Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

1. Имя: Терриа
2. Возраст: 2,9 года
3. Пол (лев, львица?): Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Родилась в прайде теней. У меня есть 1 сестра. Наша мама умерла от руки браканьера, а отец был войном в прайде мрака (который после распался). Отец был очень сторог и жесток к нам и однажды мы с сестрой сбежали от него и когда дошли до границы между Прайдом Теней и Прайдом Мечты, я решила вступить в прайд теней, а моя сестричка в прайд мечты.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): ава
6. Характер: Злой,Грубый,Но для львят добрая
7. Прайд: Теней
8. Статус: ~ Королева Зла ~

Принята!

0

62

1. Имя: Дьяволиада
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Сбежала со своего прайда, который позже бул восстановлен, лишь для того, чтоб найти своего любимого брата..... Ведь он такой беззащитный и добрый.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): тоже полулев полупантера, но больше в льва получилась... Красивая львица с изумрудными глазами, отрыми когтями и синеньким носиком
6. Характер: грубая, жестокая, часто грусная
7. Прайд: одиночка
8. Статус: ~ ПлЕнНиЦа СвОбОдЫ ~

Принята. Повезло, что нехватку одной строки в биографии я прощаю.

0

63

1. Имя: Creze
2. Возраст:2года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился на воле.Когда подросла меня бросили.Охотиться научилась сама.Позже ушла со своей территории искать прайд.Наконец нашла.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):см.аву
6. Характер:непонятный даже мне. Характер у меня или агрессивный или меланхолично-флегматичный.По настроению.
7. Прайд:тени
8. Статус:домашняя дикость

Принята.

0

64

1. Имя: Ashes
2. Возраст: 2года
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Его мать узгнали из прайда, когда та была ещё беременна. Аш родился в пустынях. Вс детство провёл без друзей. В полном одиночестве, ну эсли не считать мать, которая часто сбегала от сына. Учится навыкам охоты, военным стратегиям пришлось учиться самому. Аш очень силён в беге, благодаря грифам, за которыми он гонялся, играя и резвясь (Спирит какой-то). И до сих пор от продалжает скитаться по миру.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):см.аву
6. Характер: озорной оптимист... Любит резвиться, гулять. душа компании (если таковая найдётся....)
7. Прайд:Симбы
8. Статус: :кУмАрИк:

Принят!

0

65

1. Имя: Сомон
2. Возраст: 4 лет
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум — 5 строк!): пои родители попали в зоопарк и я не навижу за это людей мейчаю их растирзать как же я их не навижу. Люблю львят играть сними люблю охоту и жизнь. Умня начинаеца поника когда я слышу звук мотора автомобиля. Обажаю плавать ии я имею плавать и под водой привосходно охочюсь и люблю нежеца на солнушке. Когда я найду свою половину я не когда не дам её в обиду!!!!! Востальном таков же как любой лев. Ещё я разбираюсь в травах и могу вылицить от любой болезни!!!!!!!!!!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): аву когда найду
6. Характер: добрый расудительный и однолюб
7. Прайд: Оденочка
8. Статус:  *Если полюблю то не разлюблю*

Принят.

Отредактировано Сомсон (2007-04-11 16:40:14)

0

66

1. Имя: Лэила
2. Возраст: 3 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я из знатного рода. Родители погибли от рук Скара. Потом я ушла из прайда. Тоскалась по саване. Жила в саване 1 год. Потом прешла на сторону Симбы. Мытеперь с ним в дружбе. Я охочусь и очень дружу с Киарой. Она самая хорошенькая. 2 раза попадала в руки Зиры. Но выбиралась. Симба говорит он очень любил моих родителей. Я в прайде занимаю почетное место. Мне тут хорошо. Убила сына Зиры. Она меня теперь жутко не навидит. Сестры нет. Их убиди сразу после рождения. Но Симба заботиться обо мне
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): аву
6. Характер: Нежная ласковая и воинственная
7. Прайд: Симбы
8. Статус:  *я потчетная*

Принята. Только ты слишком много за меня написала.

0

67

Лэила
ой,Скар есть,а у Зиры нет сына!а вот у Скара умер сын,только из за кОРОЛЯ ЛЬВА!

0

68

Харон написал(а):

у нее был секретный сын скрытый от всех

0

69

Лэила
она не приходит....Зира ге приходит

0

70

ВАЖНО-ПРЕВАЖНО!!!!!!
У Шайта сломался комп, причем безвозвратно! Теперь я, Раффи, созваниваюсь с ним и играю за него!
Офф - Естественно он, вредный, заставит меня писать только то, чтоон продиктует! ))) Сейчас вот столкну его со стула...  :lol:

0

71

1.Анфиса
2.1 год
3.Группа Милашка
4.Характер Добрый милый
5.Прайд Тьма ,Свет ,Одиночка.
6.Вы не забросити ролку ? Незаффффто.

0

72

1. Имя:Травинка
2. Возраст:6 месяцев
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я родилась в прайде Тьмы.Там все относились ко мне с презрением и не любили меня.Они говорили,что в ихнем прайде все львы ходят с тёмной шерстью.А у меня была светлая...Любили меня только родители.Они защищали меня от враждебных львов.Но они понимали - долго так жить я не смогу.Одной ночью они тайно пронесли меня на территорию прайда Мечты.Они дружили с Королём и он согласился принять меня в ряды своего прайда.С тех пор я там и живу...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Авка
6. Характер:Добрый,сдержанный.Если разозлить - может цапнуть. :lol: Как и все львята любит порезвиться!
7. Прайд:Мечты
8. Статус:~Светлая Тьма~
ПринЯта!~Кори

Отредактировано Травинка (2007-04-16 09:49:45)

0

73

1. Имя: Лерен
2. Возраст: 3 года
3. Пол (лев, львица?): Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!): Напишу попозже пока фантазии нет это мой третий перс!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Авка
6. Характер:Добрый,сдержанный.Если разозлить - может цапнуть.
7. Прайд: Мечты
8. Статус: ~ Весёлый Лёва ~
Принит!~Кори

0

74

1.Анфиса
2.1 год
3.Группа Милашка
4.Характер Добрый милый
5.Прайд Тьма ,Свет ,Одиночка.
6.Вы не забросити ролку ? Незаффффто.

Не принята! Я-то думал, что ты исправишься, а ты снова пишешь не так. Ты хоть прочитай, как заполнять анкету!

0

75

1) Имя : Сид
2) Возраст : 2 года
3) Пол : (лев/львица?) лев
4) Биография (минимум — 5 строк!): Я не помню, как точно я потерял своих родных... Я помню лишь как бежал пока не потерял сознание... Я осел в горах. Я научился всему, что могло помочь мне  выжить. Однажды в горы пришел другой лев, он оказался моим братом. Он рассказал мне о том, как на мой прайд напали люди, как они убивали всех кто пытался им сопротивляться. Выжили лишь трое моих братьев, я был младшим братом, он старшим. До этого я ничего не знал о своих родных, я всегда считал их мертвыми. Мой брат уже очень долго искал родных. С того момента к нему присоединился и я. Мы блуждали по пустыням пока не наткнулись на враждебный прайд. Началась драка и мы бежали однако вскоре я потерял то, что ценил последнее время дороже своей жизни, я потерял брата...Теперь я снова один, но у меня есть цель и смысл продолжать жизнь - я ищу своих братьев...
5) Внешний вид (можно "смотри аву"): смотри аву
6) Характер : честный, осторожный, верный, хитрый и добрый
7) Одиночка
8) Статус : актер
Вот хорошая анкета!Биография есть!Принят!~Кори

0

76

Анфиса написал(а):

1.Анфиса
2.1 год
3.Группа Милашка
4.Характер Добрый милый
5.Прайд Тьма ,Свет ,Одиночка.
6.Вы не забросити ролку ? Незаффффто.
Не принята! Я-то думал, что ты исправишься, а ты снова пишешь не так. Ты хоть прочитай, как заполнять анкету!

а что ты хочешь?ей 9 или 10 лет!!!она инетовское чудо!всюду флудит и никогда не играет!

Отредактировано Алан (2007-04-14 14:58:14)

0

77

1. Имя:Эйнема
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в прайде света,тут и живу
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:Вредноватая львица,ревнивая и очень преданная
7. Прайд:Света
8. Статус ~Преданная воительница~
Принита!~Кори

0

78

Алан

Алан написал(а):

а что ты хочешь?ей 9 или 10 лет!!!

Вы знакомы? ))

0

79

нет!и слава богу))просто я ее часто вижу на разных форумах и она только флудит(а если быть более точным,то во всех темах только и предлагает:
-будешь лав?
-хочешь буду мамой?
-будешь братом?и т.д!)
и мой совет:не принимайте её на своих форумах!!!

0

80

1. Имя: Дансер
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Родилась в безлуную ночь под открытым небом. С детства привыкла заботится о себе сама, так как мать бросила меня сразу после того как я стала на лапы. Жила на равнинах пока не исполнился 1 год. Затем ради разнообразия решила по-путишествовать. Набрела на прайд Мечты и решила остаться там.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): большая львица, хотя и на аватаре видно
6. Характер: гордый и независимый
7. Прайд: Мечты
8. Статус: ~Танцующая под луной~
Принита!~Кори Аватар поставь!

0

81

1. Имя:Крис Кристи Кристалл
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я была в этой же прайде.  Однажды туда пришёл одиночка и мы бежали вместе с ним. Мы нашили уютное логово и прожили в нём пол года. Однажды мы пошли охотиться за оленями. Там был охотник. Я была чисто белая и он принял меня за лайку. Но мой друг был серым и охотник его пристрелил. Я загрызла охотника. На меня объявили охоту и я бежала с тех мест. Какоето время я жила одиночкой. Однажды во время охоты я встретила волчицу. Мы были похожи по телосложению. от неё пахло моим детством. Немного поболтав я узнала что это Кедавра - моя сестра. Так получилось что когда я убегала от охотников я забрела на территорию родной прайда. Моя мать стала не вожаком. В конце концов я доказала свою верность прайду и ни у кого не возникало вопросов о моей верности.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:дбрый
7. Прайд:Света
8. Статус:...В погоне за счастьем...

Принята. Только поставь аву и у нас нет Прайда Света.

0

82

1. Имя:Нэрол (Нэл или Мэл)
2. Возраст: 1,8
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум — 5 строк!): родился в светлом и счастливом прайде) Там всю жизнь и прожил) У меня были замеечательные родители, самые любящие мать с  отцом. Они вырастили меня сильным и смелым. В детстве я  всегда бегал за отцом, он учил меня охоте, дракам, смелости... от матери же  я набрался жажде приключений и от неё же унаследовал очарование и красоту. Она учила меня доброте и мудрости. Я всегда помогал и слушал старших, но одновременно был резв и игрив. А так же у  меня есть одна странная особенность... у меня очень странные коготки и зубки. Когти необычайно тонкие, а от того острые, а зубки у  меня как у  вампирёнка... клыки имеют свойство рости и удлиняЦЦа  а вмессте с тем становиЦЦа острыми как иголочки(настоящий вампирёнок) (из за таких зубок все львы в  прайде негоовали когда  я кусал из за уши,приветствуя=Р зубки ростут только в  момент голода опасности или злости...одновременно с этим становится совершенно стеклянный взгляд.
Буйность характера привлекала ко мне друзей(как ни странно) . В полтора года  я отправился на поиски приклчений. Прошёл неизведанные земли, узнал множество всего интересного! стал ещё сильнее и бестрашнее.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): Бесконечно очарователен. Золотистый мусклистый лев-подросток
6. Характер: Добрый (иногда дерзкий) весёлый, игривый(люблю подурачится)
7. Прайд:пока нету
8. Статус:само очарование
Принит

Отредактировано Нэрол (2007-04-14 18:54:05)

0

83

1. Имя:Shadow(Тень)
2. Возраст: 1,6 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась одиночкой.жила всегда в тени.росла с родителями и не любила свет.всё нашу семью звали тёмными именами...когда мне стал год,оказалось что в каком то роде ведьма.в 1,5 года я подралась с львом.он проиграл,а я узнала что я обладаю магией.потом я странствовала.теперь я пришла сюда.посилилась я недавно и хочу остаться здесь
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):я цвета тени,чёрная и всегда нахожусь в тени.свет убивает меня.
6. Характер:честная,добрая,иногда безразличная.
7. Прайд:одиночка
8. Статус:~Тень~

Принята.

Отредактировано Shadow (2007-04-14 19:04:24)

0

84

1)Margo
2)2 года
3)Львица
4)родилась в прайде света, до 1 года жила с родителями, но потом я ушла от них, так как я решила. что я уже взрослая и могу жить одна, но сейчас я понимаю что я не была не права, и поэтому я пытаюсь создать свою семью.
5)см. аву
6)Гордая, добрая, ласковая если разозлить могу быть жестокой и грубой
7)прайд:света
8)статус: ~Призрак Ночи~
Принита!~Кори

Отредактировано Margo (2007-04-15 13:17:28)

0

85

1. Имя:Smile
2. Возраст:5
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился и вырос далеко отсюда.наш прийд вымирал от неизвестной болезни, а так как я был тогда львенком у меня выробатолся имунитет.И я выжил.Когда из всего прайда остался только я,будучи уже сомостоятельным отправился подальше от родины.Однако благодаря разным источникам информации я узнал, что из нашего прайда выжил ещё и мой брат.Поиски продолжались 2 года, но я не смог его найти.Но я нашел новый прайд.Прайд Симбы.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смотри аву
6. Характер:неодекватный, агрессивный, но романтик.
7. Прайд:Симбы
8. Статус: Чем ярче свет, тем больше тени.

Принят.

0

86

1. Имя: Полночь

2. Возраст: 2 года

3. Пол (лев, львица?): львица

4. Биография (минимум — 5 строк!): Моя мать была уссурийской тигрицей, которую браконьеры привезли из Роосси, чтоб продать какому-то очень бокатому человеку. Она была еще молодой ей было около года. В том же "зоопарке" богоча был и молодой лев. Людям было интересно и они посадили молодую тигрицу в клетку ко льву. Сначало они враждовали, но чем очень скоро их ненависть превратилась в любовь. Тигрица забиременнила и вскоре родила 3 котят: мальчика и 2 девочек(одной из них была я). Моя сестра очень скоро умерла и мы остались 2 с братом. И казалось все могло бы быть чудесно, но нет... ЛЮДИ!! им всегда хочеется выгоды! Мы с братом были очень забавными, вроде львято, но с полосками.. Люди поняли, что это хорошие деньги, ведь мы прекрасная игрушка, для детей бокатых людей. Мы не успели только открыли глаза, а нас сразу отняли от матери! Я до сих прор помню ее жалобный рык и как папа защищает нас и ее от защедших в клетку людей. Он набросился на одного, но другой выстрелил... папа упал... Маму тоже отогнали палками...
Нас с братом долго везли куда-то... потом его выташили, а меня повезли дальше...
Я попала в дом к человеку, который "Коллекционирует" диких животных. Там я стала рости вместе с другими детьми.. мы играли бегали. Но вот однажды я увилела Пантеру, я не заню как ее зовут, она мне никогда не говорила своего именни. Она рассказала мне о людях и о СВОБОДЕ! И я поняла, что я должна делать! Она стала в тайне учить меня охотиться! это было трудно при моих полосках, но все же я научилась!
В один день мне удалось бежать, Пантера помогла мне сказав на прошанье "Проживи эту жизь за нас двоих, Полночь!"Полночь!"
И с тех пор меня так и зовут Полночь!
Я долго скиталась по землям, охотилась ночью, а днем отдыхала. Но однажды наткнулась на земли прайда.

5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Чтото среднее между львом и тигром. Пепельно рыжая, но с явными черными полосками. На лбу Полоска в виде молнии. Глаза голубые (ну можно и аву посмотреть!

6. Характер: добрая и верная. Беспощадна к врагам, добрая к друзьям. эмоциональна и вспыльчива, но быстро отхожу. Не обижаюсь и всегда быстро прощаю, исключение предательство.

7. Прайд: Симбы

8. Статус: !За гранью Добра и Зла!

Принята.

0

87

1. Лео
2. 10 месяцев
3. Лев
4. Родился в Прайде Симбы несколько месяцев назад. Вскоре после моего рождения отец отправился на охоту и случайно забрёл на территорию Прайда Теней. Тогда Скар лично убил его. Я остался с матерью, но вскоре и она погибла, только от лап какого-то льва (я знаю это, потому что издалека видел нападавшего). Я тогда остался один в саванне и не знал, куда бежать. Но мне повезло и я нашёл остатки зебры. Ими я питался до тех пор, пока не стал достаточно взрослым, чтобы вернуться в Прайд Симбы. Когда я вернулся, меня встречали, как маленького героя. Симба и Сира буквально заменили мне погибших родителей, но были они лишь очень близкими друзьями. С тех пор, как у меня погибли родители, я ищу того льва, что убил мою мать, и хочу отомстить Скару. Но я всё-таки не ненавижу.
5. Добрый, очень весёлый, уверенный, люблю приключения и готов сражаться за друзей до последнего вздоха!
6. Аватар
7. Прайд Симбы
8. ~Маленький воин~

Принят.

0

88

1.Закери или просто Зак
2.8 мес
3.Лев
4.Родился в прайде Вечности(этот немногочисленный прайд находится очень далеко от этих земель).Много недель подряд африканское солнце жарило территорию прайда,дождя все небыло и пищи становилось все меньше и меньше.Закери был единственным в прайде львенком(остальные погибли от голода).Вскоре Заку пришлось убегать от своих же родителей.Оголодавшие и озверевшие львы готовы были съесть его.Долгие странствия заколили львенка.В свои 8мес он отличался от других львят силой,умом,хитростью и умением выживать в любых условиях.Забрел на эти земли совсем недавно.И решил остаться.
5.Храбрый,сильный,хитрый,умный,веселый,добрый.
6.Ава
7.Наверное Мечты..
8.~Бестия~
Принит!~Кори

0

89

офф: почему то у  нас тут  у всех львят одна история: в  двух словах-из за неблагоприятных условий обитания/проживания-отличаеЦЦа умом, силой храбростью и живучестью...
просто констатаЦЦия факта...уже как то и скучно становиЦЦа...

0

90

1. Имя:Сориона
2. Возраст:Уууу.....Я есть с самого рождения Мира
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Моё био переплетается с био других персонажей

в общем...у Шакиры было трое львят(ну соотвеЦЦтвенно понятно кто=Р) родились  мы в  заснеженной пустыне в  трудные времена, когда готовилась великая битва магов и некромантов...
были частые бури,метели,ураганы, всё было  в неведании и унынии...постоянные волнения и тревоги...
Однажды  в наш прайд пробрался волк из проживающей неподалёку стаи. Волк был огромный и сильный и он украл львят шакиры. На самом деле всё из за того что волк не подчинял себе своё тело. В него вселилась некая субстанЦЦия-Сориона(начало о ней  в теме: школа магии) она управляла сильным телом льва и спеЦЦиально украла львят, потому что их мать шакира была очень сильным магом, и львята от рождения должны были быть одарены особыми способностями. Сориона хотела их либо убить, либо вселиЦЦа  в последствии в  тело сильнейшего из них...
т.к. в этот ммент как раз началась войн  а Шакиры была предводительниЦЦей легиона магов она не могла сражаЦЦа  с волками...ей пришлось уйти на войну...больше она никогда своих львят не видела...
Сориона же раскидала львят по разным чатям земли(не спеЦЦиально...из за какогото инЦЦиидента так получилось что она их так телепартировала) Минералка оказалась  в джунглях совсем одна, Симба оказался в другом прайде, где тоже готовилась война и из за сумотохи никто ничего не понимал. у одной из львиЦЦчто только что родила, потерядся в  панике малыш и все подумали что Симба что как раз оказался рядом это и есть её малыш. Львёнка вернули львиЦЦе   а  через несколько часов она скончалась....стало принято считать что скончалась мать Симбы при родах...но НИКТО не знал что Симба-НЕ ЕЁ СЫН!!!!
Томти не был никуда отброшен а  просто остался броеным в  снежой пустыне...вскоре его подобрала стая волков а  в частности Эная-белая волчиЦЦа,у  которой уже были три волчонка- Тим, Тима и Томоко...
Эная была шаманом и обучала своих волчат и Томти шаманству. Она научила их многому, песням ветра, рассказам гор, мудрости... Томти она любила как собственного сына...
В виду того что Томти развивал свой врождённый дар  с знающим дело учителем-он оказалс сильнейшим из львят Шакиры  в области сверхъестественных способностей и Сориона его почувствовала! Она начала охоту за ним. Однажды когда волки переходили реку по большим льдам сориоа напала! Томти не мог сражаЦЦа  с ней так же как и остальные! живые не могут сражаЦЦа  с духами и субстанЦЦиями...( а Томти и Тим как раз отстали оот стаи) и вот нападая на Томти Сориона убила Тима, так как тот защитил его ...Тим упал в холодные вод, льдина накрыла его и он захлебнулся.
Томти не мог простить орионе этого никогда!
Сориона на время исчезла т.к. Эная смогла запереть её во временную ловушку...

Когда то давно маленькому шаману приходилось встречаЦЦа  с одним странным существом... оно было не материально и могло менять  свою форму в  зависимости от места обитания..это был даже не дух, это была некая субстанЦЦия... если она попадала  в волчью стаю-становилась волком, в  лисью-лисой, в львиный прайд-львом...субстанЦЦия имела свои взгляды и желания, и корыстные ЦЦели... она захватывала чужие тела и полностью ими распорряжалась...порой она останавливалась там на долго, иногда проживала ЦЦелую чужую жизнь,если тело ей подходило, и полностью управляла им...и имя этой субстанЦЦии было Сориона!
Томти уже встречался с  ней дважды...первый раз при самом рождении...она стала виновниЦЦей того что Томти ,его брат и сестра были разлучены со своей матерью и оказались разбросанными по миру...тогда маленький шаман ещё ничего не понмиал и не мог знать Сориону( б этом подробнее нпишу  в сЦЦенарии про нашу семью-симба, Минералка, томти Шакира  в соотвеЦЦтвующей теме...тож читайте=) ), во второй же раз Сориона поступила более необдуманно...она убила любимого волчьего брата Томти-Тима. убила из за того что тот пытался спасти Томти...
тогда маленький шаман был уже достаточно силён чтбы противостоять мерзкой субсанЦЦии и остаЦЦа  в живых, но он не мог победить её....никогда не мог...дело не  в силе а  в состоянии...живое тело не может победить субстанЦЦию...поэтому Томти не может сражаЦЦа  с сорионой сам( позднее с ней будет сржаЦЦа Тим-умерший брат томти, дух, и волчье воплощение Томти для борьбы  с  потусторонними силами...об этом напишу побробнее  в био о Тиме).
Томти помнил Сориону, но не очень хорошо и узнать ей было трудно, т..к. она всегда меняла облик...теперь же он вспомнил, однако Сориона его не узнала, ибо прошло очень много лет(Томти же стар на самом деле=Р)
теперь она захватила тело Травинки т.к. у  той проснулись магические способности причём довольно сильные. Сориона как нельзя лучше выбрала момент ибо маленькая львёнка ещё не умела контролировать свои силы и сориона могла полностью захватить её тело.

5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Всегда разная.Но в общем ава
6. Характер:Злооой,кровожааадный,коварный...
7. Прайд:Нет!
8. Статус:~Твоя Смерть...~

Так понимаю, ты — Томти? Как бы то ни было, принята!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета