Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 121 страница 150 из 428

121

1. Имя:Денди
2. Возраст:4 месяца
3. Пол (лев, львица?): Львенок
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я родился в темном лесу...Своего папу и маму я не помню так как в детстве перед моими глазами случилась война и скорее всего они погибли. Из родственников у меня осталась только сестра, но и ее я не могу найти. Может меня потеряли а может и бросили одинокого, маленького, беззащитного львенка.Мне было очень грустно уходить из своего прайда. От туда меня выгнали потаму что я сирота.Теперь я пытаюсь найти местечко где меня полюбят и будут уважать, где я найду себе преямных родителей и они меня не выгонят беззащитного на улицу.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Аватарка
6. Характер:игривый львенок который хочет обрести семью и жизнь.
7. Прайд:Прайд мечты...
8. Статус: .::Потерянный::.

Принят!

0

122

1. Муфаса
2. 5 лет, но с трёх я — дух
3. Лев
4. Я родился в далёких снежных краях. Там я рос и становился закалённым львом. В 7 месяцев во мне проснулась Магия Снега. Я быстро научился применять её и в совершенстве овладел всеми её приёмами. В 1 год я отправился в путешествие. Но горы оказались сильнее. Я чуть не умер. Выжил я лишь благодаря стае волков, которые вылечили меня и внезапно исчезли. В 2 года я встретился с Шакирой. У нас появились львята — Симба, Томти и Минералка. Но их вскоре похитили. Я был убит горем и решил, что этот мир не достоин таких, как я, Шакира и наши львята. Шакиру мне уговорить не удалось, но сам я стал Духом Снега. Иногда меня ещё называют Гор. Но в любой момент я могу материализоваться. Благодаря этой связи с реальностью мне удалось розыскать мою семью. Но я сумел перед этим встретить волчицу-мага. Я попросил её и она избавила меня от обличия духа. Теперь я вновь стал обычным львом. И я здесь, что встретить свою семью...
5. Смотри аватар или картинку внизу
6. Добрый, храбрый, строгий, но справедливый, есть доля скептицизма.
7. У меня нет.
8. .:::Дух во плоти:::.

Принят. Насчёт семейного положения договоримся.

Отредактировано Муфаса (2007-04-22 20:40:15)

0

123

Забыл картинку:

0

124

Муфаса
это ты типа мой мёртвый лев?хорошее начало...

0

125

Шакира, почему? Ясно написал, что волчица сделала его нормальным. К тому же, он — твой бывший лев. Договаривайтесь сами, голубки! :lol:

0

126

Симба
ясно,кста,помоги аву обратно вставить!

0

127

Шакира, извиняюсь, но разве она у тебя не стоит?

0

128

Муфаса
у мя видна аватрка мантикоры...

0

129

а у  мен есть предложениЦЦе) а что если вы, Шакира
Муфаса
поставите себе авки моих родителей??? если они вам конечно нравяЦЦа)))
я бы был просто чааастлиФФ)))

0

130

Томти
моно,кста,мне тут Пепелица проштрафилась,говорит пытаеться нарисовать всё нашу семейку...

0

131

Шакира
фига круто)

0

132

Томти, я бы поставил, если ты подашь мне этого льва отдельно и желательно в другом положении.

0

133

Муфаса
хорошо, скоро будет...ставить сюда?

0

134

Томти, да. Да простят нас админы за флуд!

0

135

родители, разбирайте)

0

136

...

0

137

...

0

138

...

0

139

...

0

140

...

0

141

Томти, здорово! Только я предпочитаю самодеятельность. Такая ава подойдёт?

0

142

...

0

143

...
Муфаса
кака? её не видно(

0

144

Томти, кого "её"? Имеешь в виду львицу? Это чтобы не перепутали, кто я. :lol:

0

145

я имею ввиду аву...ты написал чтото про самодеятельность и спросил подойдёт ли? а  я не вижу ничего..

0

146

Томти, я обрезал аву и уменьшил её. Впрочем, самодеятельность — сильно сказано, но я люблю поприкаловыться.

0

147

Муфаса
ок ок)

0

148

1. Имя:
Шензи
2. Возраст:
год
3. Пол (лев, львица?):
в данном случае просто Ж
4. Биография (минимум — 5 строк!):
Ооооооооооооооооооооооооооооо! Невилика, но изысканна охами и ахами история гиены Шензи. Чего стоит лишь случай, когда какой-то сурок или кто он там предложил ей выйти за него замуж? Оооооооо.. Но бедная Шензи дала ему по мозгам после чего сама получила.
Оооооо, бедная Шензи! А этот прокуратор-националист Скар который гонял её подруг и друзей на фронт? В общем судьба этой гиены так грустна.. ОООООООхххх! Кошмарно..
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
Смотри аву =)
6. Характер:
Вредная противнюшка, которая всех лопает, а её бедную прогоняют!
7. Прайд:
Нетсс.. Ну вообще что-нибудь тёмное бы..
8. Статус:
Правила? Нет такого понятия!

Принята.

0

149

Чиана, всегда пожалуйста!

0

150

Томти
посмотрим,ещё по выбираем...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета