Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 181 страница 210 из 428

181

1. Имя: Индиго
2. Возраст: 2 года
3. Пол: лев
4. Биография: Индиго родился в саванне. Его родители были одиночками, как и все из его рода. Маленький Индиго быстро подрос и уже в 5 месяцев мог самостоятельно охотиться и смело бросал вызов даже взрослым львам. Индиго побеждал не столько силой и умом, сколько ловкостью и даже коварством. В 10 месяцев львёнка покинули его родители со словами: "Индиго, ты уже почти взрослый. Теперь ты сам по себе! Иди и докажи всем, что ты достоин!" И Индиго их послушался. Он стал странствовать и набирался опыта. А в 1,5 года лев вернулся сюда. Теперь он вырос, окреп, набрался мудрости и опыта. И Индиго вернулся в эти края, надеясь завоевать престол. И ему это удалось...
5. Характер: злой, жестокий, безжалостный, коварный, хитрый, упрямый.
6. Внешний вид: ава
7. Прайд: Теней
8. Статус: ~Моя кровь горяча!~

Принят!

0

182

1. Имя:Fire
2. Возраст:6 месяцев
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):В детстве,когда Фаиру было пять месяЦев,его семью убили люди.Маленького осиротевшего львёнка,единственного кто успел спастись,приняла семья львов.В ней было трое львят.Самый сильный и храбрый из них не любил Фаира,а все остальные детёныши старались угодить ему,делая вид,что тоже ненавидят его.Однажды львёнок гулял по мра4ной Горе Жуткого Лика.В каменистой нише он заметил огромную плиту.В ней сверкал иероглиФ.Малыш с интересом оглядел камень и коснулся его.Вот тогда и пробудился демон Бифронс.Он заклю4ил с Фаиром договор.Львёнок преобретает новые силы,становится практи4ески бессмертным,а демон вселяется в него,становясь его вторым "Я".Фаир,не раздумывая,согласился.И тогда на4алась его новая жизнь.Он нашёл много друзей,дела пошли в гору.Но смерть приёмных родителей всё изменила.Жестокий брат изгнал льва с земель прайда.Фаир долго скитался.Через месяц он набрёл на земли двух прайдов.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:злой,остроумный,смелый,весёлый
7. Прайд:Теней
8. Статус:~Пламенное сердце~

Принят.

0

183

1. Имя:Солнышко
2. Возраст:1.5
3. Пол (лев, львица?):Ж
4. Биография (минимум — 5 строк!):рОДИЛАСЬ ОДИНОЧКОЙ С РОДИТЕЛЯМИ ОНИ ПОГИБЛИ И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА КОГДА Я ВЫРОСЛА Я СТАЛА КРОСИВОЙ И ХОтЕЛА  ОЧЕРОВАТЬ СВОЕЙ КРОСОТОЙ КОДДИ ОЧЕНЬ ХОЧУ,НО ОН МЕНЯ НЕЗНАЕТ И НЕОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ...СПУСТЯ ВРЕМЯ У МЕНЯ УМЕРЛА БАБУШКА ОТ СТАРОСТИ ТЕПЕРЬ Я СОВЕРШЕННО ОДНА И ВОТ НА ПОЛЯНЕ ОНА УЛЕГЛАСЬ И ЗАСНУЛА ,А ПОТОМПРОСНУЛАСЬ ВЕЧЕРОМ,ПРИШЛА ДОМОЙ ,НО ДОМ БЫЛ СОЖЖЁН ДА ТЛА И ОНА УБЕЖАЛА ДАЛЕКО И ПОКИНУЛА кодди
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):СМОТРИ НА АВУ
6. Характер:сКРОМНАЯ
7. Прайд:ОДИНОЧКА
8. Статус:~в поиски любви

Принята, но аву смени.

Отредактировано Солнышко (2007-04-27 21:32:14)

0

184

1.Флар
2.1.5
3.М
4.Родился очень далеко от этих мест.В прайде Солнца.Когда мне было 5мес на нащ прайд напали гиены.Отец защищал меня,и погиб,а я успел убежать.Долго странствовал,кое как добывал себе пропитание.Совсем недавно забрел на эти земли и решил остаться в прайде Мечты.
5.Ава
6.Безбашенный
7.Мечты
8.~В поисках жизни~

Принят. А Прайд Солнца у Ариэля стянул?
Нет!Просто записал что первое в голову пришло))

Отредактировано Флар (2007-04-27 21:33:40)

0

185

Скар
почитай обязательно))) прикольная книжка, особенно вторая часть но без первый ни как)

0

186

1. Имя: Шангони (для друзей - Шан)
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица): лев
4. Биография (минимум - 5 строк!): Шангони родился в Прайде Теней. Его родители были вожаками. Львёнок вначале был очень доволен всем, что его окружало, но потом он стал замечать и плохую сторону жизни. Вскоре Шангони стал свидетелем того, как его родной отец хладнокровно расправился со старой львицей, которая случайно наступила ему на лапу. С тех пор Шангони мучался, ему снились кошмары, в которых убитая львица молила его о помощи, а отец лишь злобно хохотал. Львёнок, которому тогда был ровно 1 год, решил, что есть только один способ покончить со всем этим... Он пришёл к своему отцу и бросил тому вызов. В тяжёлом поединке Шангони одержал верх и смертельно ранил своего отца. Тогда тот признался, что отправил мать львёнка в скалы, чтобы там её сбросили с самой высокой скалы воины. Шангони бросился спасать мать, но опоздал. Он убил тех воинов, которые сбросили его мать со скалы. Вернувшись, Шангони добил отца, который и так не мог больше бороться. И в ту же ночь уже подросший лев покинул родной Прайд Теней и временно стал одиночкой. Во время своих скитаний по саванне и джунглям Шангони встретил Симбу. Одиночка бросил вызов вожаку Прайда Симбы. В этой схватке Шангони был серьёзно ранен и унижен, но он нашёл в себе силы выжить и уйти. Но с тех пор лев всем сердцем ненавидит Симбу и постоянно пытается одолеть его.
5. Характер: добрый, смелый, хитрый и сообразительный, иногда ненавидит всех вокруг, но это быстро проходит.
6. Внешний вид (можно "ава"): в целом ава
7. Прайд: одиночка
8. Статус: ~Победивший себя~

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: я появляюсь только по выходным! Если буду по будням, то только на несколько минут!

Принят (тем более, что ты мой брат).

0

187

Шангони написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: я появляюсь только по выходным! Если буду по будням, то только на несколько минут!

Прям как Раффи. Будешь другом, Шан?

0

188

От Шана:

Кира, буду, буду!

0

189

Симба
Он тоже с вашего IP?! Ну нифига вы плодитесь!

0

190

офф: Раффи, Шайт зайдет, не знаешь?

0

191

Кира
Множаться, як кролиГи  =З
Солнышко
Мяф зол - Коугари занят! ))

0

192

Кира, нас тут 5 человек! Я (Симба, Звёздочка), Серёжа (Король Лев, Муфаса), Леон (Лео, Ариэль, Рапидо), Боря (Индиго) и Владик (Шангони).

0

193

Симба
Охохохохохохох! ( успокойтесь, это лишь крестики-нолики! =З )
Ну ни фигасе! Хотя мяф тоже хорош )) 4 персов тяну ))

0

194

Раффи
офф: Шайт зайдет?

0

195

Сандра
Офф - разве что завтра (( Он те ответ оставил на поляне ))

0

196

офф: я прочитала и уже ответила.

0

197

Симба написал(а):

Леон (Лео, Ариэль, Рапидо),

Леона там нет, эт я точно знаю. :)

0

198

Кира, Леон - его настоящее имя.

0

199

Шангони
друзья?

0

200

Ашази, да.

0

201

Шангони
Вот тут-то я тебя и поймала! Хочу быть друзьями!

0

202

Лана, хорошо, хорошо! Только пощади!

0

203

Шангони
Не пощадю!  :P

0

204

1. Имя:Кову
2. Возраст:пол года
3. Пол (лев, львица?):левьнок
4. Биография (минимум — 5 строк!):я родился у Скара,но матери своей не знаю.она уже давно умерла  и у Скара появилась Аква.она меня никогда не любила.я знал только что мою мать убил Симба.(эт ещё не точно)я рос и рос и вот мне уже пол года.я жил с отцом,но в отличие от Львиногрива и Лео я был злее и потокал отцу,можно сказать я был зол и рос королём!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ну как выглядит Кову?!
6. Характер:злой и люблю кровь.во всём потокаю отцу.
7. Прайд:тени
8. Статус:~Доздравствует король!~ если никто не знает,то это значит что умер король и появился король!

Принят!

0

205

1. Имя: Кову
2. Возраст: 9,8 месяцев
3. Пол (лев, львица?):левьнок
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я Сын Зиры и Скара но слишком добрый иногда бываю и злой
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ну как выглядит Кову?!
6. Характер: Как и в био добрый и иногда злой
7. Прайд: Теней
8. Статус: ~ Маленький Принц Тьмы ~

Тот Кову который передо-мной это мой перс.Можете удалить его.

Принят. Но био придумай и напиши мне по ЛС.

0

206

Ковy
ооо!Вот наконеЦЦ то и кову появился0)) Нехватат терь ток Сараби=)

0

207

Томти? Ага а Сараби зарегисть и я могу.

0

208

Ковy
хеее=Р не лень? неттт...пусть уж до кого нить до самого доёдёт)))а скажи честно-ты новенький на этом форуме или уже есть персы???

0

209

Томти, Персов до дофига =)

0

210

Ковy
я так и думал)))ну признавайся признавайся)))или это тайна?=)

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета