Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 241 страница 270 из 428

241

Роксим, у вас авы похожие, но разные.

0

242

Симба
Он просто стер пятна )) И все-таки лучше сменить!

0

243

Роксим, это из аватаров со львами! Там вообще никаких пятен не было! Я же сам видел.

0

244

Симба
Да ну! Вот оригинал Омеги! ))

0

245

Роксим, но я честно из аватаров взял! Может, кто-то и стёр там пятна, но не я!

0

246

Цезарь
Лана, верю )) Оставим такие или тебе найти аву?

0

247

Роксим, меня пока моя устраивает. Но если можешь предложить что-то такого типа - я не откажусь.

0

248

Роксим
офф: жди, Даша уже скоро!

0

249

Цезарь
Похожие -

http://t.foto.radikal.ru/0704/e3/fccd4985b2a1.jpg

0

250

Роксим
офф кста, а че ты не внес меня в подпись как подругу?

0

251

Роксим, спасибо! Я поменяю, только чуть позже (сейчас лень вырезать).

0

252

Кира
Офф - счас будет ))

0

253

Кову
что прости дорогой? эт ты почему так мило???

Цезарь
правда поменяй аву...и именно ты, ты пришёл вторм по анкете...ава уже занята!

0

254

1 Алишия, для друзей Алиша.
2 2 года, как моему Роксиму
3 львица
4 Я родилась в цирке. Родителей увезли в зоопарк в Великобритании. Потом при перевозке меня случайно отпустили на волю. Скиталась по миру пока не нашла прайд Мечты. Там встретила свою подругу Киру и Раффи. Теперь у мну все окей!
5 Веселая, чумовая, люблю поиграть. А ваще вы меня потом узнаете!
6 Ава
7 Мечты, как у Киры и Раффи
8 ~SмешиNKа~
офф: Раффи, Роксим, это я, Даша!

Принята.

Отредактировано Алишия (2007-04-28 17:19:45)

0

255

Томти
потому,что у него плохое настроение и ещё его незаконнго так хотят удалить!

0

256

Death
ух ух ух...плохое настроение у  него...так и  я покрыть могу  в плохом настроении!И не  я его удалить хотел! Так что не маза!

0

257

Алишия
Роксим ужо бежЫт ))
Томти
Спасиб за понимание ))

0

258

Алишия
Ужо пришОл )) Куда направимся?

0

259

Роксим
Ща подожди, аву подберу и пойдем.

0

260

Раффи
???

0

261

Томти
знаешь если бы ты в такой же ситуации был,тогда интересно как бы ты поступил!тем более это перс Сиры!

0

262

Томти
Раф от моего имени писала ))
Алишия
Опиши, поищем ))

0

263

Death
я бы тоже конечно был зол!НО я  бы выместил свою злость на моём тёске а  уж никак не на непричастном лиЦЦе!!!Я ТУТ БЫЛ НЕ ПРИЧЁМ!!!!
+ от куда бы взяЦЦа моему тёске? я  сам имя придумал!

0

264

Томти
эх...

0

265

Роксим
Пошли к месту первого свидания!

0

266

1. Имя:Царап-Веснянк-Безликий
2. Возраст:4 года
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):я жил в одном милом прайде.потом у нас стала поподать дич и однажды когда я был учеником меня отказались принятьв ученики,так как я был учеником предателя!один из учеников пошёл разузнать куда деваеться дич и я с ним,его убили а я был безсознеания.потом оказалось что это были собаки.я был покалечен и изуродован.после я ушол и сьал скитаться.я вступил на территорию прайда мечты ,но меня погнал Симба,ибо это были его земли.я был слаб и болен мне отказали в помощи когда она мне так была нужна.я нашёл пещеру где погибнуть,но я выжил.меня спасла пепелица и я был ей очень благодарен.вскоре я узнал о своей магии.теперь я скрываюсь ото всех,моя внешность пугает и я нерешаюсь показываться.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):я был красивым золотым львом с огненной гривой,но будучи смертельно раненым я стал ужасным.мой левый глаз вытек,пасть моя разорвана,шрамы по всему телу.
6. Характер:раньше я был жезнерадостным львёнком,но теперь я стал бедным и жалким львом.я только и хотел умереть.вскоре я стал твёрже.
7. Прайд:одиночка.
8. Статус:~Нуждающийся~

Принят.

0

267

1. Имя:Cумрак
2. Возраст:3года
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился в семье львов одиночек.Нам постоянно приходилось гонять со своей территории других львов и гиен.Бывало,что по несколько дней мы голодали.Вскоре мне надоела такая жизнь,и в возрасте 8мес я покинул свою семью и стал жить самостотельной жизнью.Долго странствовал.Учился на своих ошибках.Кое как добывая пищу и сражаясь с другими львами одиночками.Вскоре забрел в эти земли и решил остаться.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Ава
6. Характер:Дерзкий,хитрый,гордый,смелый
7. Прайд:Одиночка
8. Статус:~Смерть-моё второе "я"~

Принят.

0

268

Можно поменять статус на ~Тень~

0

269

1. Имя: Савит
2. Возраст: 2,5 года
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум - 5 строк!): Савит родился в далёком Прайде Звёзд. Вожаком этого правда в то время был злой лев Сатурн. Он завидовал отцу Савита и мечтал отнять у него мать львёнка. И однажды Сатурн вызвал на бой Юпитера, отца Савита. В разгаре боя Юпитер серьёзно ранил Сатурна. Вожак упал на землю и Юпитер хотел встать на него - это был знак победы в поединке - но тут обманщик призвал на помощь гиен. Они убили отца Савита и его мать. Самому львёнку тоже грозила смертельная опасность, но он обманул гиен и спрятался в скалах. Там он тайно волочил своё существование до того момента, когда бывшему львёнку исполнилось 2 года! Лишь тогда Савит почувствовал, что лучше умереть, чем жить так, и выбрался из своего плена. Несколько недель лев ходил, шатаясь от гиен: ему казалось, что они сейчас убьют его. Но гиены никогда бы не осмелились напасть на такого здорового льва. Савит всё-таки сдался после стычки с львом-одиночкой и вновь залёг на дно, но всего на несколько месяцев. Теперь он снова решил вылезти из укрытия.
5. Характер: Савит почти всю жизнь провёл в одиночестве, в компании бесчувственных камней, так что по характеру он как львёнок: добрый, весёлый, наивный, доверчивый и игривый. Но храбрость в льве тоже присутствует, хотя она просыпается только тогда, когда это действительно необходимо.
6. Внешний вид (можно "ава"): ава (извиняюсь, если это ава уже у кого-то стоит, но я не нашёл её среди занятых, значит, её можно ставить)
7. Прайд: одиночка (может, потом найду, но сейчас не могу решить)
8. Статус: Всё ещё львёнок=)

Принят. Вообще-то ава стоит у Шерхана, но он её не занял, так что бери.

0

270

Эйнема, можно.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета