Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 211 страница 240 из 428

211

Ну ты знаеш кто это я любительница делать персов вставь пропущенные буквы ...е...к......и

0

212

Ковy
незна@~@ мозга не работает@~@

0

213

Ковy
-Ну вообщета я львица Скара а не Зира

0

214

Кову, ты Бекки. Угадал?

0

215

Ковy
сволоч! я - не ты!я перс Сиры!а ты блин!

0

216

Вас тут что 2 Кову????

0

217

Томти
а что насчёт тебя!дряни вы все!

0

218

Akva
не двое!мы со Скаром сидели,делать нечего и вот перса нового Сира создала!а теперь попрошу что бы передо мной извенились!

0

219

Кову
-А Томти причем здесь...

0

220

Akva
я щас действительно буду злитьбся!мало того что мя тут просто предают!а вот

дряни вы все!

это было не ему!

0

221

Кову
-Понятно...

0

222

Akva
вот именно!как придёт-убью!и даже думать не буду!

0

223

ну я поставил аву,и что дальше?!

0

224

Бекки,позырь в личку и за минусы спасибо!

0

225

1. Имя: Ланс
2. Возраст: 6 месяцев
3. Пол: лев
4. Биография: Я родился у Аквы и Скара. Я быстро рос и вскоре выглядел не на 6 месяцев, а чуть ли не на 1 год. Ясно, что габаритами я пошёл в отца. Но в Прайде Теней мне не нравилось. Там все надо мной смеялись, когда я кому-то помогал. И мне это надоело. Тогда я упросил Акву взять меня в Прайд Мечты. Там мне больше понравилось, хотя обстановка там была немного непривычна. С тех пор я живу в Прайде Мечты, но одинаково люблю и мать и отца.
5. Характер: добрый, храбрый, самоуверенный, упрямый, отзывчивый и дружелюбный, но всегда могу подраться.
6. Внешний вид: ава
7. Прайд: Мечты, но бываю и в Прайде Теней
8. Статус: ~Слишком добрый...~

Как же я могу себя-любимого не принять? Принят!

0

226

Давай читай личку я там чистосердечно призналась.

0

227

+m минусы не-я ставила сколько уже обсуждалось на форуме что кто-то просто так ставит минусы

0

228

Я тебе в лику написала что за меня подруга зарегистрировала мы с ней в ссоре 4 недели она мне назло !!!!

И Я НЕ-ВРУ

0

229

Бекки
тогда прости...а зачем она тогда написала что бы мя удалили?

0

230

ЛС там всё написенно

0

231

1. Имя: Розетта

2. Возраст: 1,2 месяца

3. Пол (лев, львица?): львёнка

4. Биография (минимум — 5 строк!): Родилась в Саванне убежала от злых родителей в поисках счастья пока я брела до прайда Света я нашла много друзей надеюсь и сдесь найду друзей и родителей/

5. Внешний вид (можно "смотри аву"): Ава и картинка внизу

6. Характер: Добрый,игривый,весёлый.

7. Прайд: Мечты

8. Статус: ~ Лучик Солнца Во Тьме ~

Принята, но ты должна быть в моём Прайде.

Отредактировано Розетта (2007-04-28 14:32:02)

0

232

1. Имя:Лейл@
2. Возраст:1,5 годика
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Жила с родителями!но на наш прайд напали гиены,я убежала теперь живу в городе.меня приютили городские собаки и защищали,но меня всё-таки поймали люди!я успела убежать!!!и нашла свой прайд, оказалось у меня была сестра НирWана и мне пришлось идти искать её!!!!!!! когда я шла встретила свою любовь Райна мы почти 3 месяца путешествовали вместе по САВАНЕ были во многих местах и повстречали его родителей.дальше мы всё-таки нашли мою сестру,она была здесь!!!!!!!!!!!!!!УРА!ну мы живем очень хорошо теперь здесь.я живу с любимым, и с сестрой. :cool:  :D  :)  :P
5. Внешний вид (можно "смотри аву")смотрите картинку внизу!!!!!!!!!!
6. Характер:добрая,веселая,общительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Прайд:одиночка
8. Статус:*Жизнь-хорошая штука всё-таки* ^_^
это я маленькая :rolleyes:

Принята, но не ставь так много восклицательных знаков.

Отредактировано Лейл@ (2007-04-28 14:49:41)

0

233

Лейл@, Эээ ты авку Бекки впёрла она была в зянятых аватарах ставь быстро другую !!!

Я как раз и Бекки это мой второй перс !

0

234

* спёрла

0

235

1. Имя:Райн
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):ЛЕВ
4. Биография (минимум — 5 строк!):Потерял своих родителей после рождения через 3 дня,меня приютили тигры,потом я вырос и отправился на поиски приключений!Очень много раз дрался с гиенами,но один раз случилось так,что я спас львицу,мы подружились,её звали Лейла,но ведь дружба перерастает кое в какое чувство!!!мы полюбили друг друга.она рассказала мне свою историю,и мы направились искать её сестру-НирWану!мы её нашли и сейчас живем здесь!я очень рад,что всё так случилось!!! :)
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Смотри аву!
6. Характер:Добрый,но смелый!!!
7. Прайд:одиночка
8. Статус:*Любовь-Морковь*
надеюсь всех устраивает моя ава?!

Принят!

0

236

Симба, А можно сразу в двух если нет то переводи в твой прайд

0

237

Розетта, вообще можно в двух. Кстати, я вожак в обоих.

0

238

Симба, ну давай в двух.

0

239

1. Имя: Цезарь
2. Возраст: 2 года (не знаю, какой ещё возраст можно придумать)
3. Пол: лев
4. Биография: Я родился у льва, которого звали Буран. Моя мать умерла и я остался только с отцом. Тогда я был львёнком и не понимал, что мой отец - злой и делает всё, чтобы захватить территории других львов. И вот однажды это его погубило... Тогда я ушёл в горы поиграть со своей младшей сестрой, а в наше логово пришёл мой дядя - Муфаса. Он пытался образумить Бурана, но тот не послушал его и напал на Муфасу... Когда я вернулся, мой отец был мёртв. Я понял, что нужно спасаться самим и спасать сестру. Мы ушли в горы. Но уже в следующую ночь моя сестра пропала. Я искал её, но не нашёл. Тогда я стал жить один, львом-изгнанником. Но недавно мне это надоело и я отправился на поиски приключений. Так я попал на территорию трёх Прайдов. Конечно, слухи и здесь сильны. Скоро я узнал о вожаке Прайда Симбы и Прайда Мечты - Симбе. И я сразу понял: это мой брат! Я хочу встретиться с ним, но боюсь. А вдруг он убьёт меня, как Муфаса убил Бурана? Поэтому я до сих пор ищу безопасного знакомства с Симбой.
5. Характер: нельзя назвать ни добрым, ни злым. Если меня разозлить, становлюсь тираном, но так я добрый. Я довольно смелый, хотя боюсь Симбу, а ещё я - драчун с рождения!
6. Внешний вид: ава
7. Прайд: пока одиночка
8. Статус: *Изгнанный*

Принят, Цезарь. Если что понадобится — проси!

0

240

Цезарь
Прощенья прошу, но ава - зАНЯТА!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета