Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Киска
такое ощущение что мы живые захватили группу))))*смеюсь*

0

422

1. Имя:Сейра
2. Возраст:1 год
3. Пол: львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Львица родилась в прайде Мечты. В детстве малышке было скучно всё время в пещере и Сейра сбежала. Но её приключения закончились довольно быстро. В ту ночь, когда малышка сбежала началась гроза. Молния подожгла саванну, начался пожар. Испуганная Сейра спряталась под кустом, но огонь подбирался всё ближе и ближе, гроэя уничтожить ненадёжное укрытие. Сейра начал кричать, и  к счастью её крики были услышаны отрядом львов. Львы спасли малышку. С тех пор львица пыталась верой и правдой служить своему прайду.
5. Внешний вид :смотри аву
6. Характер: Добрая, щедрая. мечтательная и очень весёлая, а также немного вспыльчивая и упрямая
7. Прайд: Прайд Мечты
8. Статус:  Безмятежный оптимист

0

423

Имя Шакена
Возраст 11 мес.
Пол Львица
4. Биография Маленькими львятами отправились на охоту с сестрой Лайзей  помчались Антилопы меня столкнули в воду а лайзу в яму она задохнулась от пыли а меня унесло течением  когда очнулась была в уютной пешере я лежала на болшой шкуре рядом со мной лежали два больших куска мяса  а рядом была записка "Неволнуйся за меня я жива это пещера и мясо тебе надеюсь тебе будет лучще." :)  я пыталась найти сестру и семью но безуспешно :'(
5. Внешний вид  "смотри аву"
6. Характер:Добрый переменчивый настойчевый.
7. Прайд:мечты
8. Статус: отдельно от остальных мне лучше одной

0

424

1. Имя:шен
2. Возраст:1 год
3. Пол Лев:
4. Биография я родился в Большой семье все братья и сестры большие самм один раз когда гулял у водопада встретил её Шакену
теперь она моя любовь Живём в большой
уютной
пещере.
5. Внешний вид смотри аву
6. Характер ласковый твёрдый
7. Прайд: далеко от света
8. Статус:я сам себе

0

425

Шен написал(а):

Вечно любящий

0

426

So nice forum where from you can get lots of information over here.So you people need to know about this.Nice articles and information as well.

0

427

Thanks for sharing all of your hard earned lessons learned.

0

428

1. Имя: Сафи
2. Возраст: 2 года
3. Пол: львица
4. я родилась далеко от скалы предков. Ушла быстро. Нашла льва и стала жить вместе с ним.
5. Смотрите на аву:http://uploads.ru/i/6/P/a/6PaBh.jpg
6. Характер: ВрединА
7. Прайд: Одиночка но буду создавать
8. Статус: ***Влюбленая***

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета