Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 91 страница 120 из 428

91

неа, не я это...я Тима регить буду) чуточку позже...)
прост био скопированно из сюжета что писал я...вот и всё)

0

92

Это я!

0

93

Травинка, и ты у меня в мыслях была, но я решил, что так по-духовному писать может только Томти. А сюжет я пока не читал.

0

94

1.Кельнмиир
2.2года
3.Лев
4.Родился-непомню где))знаю что очень далеко от сюда).Помню у меня еще был брат..или сестра))склероз))старость не радость друзья мои!Так вот родился я,вырос в родном прайде(непомню названия)был самым сильным,ловким,хитрым и дерзким подростком.Когда мне исполнилось 1.5 года отец прогнал меня,т.к наступали нелегкие времена:пищи становилось все меньше,многие львята умирали от голода....Покинув прайд я долго скитался.Несколько раз приходилось вступать в битву с другими прайдами.И спустя несколько месяцев забрел на эти земли.А так как воды и пищи хватало лев решил остаться здесь.
5.Аватарка
6.Хитрый,сильный,ловкий,дерзкий,мудрый
7.Пока не решил,но наверное Симбы...
8.~Ночной кошмар~

Принят. Только вот 2 года — это ещё не старость, а молодость.

Отредактировано Кельнмиир (2007-04-18 18:49:45)

0

95

:lol:  да что ты говоришь?))тогда я получается еще в расцвете лет?т.сказать продвинутый лёва? лана шучу,шучу! :)

Отредактировано Кельнмиир (2007-04-18 19:05:39)

0

96

ИМЯ:НирWана
ВОЗРАСТ:1ГОД
ПОЛ:ЛЬВИЦА
БИОГРАФИЯ:КОГДА РОДИЛАСЬ РОДИТЕЛИ РАЗОШЛИСЬ И СТАЛА ЖИТЬ С МАМОЙ ПОТОМ НА НАШ ПРАЙД НАПАЛИ ЧУЖИЕ ЛЬВЫ МЫ ОТ НИХ ОТБИЛИСЬ НО ОНИ УСПЕЛИ УБИТЬ НЕСКОЛЬКИХ НАШИХ ЛЬВИЦ ВКЛЮЧАЯ МОЮ МАМУ*СЛЕЗА СКАТИЛАСЬ ПО ЕЁ ЛОХМАТОЙ ЩЕКЕ И РАЗБИЛАСЬ ОБ ЗЕМЛЮ*ТОГДА Я ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ К ПАПЕ ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ И ВОТ ОДНАЖДЫ Я ПОШЛА ГУЛЯТЬ СО СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ МИРИ-ЭЛЛ И МЫ ЗАШЛИ В ДЖУНГЛИ ВДРУГ ПРЯМ НА НАС ШЛИ 3 ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ГИЕНЫ МЫ ИСПУГАЛИСЬ И НЕ МОГЛИ СОЙТИ С МЕСТА ОНИ ПОДХОДИЛИ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ И ВОТ КОГДА МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ ИХ ДЫХАНИЕ НА НИХ СВЕРХУ НАПРЫГНУЛ МОЙ ОТЕЦ ОН СКАЗАЛ НАМ:-БЕГИТЕ ДЕТИ БЫСТРЕЙ-НО МЫ ТАК ИСПУГАЛИСЬ ЧТО НЕ МОГЛИ СДВИНУТЬСЯ С МЕСТА ТОГДА ОН ПОВТОРИЛ-БЕГИТЕ-И ТОЛЬКО ТОГДА СЛОВНО ПО ВОЛШЕБСТВУ НАШИ НОГИ ОТТАЯЛИ И МЫ УБЕЖАЛИ ПРОЧЬ В НАШ ПРАЙД ОТЕЦ НЕ ПРИШЕЛ И НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЕСЬ ПРАЙД ЕГО ИСКАЛ НО ТАК И НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НО Я ВЕРЮ ЧТО ОН ЖИВ И ТЕПЕРЬ Я ОСТАВИЛА И СВОЙ ПРАЙД И ЛУЧШИЮ ПОДРУГУ И ИЩУ СВОЕГО ОТЦА.
ВНЕШНИЙ ВИД:СМОТРИ АВУ
ХАРАКТЕР:ДОБРЫЙ НО ХРАБРЫЙ
ПРАЙД:ОДИНОЧКА
СТАТУС:$ ВНЕШНЕ АНГЕЛОЧИК ВНУТРИ ДЬЯВОЛ$

Принята. Но настаятельно рекомендую не писать больше заглавными буквами и соблюдать знаки препинания.

Отредактировано НирWана (2007-04-19 15:34:22)

0

97

1. Имя:Кинна(изгнанник)
2. Возраст:665 лет
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Когда то Кинна был ангелом,но его изгнали из рая.Пробыв несколько веков в аду,он был изгнан и оттуда за нарушение всех мыслимых правил.Его выкинули в этот мир,и он был вынужден скитаться среди людей.Он был очень жесток,бессердечен,уничтожил многих на своём пути.Но однажды высшие владыки наказали Кинну и превратили его во льва.В таком виде он пробыл пока лишь пару лет.Но за это время он научился хорошо владеть своим новым телом.Он долго тренировался,чтобы достичь совершенства.И вот наконец он стал максимально сильным для своего облика.Не страшась никого,он вышел в свет из мрачной пещеры,в которой обитал 2 года,и пошёл смотреть на мир.Не раз его пытались убить:то охотники на необычных животных,то львы,охраняющие свои земли.Порой ему еле-еле удавалось выжить.Но главное,что он всё же дожил до сегодняшнего дня!
Долго он путешевствовал по миру и в один прекрасный день набрёл на территорию двух прайдов.Осторожно осматриваясь по сторонам,он прокрался на эти земли практически незамеченным,стал узнавать о событиях в этой местности.
5. Внешний вид:ава всё покажет,только на спине ещё крылья
6. Характер:мстительный,прямолинейный,искренний,энергичный,остроумный,немного скромный
7. Прайд:Мечты
8. Статус:~~Изгнанный и одинокий~

Принят.

0

98

1. Имя:Тим
2. Возраст:1год
3. Пол (лев, львица?): Волк
4. Биография (минимум — 5 строк!): Моя мать была белоснежная волчиЦЦа Эная... нас было трое: я ,моя сестра Тима и брат Томоко...а потом появился Томти...он тоже стал моим братом, правда был львёнком. моя мать приняла его к  себе когда он отбилс от своего прайда. я очень любил его, так же как и всех своих ) но с Томти мы всегда проводили больше всего времени)
Во время схватки с некой субстанЦЦией Сорионой я упал в холодные воды , был придавлен льдиной и погиб...зато спас Томти. Теперь я дух...как у  любого шамана-дух может обретать практически материальное начало(по крайней мере окружающи не узнают что я дух,если захочу)
***
Тим-волчье воплощение Томти... львёнок призавёт своего брата для сражения  с Сорионой...только Тим может победить её, т.к. он дух... переодически Томти будет становиЦЦа волком и тогда он будет Тимом... практически дух предоставляет ему себя.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): полная копия Томти, только волк. Белый волчонок с чёрным рисунком под глазми, и чёрными полосками  в хвосте+ несколько перьев(по статусу шамана положено=) ) Ava by EVANA!!!
6. Характер: очень добрый, дружелюбный, всегда готовый помочь, отзывчивый, весёлый, милый
7. Прайд:нет и быть не можт=)
8. Статус: Бегущий с луной

Как обещал, так и сделал. Принят!

0

99

спасибо)

0

100

1. Имя:Доминик
2. Возраст:3 года
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):
Я родился далеко отсюда.Я сначала жил в большом прайде.Но потом на нас напали браконьеры и половину убили. Меня с моей мамой взяли в плен.Люди убили мою маму, а я успел убежать и очень долго блуждал. Затем я попал в цирк. Так я был  1 год, но потом там случился пожар и я убежал. Сейчас я одиночка.Но я ищу свой прайд.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смотри аву
6. Характер:Я могу быть спокойным, а могу и взбеситься
7. Прайд:я пока одиночка
8. Статус: ~Я котик, то что надо~

Принят.

0

101

1. Имя:Кисточка
2. Возраст:10 лет
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):я непомню своего детства,только помню когда я стала подростком была уже сварливой бабой!росла росла ,а потом по вынуждем обстоятельствам ушла,обстоятельства личные!вот я пришла,долго думала куда прийти,хотя,нет стоп!забыла сказать,я скиталась много лет,была одиночкой,но потом ,когда поняла что стара,пошла искать прайд.так я думала и думала.ам потом пошла в прайд Симбы,ведь там молодняка много...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):стара бабка,дряхлая,раньше была ярко жёлтой,сейчас стала седой.
6. Характер:нерная,люблю когда весь мир крутиться вокруг меня!вечно недовольная.токо и делая что,вот расписание:поем,посплю,наору на кого нибудь,поем,посплю,пауру и спать...
7. Прайд:симбы
8. Статус:~Старуха~

Принята.

0

102

1. Имя:
Сим
2. Возраст:
2 года
3. Пол (лев, львица?):
Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):
У
мну
фантазии
нету
понимаете?
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
Дзиряй аву
6. Характер:Смотря по ситуации
7. Прайд:
Симбы
8. Статус:
Лутший Модер Украины и Вирус Флуда

Принят. У меня сегодня хорошее настроение. А биографию потом мне перешлёшь (Симбе).

Отредактировано Сим (2007-04-21 11:52:21)

0

103

1 Лас
2 3 года
3 львица
4 являюсь временной одиночкой, желающей познакомиться с каким-нибудь красивым львом для приятного времяпрепровождения (не подумайте чего-нибудь неприличного).
Сама по себе являюсь романтиком и от мужчин жду чего-нибудь подобного.
Вот
такая
я!
5 смотри аву
6 характер мягкий, покладистый, но если меня разозлить...
7 пока одиночка
8 статус "эльфийская киска"

Принята. Только анкета — это не описание тебя, а твоя история.

0

104

1.Джейги
2.6мес
3.Лев
4.Родился в семье львов одиночек.Как только у львенка открылись глаза,он вместе с родителями и сестрой  вынужден был покинуть насиженные места.Долго странствовали,отец  и мать вскоре погибли защищая Джейги и Сарамину от гиен и других львов.Львята несколько дней голодали и Сарамина скоро умерла.Через некоторое время Джек попал в прайд Мечты.
5.Ава
6.Веселый,игривый,добрый
7.Прайд Мечты
8.~Шалун~

Принят. Но твоя ава не подходит: она уже стоит у Алана.
Алан авку сменил!!!на эту

Отредактировано Джейги (2007-04-22 09:59:29)

0

105

1. Имя:Айс
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография:Родился в семье из племени Страха(это в других землях)Мне там очень нравилось-это было очень могущественное племя.Мы выигрывали во всех битвах.Но однажды на наше племя напала страшная болезнь.Даже самые хорошие наши лекари не могли излечить наше племя.Львы умирали один за другим.Я видел как медленно погибали мои родители.Я и ещё несколько львов остались в живых.Мы разбрелись по разным землям.Ядолго искал край,который будет мне по душе и вот нашёл.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:романтичный и добрый
7. Прайд:одиночка
8. Статус:~Ангел в душе~

Отредактировано Айс (2007-04-22 13:00:12)

0

106

1. Имя:Риана
2. Возраст:6 месяцев
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):
Родилась в Лагуне Теней в другом измерении.Я не помню своих отца и мать.Наверно они погибли при каких-то обстоятельствах.Но мне не суждено было этого узнать.Я скиталась по джунглям,ища львов,которые бы смогли помочь мне выжить в суровом мире.И однажды я набрела на земли Прайда Мечты.Прячась от потусторонних глаз,я обитала тут около недели.И недавно решила выйти к членам прайда,в надежде на их сочувствие к осиротевшему львёнку.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:стеснительная,игривая,дружелюбная,иногда наглая,жадная,но совсем чуть-чуть)
7. Прайд:Мечты
8. Статус:~Пушистая малютка~

Принята.

Отредактировано Риана (2007-04-22 00:19:24)

0

107

1. Имя: Ашази
2. Возраст: 1 год
3. Пол: львица
4. Биография:  Когда была маленькой жила в прайде, который находился далеко на севере. Ашази росла весёлым и игривым львёнком. Силой она не отличалась от остальных львиц, но по ловкости Ашази не уступала даже предводителю прайда, сражаться с ней никто не решался - её быстрота, хитрость и сноровка были потрясающими. Когда львице исполнилось 10 месяцев, началась засуха, все тровоядные ушли. Прайд голодал, самые слабые умерли в первые дни. Самые сильные питались всем чем придётся. Многие уходили, многих изгоняли... Ашази это сделала по собственной воле. Одним ранним утром, попрощавшись с матерью и отцом навсегда, львица ушла. Её путь лежал на юг, куда, по словам шаманов прайда, направились травоядные. Месяц она бродила по пустошам практически без еды и воды, но её дух не был сломлен. Вскоре она нашла травоядных, но оказалось, что это всего лишь маленькое стадо. Ашази решила осесть рядом с незнакомым ей кланом. Набравшись сил львица пошла к незнакомцам, чтобы силой или шармом добиться себе места в прайде.
5. Внешний вид: смотри аву
6. Характер: Весёлая и беззаботная, но одновременно с этим - недоверчивая к незнакомцам. Охота и драка - её призвания. Любит добиваться всего сама. Хитрая, никто не знает, что ей нужно...
7. Прайд: пока одиночка, а потом перейду в прайд (можно?)
8. Статус: ~ Кавайная львица ~

Принята. Потом перейдёшь в Прайд.

Отредактировано Ашази (2007-04-22 12:55:59)

0

108

1. Имя:Кима
2. Возраст:2года
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):С детства одинокая, никому не нужная, пришла в прайд Тени чтоб отомстить за смерть своих близких, она готовится к битве с прайдом Мечты, у нее свои идеи она никому не подчиняется, бестрашшная, но бессердечная...ну что еще написать чтоб было 5 строк? стерва я, дрянь бессердечная, все меня ненавидит кроме...(ээ..подумаю)..........................................................................................................................................................................вот вам и 5 строк!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):вообще Кима не очень похожа на львицу она что-то среднее между кошкой и львом, у нее шоколадная шерсть и глаза цвета морской волны, на лапах гетры, на шее кулон, пирсинг в губе и в брове(короче смотрите картинку(внизу)
6. Характер:Бессердечная стерва
7. Прайд:Тени
8. Статус:Бессердечная дрянь

Принята.

Отредактировано Kima (2007-04-22 12:59:53)

0

109

Kima
да я тя прихлопну разом!

0

110

Скар
как я испугалась! :lol:

0

111

Почему меня ещё не приняли?

0

112

Айс
-Жалко что тебя еще не приняли

0

113

Akva
Я не понимаю почему.Вроде и био написал.

0

114

Айс, сейчас рассержусь и вообще тебя заблокирую! Зачем стёр то, что тебя не приняли? А причина там была ясно указана. Если уж ты редактировал, то надо было новую анкету писать. Ладно, я тебя принимаю.

Akva, ты вернулась! *Лезет обниматься.* Я думал, ты вообще о нас забыла!

0

115

Kima
бойся дальше!

0

116

Симба
-симба!!!!!ДруГГГ приветт у меня просто интнернет не работал но я терерь с вами))))и обнила приятеля

0

117

Симба
Спасибо.

0

118

Симба
Спасибки

0

119

1)Чиана
2)2 года
3)львица
4)родилась я в большой семье, но потом...пришли люди..меня с сестрами забрали а всех остальных убили..полтора года я жила в зоопарке , но потом появился шнс и мы с сестрами убежали. мы долго скитались по миру, и через некоторое время все мои сестры умерли и я осталась одна, я пришла в прайд света и теперь живу там
5)ава
6)добрая, мудрая,веселая
7)прайд света
8)~ Всего лишь тень~

Принята, но у нас нет Прайда Света. Потом скажешь, куда хочешь.

0

120

мона мне тогда в прайд Симбы))

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета