Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 151 страница 180 из 428

151

1. Имя:Юлиана
2. Возраст:1год
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в Аравийских лесах в семье львов одиночек.В раннем возрасте(Юлиане тогда было5 мес)на ее семью на пали гиены.Юлиана успела убежать,но ее родители скорее всего погибли,но это еще не известно.Вместе с братом,который также успел спастись,они долго странствовали прячась от гиен и других львов и кое как добывая пищу.Вскоре брат Юлианы погиб при неизвестных обстоятельствах.А львенка попала на территорию прайда Мечты.Фантазия иссякла..
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Авка
6. Характер:Агрессивная,вспыльчивая,недотрога
7. Прайд:Мечты
8. Статус:~Сама Неприкосновенность~

Принята. Но аву смени.

0

152

Юлиана
Авы с этой львицеей уже заняты,Пепелицей!

0

153

1. Имя:Смерть(англ)
2. Возраст:4 года
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Когда я был маленьким львёнком меня некто не любил.родился я уже в зоопарке.я был хилым и слабым.меня выходили.взрослые львы меня постоянно обижали,били,насмехались.я был тенью...хотя моя мать была уважительной львицей.когда я родился,то все побоялись что мой отец убьёт меня(так заведено)...его посадили в другую клетку и я его не видил.вот в 7 месяцев открыли клетку,вошёл человек в белом и взял меня.меня отнесли в какойто дом.посадили в клетку!там в этом доме было много клеток с разными животными.вскоре я узнал что тут ставят опоты...также я жил там 4 месяца,мне было 11 месяцев,животные обучили меня единому языку.или проще,повседневный глоссарий ещё проще-Котояз.вот меня забрвали из клетки,человек или верзила взял что то острое(шприц) и наполнил зелёной жидкостью...я потерял сознание,но услышал что они говорили.по крайней мере отдельные места"он мёртв...обратно его!саванна..."я открыл глаза.вскочив я огледелся и понял о чём те говорили,однако я уже не был тем хилым малышом!посмотрев в воду я увидел огромного льва цвета дерева и пышную гриву цвета крови.я стал сильнее!нессколько лет я слонялся...теперь...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):огромный  коричневый лев,огненная грива,зелёные глаза,два шрама,один как у Скара в виде луны и второй тянеться вдоль шеи.
6. Характер:я очень злой,бессердечный,но и депломотичен,хитёр...я учился у кошек,собак,лис,волков...
7. Прайд:---
8. Статус:~Deadly~

Принят. Не повезло твоей львице!

0

154

Death
-Привет

0

155

Akva
от моего друга(Death)
Мягкого мяса!

0

156

Скар
-Понятно...

0

157

Akva
ага,кста,мягкого мяса это тоже что и привет!

0

158

Death
- Привет тебе!

0

159

Death
-Я только сейчас это поняла...

0

160

Death
-Где Скар!!!!

0

161

щас,приперхает...

0

162

1. Имя:Зик
2. Возраст:8 мес.
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Когда я был совсем маленьким,при неизвестных обстоятельствах я попал к волкам.Там я рос,учился охоте и боевым приёмам.Многие волчата были у меня в друзьях.Но пришло время и вожак сказал:Ты уже достаточно взрослый.Тебе пора найти своих сородичей.
Волки дали мне немного целебных трав и проводили до границ.Я шёл очень долго.Пару раз натыкался на гиен.Одну даже полоснул по носу когтями))Но наконец я дошёл до саванны!От львов-одиночек я узнал что тут есть три прайда.Я пошёл в прайд Мечты.Там меня с радостью приняли.Сейчас я там живу и потихоньку узнаю тайну моего рождения.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Аватар
6. Характер:Весёлый,злой,смелый,сильный,резкий.
7. Прайд:Мечты
8. Статус:~Lion is Fun~

Принят.

Отредактировано Зик (2007-04-27 11:04:54)

0

163

1. Имя: Феанор
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я родился в саванне в Прайде Света... Меня изгнали за дерзость и неподчинение, и я отправился скитаться в поисках иной жизни. За время путешествия я вырос, окреп, и никто из бывшего Прайда не узнал бы меня. Обрел множество друзей в дороге, долго плутая по миру и попадая в самые веселые и опасные приключения, пока не пришел сюда, где нашел Прайд Мечты и Прайд Теней.... Решил встать на путь Света, и теперь я лев Прайда Мечты ))
6. Характер: Честный, преданный, изменчивый, веселый, обаятельный ))
7. Прайд: Мечты
8. Статус: Дитя Солнца

Принят.

Отредактировано Феанор (2007-04-26 11:27:51)

0

164

1.Оливер
2.7мес
3.Лев
4.Я родился очень далеко отсюда.В прайде могучих львов-в прайде Облака.У всех львов этого прайда были крылья(и у меня конечно же тоже).Но однажды на нас напали.Я непомню кто и как это произошло.Помню только огромную тень и когтистую лапу,которая отбросила меня в кусты,и я ударившись о камень потерял сознание.Когда я очнулся,я не нашел ни одного льва из моего прайда..Два дня я продил по неизвестным мне землям и практически нечего не ел.Я уже совсем отчаялся,когда внезапно встретил тигрицу с  тремя львятами моего возраста.Она научила меня охотиться и некоторым боевым приемам.Через несколько месяцев мне пришлось растаться с ней и больше я невидел её.О доброй тигрице напоминали лишь полоски на моей спине.Через неделю после того,как я расстался с тигрицей,я забрел на земли прайда Мечты.И меня с радостью приняли.
5.Смелый,добрый,ловкий,сильный,умный,хитрый
6.Мечты
7.~Тигринное сердце~

Принят.

0

165

1. Ариэль или Аврелий
2. 3 года
3. Лев
4. Родился я в далёком Прайде Солнца. Там всё было в порядке. Мои родители заботились обо мне, ухаживали. Моя мать ласкала меня, чистила и ухаживала в раннем возрасте. Мой отец защищал нас, приносил пищу и воспитывал меня по-львиному. Мои родители были главной парой. В 1 год я стал просить у отца, чтобы он отдал меня в обучение к главному воину. Наконец он согласился. Меня обучал мудрый и могучий лев. Когда мне исполнилось 2 года, я стал воином и быстро составил конкуренцию своему бывшему учителю. И он быстро понял это. Тот лев однажды завёл меня далеко за границы территории Прайда Солнца и велел идти дальше, пока я не найду "счастье". Я его послушался и забрёл к оврагу. Там меня столкнула вниз гиена, подкупленная хитрым предателем. Я упал вниз, но остался жив. После этого я долго хромал, но нашёл в себе силы скитаться и наконец оказался здесь.
5. У меня закалённый дух, я храбр и всегда готов отдать жизнь за друга, но не всегда готов согласиться дружить.
6. Всё сказано авой
7. Я одиночка
8. ~Вечный Скиталец~

Принят.

0

166

Зик
ПРОТЕСТУЮ!!!*начинает бесиЦЦа* я  рос среди волков! Меня подобрали волки!Нехрен биографию тырить!Других животных чтоли мало??? Не переношу этого!

0

167

Томти, первое впечатление от тебя: ужасный задавака.

0

168

Томти
Мы ж други!!!

0

169

Зик
ды? а  я и не знал...Но буду рад дружбе) Тем не менее!Биография моя, а  это плагиаЦЦтво... *обижен слегка*
Ариэль
ды, дорогуша? а мне плевать какое у  тебя там впечатление-первое пятое десятое! Я ( и мо перс) на этом форуме достатоно  и  я сам писал свою историю!Потом уи могу звереть за такое!

0

170

Томти
это Перс Лео!это же наш Лео и мой сын!

0

171

Томти
-Томти спакойно не чего так нервничать)))

0

172

Скар
ну мне то от куда знать что это лео? меня об этом торжественно не известили... у тебя ещё сын???Вот это для меня тож ново О.о
ну зато терь буду знать)))Раз уж Лео, тогда прощаю)))
Akva
а  я сёня нервный после 2 км=Р

0

173

Томти
-Вы че 2 лиллометра здавали....

0

174

Death написал(а):

повседневный глоссарий ещё проще-Котояз

Начитались Хвосттрубой? Хех)
извиняюсь за флуд.)

0

175

Kima
читала?

0

176

Скар
не один раз, обажаю это книжонцию)) еще Коты-Воители(ну это уже ролевая классика), ВарджакЛап(2-е части) и ФриттиХвосттрубой или приключения молодого кота.)

0

177

Kima
я тоже читал,коты-воители обожаю,эта писательница мой кумир!а вот хвосттрубой не так нрава,ну а ВарджакЛап я не читал(((.

0

178

1. Имя:Панама
2. Возраст:подросток
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась я в Саванне. Но мою мать убил аллигатор в джунглях, когда она пришла на водопой. До 5 месяцев меня воспитывал отец, но он тоже погиб в битве с другим львом. Итак я одна осталась в Африке.Я долго бродила по саванне и по джунглям. Питалась я как придется.И вот меня я увидела этот прекрасный мир! И решила остановится здесь.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Львица с добрым лицом и отзывчивой улыбкой
6. Характер:добрая весёлая всегда поможет.
7. Прайд:Одиночка
8. Статус: Львица с добрым лицом и отзывчивой улыбкой

Принята. Но возраст у тя какой?

0

179

1. Имя: Роксим
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): Вариант А - лев, вариант В - львица, вариант С - кто-то средний, вариант D - а кто тебя знает! )) Ну что, кто хочет стать миллионером? ))
4. Биография (минимум — 5 строк!): Родился в саванне, в Прайде Огненной Степи. Вожаком был отец Раффи, моя мать любила его... После смерти вожака и его львицы, меня хотели назначить королем - именно моя мать свергла и убила вожака. Я отказался и ушел, куда глаза глядят... В дороге наконец повстречал Раффи и ее нового друга Шайтана и мы подружились, забыв о прошлом. )) А теперь пришли в эти земли, раздолбайствовать! ))
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): Ава ))
6. Характер: веселый, казанова-ловелас (  :lol:  ), смелый, сильный
7. Прайд: Одиночка
8. Статус: РаZZдолбай 0=)

Принят. Я знаю, кто ты. А насчёт пола... выбираю вариант A (угадал?).

0

180

Роксим
Токар прива!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета