, ожидая, что какой-нибудь лев завалит антилопу гну. Они вполне способны прогнать одинокого хищника, поэтому охотится следует вместе!

Удачной охоты!

0

2

Я тихо крался в высокой траве: надеялся на добычу. И вдруг я запреметил трёх зебр около скромного водопоя — небольшого пруда маленькой глубины. Я тихо развернулся и буквально пополз к возможной добыче.
— Я так голоден, что могу съесть этих зебр одним махом, — шептал я, облизываясь и предвкушая вкус жертвы.
И вдруг я увидел чью-ту кисточку, торчащую из кустов. Я подумал: "Наверное, кто-то из моего Прайда". Я приблизился к скрывающемуся льву (львице)...

0

3

- Господи, что так пугаешь-то?! Я чуть не умерла от страха! - Навстречу льву из кустов выбралась львица. - Привет. Я Сандра. Одиночка. А ты кто?

0

4

— Я — Король Лев! — гордо сказал я. Вожак Прайда Мечты.

0

5

- Я помешала охоте? - огорчилась львица.

0

6

Нет, — ответил я. — Я и не начинал охотиться. Но если хочешь, ты можешь мне помочь. Разумеется, тебе достанется твоя доля добычи. Согласна?

0

7

Осваивая новую территорию Меколь увидела в дали львов.Льва и львицу. Она очень осторожно подошла к ним.
-Привет я Меколь. А вы кто?
Проговорила это и шерсть за загривке чуть-чуть поднелась.

0

8

— Я — Король Лев, Вожак Прайда Мечты, — сказал я, поварачиваясь к пришедшей львице. — Почему же ты такая чёрная?! Я в жизни не видел таких тёмных львиц.

0

9

— Ах да! — воскликнул я, вспомнив о Сандре. — Это — Сандра. Она... моя недавняя знакомая.

0

10

Меколь поклонилась в знак приветствия Сандре.
-Почему я черная, да жизнь у меня такая вот и почернела...шучу.
Встала и подсела ближе к львам.
-Вы что собираитесь охотится?

0

11

Да, — ответил я. — Видишь тех зебр? Мы собирались охотиться вон на ту, самую большую. Может ты к нам присоеденишься?

0

12

-Конешно!
Меколь уже была готова к охоте, но мысоль о том что лев находиться в вдругом враждуещем прайде застовляло ее збивать себя с толку.
-Ну чтож вперед
почти уже шопотом сказала Меколь чтоб не спугнуть зебру.

Отредактировано Меколь (2007-03-05 16:58:33)

0

13

Я молча кивнул и, нагнувшись, пополз в сторону зебр. По пути я знаками показывал львицам, в какую сторону им идти. Я очень боялся, что мою гриву увидят зебры и убегут, так что я делал большой круг, прячась от них.

0

14

Меколь следовала знаком льва и безшумно кралась к зебрам ожидая когда Король даст знак к атаке.

0

15

Наконец я занял свою позицию. Я удостоверился, что обе львицы готовы к нападению. Убедившись в этом, я дал знак к атаке и сам молниеносно выпрыгнул из укрытия, гоня зебр прямо на Меколь. Сандра помогала мне.

0

16

Меколь начела отбивать от табуна ту самую зебру про которую говорил Король. Наконец отбив ее Меколь со своими навыками знала что долго бежать она не сможет и решившись она щделала длиный прыжок на зебру.Вцепившись ей в шею зебра начела легаться и Меколь дала знак остальным чтоб они до конца свалили ту с ног.

0

17

Король Лев видел, что огромная зебра вот-вот сбросит Меколь. Он приложил все силы, чтобы побыстрее подбежать к зебре и Меколь, после чего он помог Меколь. Своим огромным весом он сшиб зебру с ног и держал её, пока Меколь душила добычу. Сандра следила, чтобы в окрестностях не появились падальщики или более крупные травоядные.

0

18

Не отпуская горло зебры Меколь ждала пока она будет без движения.Минута, еще и зебра лежит убитая по среди пустоша.
-Ну чтож прекрасная охота вышла! Спасибо!
Меколь не привыкла есть добычу первой.Она ждала кто первый удостоица чести начать трапезу.

0

19

Наконец зебра была убита. Меколь первой стала есть добычу. Король Лев мог позволить себе подождать — он не был безумно голоден.

0

20

подо9шла и просто прилегла

0

21

Меколь отгрызла ногу зебрв немного отойдя в сторону начела его есть.Мясо было очень вкусным и свежым.Вдыли она увидела львицу.Оторвавшись от трапезы она встал и громко зарычала на незнакумку предупреждая ее.

0

22

Я, молча заглатывая куски плоти, увидел рассерженную Меколь и какую-то фигуру вдали. Приглядевшись, я понял, что там лежит ещё одна львица. Я подумал: "Да что же это такое? Уже третью львицу здесь вижу! Наверное, кто-то им сообщил, что сюда движутся стада. Иначе их бы не было так много!" Но я не был таким же добродушным к чужой львице. Я тихонько придвинулся к Меколь и неожиданно выпрямился, надеясь испугать чужака.
— Давай подойдём поближе, — шепнул я Меколь. — Иначе она не уйдёт, а будет мешать нам поесть.

0

23

Меколь тоже встала и посмотрела на льва.
-Хорошо пошли.
Тихо проговорила она.Шерсть на загривке стояла дыбом и она довольно быстро двинулась к львице.

0

24

Я не стал мешать быстрому продвижению Меколь. Он и сам очень хотел прогнать чужую львицу: во-первых, он очень давно уже ни с кем не дрался, а, во-вторых, ему не нравилось, что чужак мешает им есть. Я уже предвкушал короткий, но очень красочный бой с чужой львицей.

0

25

Король Лев Охота была удачная.

0

26

Сандра, согласен с тобой. Весь день охотились, но всё-таки поймали приличную добычу. Если никто из моих соохотниц не против, я возьму оставшееся мясо и отнесу в свой Прайд.
А чужая львица куда-то пропала...

0

27

Меколь больше не видела ту львицу.Она остановилась и пошла обратно.
-Ну чтож еще раз спасибо!Я наверно пойду.
Львица медлено побрела прочь с пустоша.

0

28

Я напрягла мышцы, ощущая землю подушечками лап... Молниеносный прыжок и...
- Ну вот! - рассмеялась я - опять улетела!
Я подпрыгнула и, взмахнув лапой почти дотянулась до большой яркой бабочки. Но красавица резко снизилась... Я легла на спину и болтая в воздухе лапами и клацая зубами пытаюсь поймать ее.. Перекатившись, встаю на лапы, а наглая бабочка садится прямо на кончик хвоста..
- Да ну ее! - утешила я себя, и танцующей походкой направилась дальше..

0

29

Я примчался на Пустошь: "Ну вот. Кори пригласила, а её ещё нет. Наверное, она задерживается. Ладно, подожду её. Вон это деревце выглядит весьма привлекательно. Я ведь запарился на этой жаре. Хоть в тени полежу!" И я лёг в тени небольшого деревца — ждал Кори.

0

30

Прибежала.Привет-сказала львица офф:Ты смотрел аватары лошадей?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Саванна » Пустошь