Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 391 страница 420 из 428

391

1. Имя:
Палочка на хуйне, палка, палочка. Деревяшка))
2. Возраст:
многа многа многа летоф
3. Пол (лев, львица?):
макак
4. Биография (минимум — 5 строк!):
родился
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
смотри смотри
6. Характер:
гамно
7. Прайд:
ипланоф
8. Статус:
люблю свою хуйню))

0

392

1. Имя:Нала 2
2. Возраст:1,3года
3. Пол (лев, львица?):львыца
4. Биография (минимум — 5 строк!):Радилась в прайде Мечты.Не могу не как найти друзей.Я училась у папы охоте.И однажды мой отец упал и на него неожидоно напала стая волков.
Я ПОБЕЖАЛА К МАМЕ И НАЧЕЛА громко плакать. :'( .И я решила збежать издому .
И там мне остерегатся охотников,и волков за мной гнались волки   а охотники стреляли в меня.И я пришла домой через 10 дней а там мой преёмный папа .Каждый день бил мою родную маму.
Мне пришлось с ним жить 1 год.Потом через год я вырасла и прогнала его.Он не послушелся и мне пришлось дратся и я его победила.
И он сказал на прощанье:Я ТЕБЕ ОТАМЩУ И ЗАРЫЧАЛ и в этот же мик ушел.Мама нашла хорошего приёмного отца .И стали хорошо жить.
5. Внешний вид (можно "смотри аву") Cредний красоты роста,лапы не такуш длиные и не такуш маленькие.
6. Характер:Доброя. Если комуто скучно я могу развеселить а если ктота плачит я помогаю им если я обешаю то я обезательно выполняю обещания.Мяггая в всегда помагаю в трудную минуту любому.
7. Прайд:Мечты
8. Статус:>>>>Любовь это все что  есть у нас в жизни<<<<

                                                                                                   
                                                                                                        Пожалуйста примите

Отредактировано Нала 2 (2009-01-18 17:24:06)

0

393

1. Имя: Макси, Кси.
2. Возраст: 8,5 месяцев
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась я в саванне. Через день-два после моего рождения меня забрали люди. Один богатый старый африканец подарил меня своей дочери на день рождения. Обо мне хорошо заботились. Кормили, поили. Я могла гулять по дому и саду. В саду был фонтак и я часто резвилась в воде, это приводило человеческую девочку в восторг. Она звонко смеялась. Я росла. На немя стали меньше обращать внимания. Перестали вовремя кормить и забывали налить воду. В один момент я проснулась и увидела, что лежу на траве посреди сванны, а машина с людьми уезжает прочь. Они бросили меня. Я набрела на Ветренный прайд и меня приняли. Осталось только научиться выживать в этих условиях.   
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): Макси маленькая палевого окраса львица. Грудка, нижняя часть морды, животик и кончики лап кремового цвета. Немного растрёпанная, но милая чёлка. Зелёные добрые и весёлые глаза. На ушах по паре золотых серёжек с рубинами в виде звёзд. На шее красный платок-бандана.
http://s57.radikal.ru/i156/0901/4a/13f35a742227.gif
6. Характер:Я добрая и отзывчивая львица. Бываю вредной, и люблю стоять на своём. Очень не люблю ссор и драк. Стараюсь избегать конфликтов. Не трусиха - могу постоять за себя и за друзей. Не злопамятная, прощаю обиды. Способна к быстрой адаптации.
7. Прайд: Мечты
8. Статус:*~*Выжить любой ценой*~*

0

394

1. Имя:Арвен
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась Арвен долеко от территории прайдовв королевстве своих родителей .Арвен была очень умной и красивой львицей и её братья Леголас и Алакей не отставаль от своей сестры.жили они хорошо и весело но как говорится в семье не без урода.Им стал сводный брат её отца Макунга.В королевстве где родилась Арвен все молодые львы и львици должны доказать сваоё право на жизнь в прайде пройдя Обряд Инициации(молодые львы должны побороть более старших и опытных)Каждый должен сам выберать себе противника львята не знают о силе своих противников выбирают на обум. Есль лев не проходит Обряд Инициации то Король  его изгоняет несмотря на то кто не прошёл Обряд будь ты хоть наследником престола тебя изгонят.Макунга "по родственному "предложил помощь в выборе противника её доверчивому и наивному брату Алакею подсунув ему одного из самых сильных львов королевства.Алакей проволил Инициацию.Но отец не мог изгнать собственного сына из прайда Аслан отрёкся от своего титула и Макунга не долго думая прибрал это место к своим лапам.Алакей был изгнан новым королём но все мы понимали что отпускать его одного нельзя и Арвен её друзья и брат ушли вместе с ним их мама и папа остались в дома.Долго скикаясь они попали на территорию прайда света Король и Королева выстушали их и приняль в свой прайд.Они живут там и ждут момента отомстить предателю Макунге и вернуть власть своей семье.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):касивая львица со светло-золотой шерстью голубыми глазами белоснежными зубками гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой
6. Характер:добрая милая доверчива но рассудительна никогда не принемает поспешных решений.верна прайду приютившему её готова сражаться за него до последнего вздоха.
7. Прайд:Света
8. Статус:Ангел в львиной шкуре

0

395

1.Фардос
2.2года
3.Лев
4.Я живу весёлым образом никогда не унываю всегда всем помогаю .Люблю охотится и живу в поисках любви .
Хоть я и живу в прайде теней из этого ничего не меняет я всё равно остаюсь добрым несмотря не на что только я бываю очень коварным если дело дойдёт до драки ,но такое вряд ли случится.
Я со всеми лажу и ни скем не хочу ссорится.А вообще я очень спортивный так что тевчёнки стройтесь в очередь я буду ждать)))))))))))))))))))))))))))))))
5.Смотри на аву. Ну разве я не красавец.
6.У меня паралельный характер ,но я очень люблю свой прайд и не собираюсь ео покидать.
7.Прайд:Теней.
8.~Люби меня таким какой я есть~

0

396

Нала2 поставь свою авку)))))))))))

0

397

тут блин нету никого( Пойду к сбе лучше.

0

398

Ага вопще негого нету :angry:  :mad:  :(  :'(

0

399

Нала 2
Переходи ко мне. Он новый правда... http://korollevv.mybb.ru/

Отредактировано Макси (2009-01-31 22:28:21)

0

400

1.Имя:Цисси.
2.Возраст:3,5 года.
3.Пол:(лев,львица)львица.
4.Биография(минимум 5 строк!)Родилась и жила Цисси в прайде Мечты во время правления Муфасы у нее было все хорошо.Но когда на трон сел Шрам,начались плохие времена.Все львицы на главе с Сараби должны были подчинятся приказам злого Шрама,и добывать пищу для него и злых гиен.Но однажды Цисси решила противостоять ему, за что и получила хороший отпор.На земли прайда пришла засуха и поетому добывать пищу ставало все сложнее и сложнее.Но однажды в прайд пришёл Симба и убил плохого Шрама и достал себе трон.Всех гиен он прогнал отсюда.На родной земле стало тихо и спокойно.Но некоторые львицы были прилелеяны к Шраму,и Симба прогнал их.И земли прайда возобновились.Цисси зажила спокойно и мирно.
5.Внешний вид(можнo ''смотри аву")У нее красные глаза,похожа на старую львицу.   
6.Характер:добрая,ласковая,нежная,всегда придет на помощь,заботливая.
7.Прайд:Мечта.
8.Статус:Я-самая лучшая!

Отредактировано цисси (2009-02-03 18:56:45)

0

401

1. Имя: Матильда
2. Возраст: 1 год
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я не местная. Не помню, как оказалась одна среди джунглей. Выживала, как могла. Охотиться умела плохо, по причине малого возраста, пришлось есть и вегетарианскую пищу. Многих львиных повадок не знаю и правил жизни в прайде тоже. Я никогда даже  не видела других львов. Наверное, потому что часто пряталась от других животных. Маленького ведь каждый норовит обидеть. Однажды подслушала разговор зебр. Они говорили, что за пустыней живут львы, а мне с каждый днем становилось все труднее жить одной, и я решилась пересечь пустыню. Путь был нелегким, но я все-таки дошла и не теряю надежду отыскать свой родной прайд или найти новый.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотри аву
6. Характер: обаятельная, немного наивная, но в то же время замкнутая. Характер непростой (сказывается одинокая жизнь), но за друзей и свой прайд будет сражаться до конца.
7. Прайд: ищет родной прайд или тот кто примет её.
8. Статус: Сильная Духом

0

402

1.Ник(Или имя)-Лизон,
2.Возраст-5 лет,
3.Характер-добрая,нежная,пушистая,хорошенькая,очень смелая,трудолюбивая,
4.Биография-Родилась в прайде света.У мамы Киары.Моя родня мама Киара,папа Кову,дедушка Симба,бабушка Нала,брат Лео,погивший дядя Нука,погивший дядя Копа,тётя Витани.Живу я на скале предков,вместе с прайдом.Я помню даже Уру,Ахаски,Муфасу,Шрама,Сарафину,Сараби,Зиру,но помню я их только по расказом матери Киары.Не смотря что мои родители были рождены в разных прайдах,я их очень люблю!Сейчас они уже королева и король,а раньше были только принцом зла (Кову) и принцесой добра (Киара).У Киары был брат Копа.Он любил Витани и за это мать Витани Зира убила Копу.Киара даже не помнит Копу.Об этом мне расказал мой дедушка Симба.Он всё время мне говорил мы одно целое.Или за тропу которую я пометил ходить нельзя.На второе я отвечаю также как Киара отвечала в детстве.Я знаю.Также я упомню Пумбу и Тимона.Которые жили по девизу Хакуна Матата.Они придумывали песни.Хотя я даже не понимаю что они значут.Дедушка говорил что он тоже в некотором смысле жил по этому девизу.Что означал-свободу и делай что хочешь.Симба говорил ещё что все звёзды,это прошлые короли.Я в начале не поверела.Ещё я знаю Рафики.Который устраивал показ королевский львят и что то в этом роде.Был ещё Зазу,я не помню,кажется он был главным советником короля Симбы.Но конечно он некороль,но мне например так не кажется.Я особбо всё о Киареной семье говорю.Теперь я раскажу про вторую половинку Киары.Это Кову.Его мать была злая,но как дедушка говорит,у каждого сердцо наполнено добром.Но Зира этого не хотела признавать.Ей казалось что в её душе был один мрак,также как и у Шрама (Скара).У Зиры были дети Витани,Нука и конечно Кову.Который не хотел учавствовать в её плане.Хотя который она подумала Кову.Я о себе даже почемуто не расказываю,а только о родне.Ну теперьь я опять вернусь к Киаре,Тимону и Пумбе.Тимон и Пумба хотели помешать Симбе и Нале узнать любовь.Но всё что они делали,оказывалось только на пользу их любви.Они были романтической паре.Все воспинания я уж точно запомнила.Трогательно было даже мне,когда моя мама расказывала история,по наследству.Но когда они растались для спасения прайда Тимон и Пумба не радовались.Нала не хотела что бы Симба жил по девизу Тимона и Пумбы.Но решение ему помог выбрать Рафики.Который указал ему правильный путь.Дерево Рафики помогло соеденить многие сердца.Точнее не дерево,а сам он.Он указывал путь туда куда надо.Симбе он указал на свой дом.Киаре и Кову в Юпендию,потому что Киаре и Кову не хватала на самом деле романтики.Тимону к своим настоящим друзьям,хотя они искали дом,но точто они нашли оказалось даже лучше.Ну а Муфаса с Рафики смогли только вместе справится с Симбой.Ну а если хотите подробнее,берите свои деньги и идите в магазин за всеми частями,ну а если вы только про меня хотите узнать,то тогда вам понадобится 4 часть,
5.Внешность(Можно картинку)-в самом конце,
6.Статус-Принцеса,
7.Вы прорекламируете этот форум?-да,
8.Как часто вы будите сюда заходить?-ну постораюсь каждый день,
9.Вы забросите форум?-нет!

Отредактировано Лизон (2009-04-24 15:37:59)

0

403

1. Имя:Соня
2. Возраст:й1 год
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я родилась с мамой,а когда она пошла на охоту то не вернулась.Я искала её долго пока не нашла старого льва который сказал мне,что он видел как мою маму убили люди!Я долго ходила по саване пока не нашла прайд.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):см.на аватор
6. Характер:Умная,красивая
7. Прайд:Мечта
8. Статус-Красотка

Отредактировано Соня (2009-05-13 15:25:56)

0

404

1. Ник-Киарочка
2. возраст- 2 года
3. Пол-женский
4.Биография-отец неева, а мать нузак.  био родилась, недалеко,в горах продолжаю жить где жила. Она была вполне счастлива с родителями, пока их не изгнали из земли в засушливые бесплодные земли. Где не еды не воды, как таковых нет. Сначала погиб Скар. Потом ее мать Зира. Несчастный случай? Наверно, а может, и нет. Она перешла в прайд к Симбе , в надежде пригреться ,а затем осуществить в жизнь план мщения .Она поклялась отомстить его семье. Кову их предал, крупный удар . А дальше неудача за неудачей. И она ушла от них. Теперь одна она. Охотится в одиночку ныне, удача иногда отворачивается от нее, а иногда Серпен везет по крупному. Но радость от мелких побед  длиться недолго. Ее  попытки убить Симбу оборачивались провалом В одиночку ей не совладать со львом, и стаей львиц.  Теперь она стала хорошей и перешла на сторону добра(света) 
5.Львица со стандартной внешностью, персикого цвета шерсть, карие глаза с песочным оттенком.Наличие грациозной походки.
6. Характер- веселая заводная ищет свою 2 половинку я-  :cool:
7.Прайд света!
8.ВСЕ МЫ ОДНА СЕМЬЯ!

0

405

1. Имя:Катарина
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в отдалённом от этих мест пещере. Таи не было не огромных пасбищь, ни дичи как сдесь. Мои родители были лучшими из лучших. Они добывали дичь для прайда и вносили в нашу жизнь хоть какой то смысл( тем более в мою жизнь). Они авторитет не только для меня, но и для остальных там и сдесь 9 по крайней мере я так считаю ).
И вот как то собрались мя на охоту. Отец настиг антилопу, но тут же упал бездыханно. В ушах звенело. Это был выстрел из ружья охотника. Мы с матерью сбежали, но на следующее утро охотник сново пришёл. Он забрал на тот свет слишком много львов из нашего прайда и остальные решили уйти.
В общем, плутая и холодея я добралась до ваших прайдов и поселилась сдесь.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): Чёрная шерсть, зелёные глаза.
6. Характер: Весёлый, задорный. Юмористка и оптимистка.
7. Прайд: Я одиночка
8. Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе

0

406

1. Имя: Биса, Бисс.

2. Возраст: 2 года

3. Пол (лев, львица?): львица

4. Биография (минимум — 5 строк!): - Биса родилась в тёмной пещере, которую закрывали от света ветки большого раскидистого дерева - баобаба вместе со своими братьями - Хабусу и Мабату. Всего их было трое. Отца детей звали Джади, а мать Ишей. Отец умер еще задолго до рождения детей - его застрелили браконьеры. Мать постигла та же самая участь, только когда львятам исполнилось девять лун. Тогда перед смертью она сказала: - Живите, и будьте счастливы! Львята были тогда маленькими, и до конца не понимали смысл этих слов, но когда они подросли, то до конца всё поняли. Они не смогли идти по жизни, как говорила их мать при смерти. Два брата и сестра долго странствовали, находили себе любимых, с которыми их разлучала смерть, чуть ли не два раза могли погибнуть под острыми копытами зебр и антилоп, почти умирали от недостатка воды, ведь их путь лежал через пустыню, где не было оазисов, в прайд Света. Это было их единственное спасение. Сейчас Хабусу, Мабату и Биса живут в прайде Света, где Биса - охотница.

5. Внешний вид (можно "смотри аву"): - мягкая шелковистая шерсть темно-бежевого цвета. На лбу длинная темно-коричневая челка.  Пальцы лап чисто-белые. На лапах имеются светло-розовые подушечки. Львица имеет острые когти, а главная её фишка, это хвост, заплетенный в девять косичек, символизирующие девять лун - то время, когда она лишилась отца и матери. Носик - такого же цвета, как чёлка и кончик хвоста.

6. Характер:- Львица очень целеустремленная. Если чего-то хочет, то обязательно сделает. Любит доводить дело до конца. Иногда она веселая, иногда грустная, иногда она просто лежит, и смотрит в небо, которое очень сильно любит, и не знает, чего хочет. Биса любит пробежаться по саванне, и поймать зебру или антилопу. Ведь она - охотница! Она радуется, что избрала себе такую должность в прайде Света, потому что это очень весело, бежать, не видя света, который тебе закрывает длинная челка. Биса не любит лжи, и подлых поступков, она сама никогда не совершит плохого дела, не предаст любимый прайд.

7. Прайд: Прайд Симбы.

8. Статус: .:Я протяну лапу:.

0

407

Я с хорошими намериниями прибыл сюда,чтобы вас предупредить:Авы от АМЕГИ запрещины.Амега- запрещённый автор.Его авы ставить и резать нельзя.Я ничаянно прочитал кое что в списках скорозакрытых форумов.Ваш может закрыться в течении 5 дней от сегодня,если не измените ваши авы.Прошу! :flag:

0

408

1-алина
2-9 месяцев
3-львица
4-мне было 3 месяца когда мы с братом покинули семью.Отец умер,а маме врятли хотелось о нас заботиться у неё вскоре началась другая жизнь.С братом мы путешествуем по миру были во многих местах.Конечно мы с ним соримся но всегда были вмести но он тоже погиб защищая меня от других львов он отдал свою жизнь за меня,теперь одна не знаю как я перенесла это горе.
5-смотрите аву
6-весёлый, энергичный ,общительный. самоуверенный.
7-прайд:мечты
8-помогу советом

Отредактировано алина (2009-06-15 09:59:45)

0

409

1. Имя:Вирта (вир)
2. Возраст:5,5 месяцев
3. Пол (лев, львица?):Львица (женский)
4. Биография (минимум — 5 строк!):я маленький львёнок который жил в прайде но моих родителей убили браконьеры я сирота но остались братья сёстры тёти дяди бабушки дедушки....Но всёж е мне не хвотает друзей я очень одинокая... Так что я не буду такой несчасной и одинокой если в моей жизни появетись вы мои друзья!а нашла ваш чудесны прайд так как я шла с моими родителями по саванне папа учил меня охотится а мама наблюдала точно помю что папа сказал держать равновесие и выпустив когти он аккуратно прошёлся по склону (по катораму мы шли )увидев сосклона чудесную саванну я ахнула от изумленя!мне не хотелось от сюда ухадить папа пркрался свозь траву а я спросила у мамы куда он делся но вскоре я понела что папа уже не охотится он уже поймал жертву и это была сочная антилопа гну!!!!!!)))пробижався по склону и подбежав близко к антилопе папа услышал шорохи это был браконьер!!!!!!!!! папа встал вперёд и сказал мне* беги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бежала что есть мочи их застрелили а я пребежала к вам вот и всё....
папа-Мой папа писочного цвета с чёрной гривой и зелёными глазами он был очень добрым не смотря на его грозный вид....
Мама-такая же как я она была в детстве но у неё голубые глаза!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Шерсть у меня  каричнегого цвета ,зубки ещё малочные но уже я могу есть ими мясо,кисточка хвоста мленькая но пушистая цвета она бурого но слегка она сливается с моей шёрсткой , глаза у мяня жёлтые и блестящии как две звезды Обводка возле губ и ушей песочно охрагово цвета обводка возле лапок тоже есть но она больше похожа на мою шерсть отличить её можно толко очень трудно но вс же она темнее чем окрас шерсти...
6. Характер:Грэйси очень веселая и жизнерадостная львенок. Она почти никогда не унывает, всегда старается оставаться в хорошем настроении. Она любознательна, но не слишком любопытна. Ей уже немного знакомо чувство "страх", поэтому она ведет себя осторожно. Если друг в беде, она протянет ему лапу, поможем. Незнакомцу - тоже. А вот прежде чем помогать врагу, она подумает - а стоит ли? У этой львенки уже есть чувство собственного достоинства, которое лучше не задевать.Но всё же она потеряла родителей и ей очень не легко пройти этот тяжёлый путь...Но всё мечтает найти себе лутсшего друга!
7. Прайд:Теней
8. Статус:Львёнок который ищет своё счастье

Отредактировано Вирта (2009-06-14 19:37:30)

0

410

1.имя:Тарри
2.возраст: 1, 5 года
3.пол:львица
4.биография: Я родилась в прайде света.Конечно у меня были родители.Но однажды они предали весь прайд и их изгнали.Это была самая большая ошибка.Кому надо было ростить Тарри.Тарри ростить согласились три львицы.Тарри сбежала от прайда утром.Она незнала куда ей пойти и пошла в савану, к озеру.Она пыталась выжать.Но вот какие-о львицы проходящие мимо из прайда тьмы заметили Тарри.Они незнали, что делать.И решили взять Тарри с собой.Долгие месяцы Тарри отсуствовала.И наконец решила сбежать.После того как она сбежала она попала в заподню.Банда злых львов преследовала до самых границ прайда света.Потом Тарри решила вступить в драку.Она победила их вожака.Они убежали Тарри не могла поверить своим глазам, что она победила.Она не собиралась возращаться.Она пошла в клан одиночек.Потом вернулась в свой прайд.
5.характер:Добренкая если посмотреть с другой стороны,иногда может быть  злой,немного нежный,вежливый,заботливый.Но если, что, то  меня злит, то из ангелочка превращается демон.А если мне, что-то надоест сломаю.Вроде нормальный характер.Однако ко всем вещам отношусь серьёзно.Иногда и слишком.Но если есть цель то Тарри её сделает не смотря не на, что.А ещё есть большая преданность, как у собаки.Ещё есть любознательность.
6. вид :Жёлтая- немножко бежовая шкура,карии глаза, видны когти,чёрная кисточка, длинный хвост, мощный лапы, нос розаватый, большая львица, брюхо,  шея с обратной стороны, бежового цвета,уши прямые и стоят торчком,стройнаое, крепкое телосложение,изящная,шерсть гладкая, мягкая.
Какие авы от амеги?

Отредактировано Тарри (2009-07-02 14:53:43)

0

411

прива всем

0

412

1. Имя:Така
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Львица оденочка изгнанная из прайда за убийство нескольких львиц...Теперь я одна и мне не кто не указывает что и когда делать я сама за себя=)Когда я родилась мои родители бросили меня потом меня принели в прайд Забытых львов до 5 месяцов  я воспитовалась там но в серце была грусть и ненависть маленького львёнка которого бросили родители=( свою ненависть стала бросать на членов прайда потом стала изгоем...сейчас я пока что молодая львица но сердце ещё чёрное и грусное...вот и вся биография...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):=)
6. Характер:Переменчивый
7. Прайд:Теней
8. Статус:Низшее общество одиночных львов!!!
:tomato:  :shine:

Отредактировано Така (2009-08-12 20:23:09)

0

413

1. Имя:АЗАЛИЯ
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я азалия сестра Таки но я не знла об этом токо недавно из прайда Забытых львов там мне всё объяснили судьба у меня с Такой одинакавая нас бросили раодитили мы пошли разными путями с Такой она стала Убицей а я добрым ангелом=)
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Милый львёнок меняющий цвета=)))
6. Характер:Мягкий весёлый позитивный
7. Прайд:Теней
8. Статус:Потерянный ангел
:playful:  :flirt:  :crazyfun:  :yep:

0

414

1. Имя:Самаэль
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Самаэль (иврит: סמאל, «сам», яд и «эль», бог) — ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии. Имя «Самаэль» иногда рассматривается как истинное «ангельское» имя дьявола. Каббалистический титул Князя тех злых духов, которые олицетворяют воплощение человеческих пороков.
Содержание
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):там<-----
6. Характер:Вспыльчевый,наивный,злой,преданный,азартный,мистический-----Дьявольский_____ :rofl:
7. Прайд:Теней
8. Статус:Обернись...смерть

0

415

1.Имя:Элия
2.Возраст:2 года
3.Пол:Женский
4.Биография:Родилась и жила в другом месте далеко от сюда.На наш прайд напали когда я была ещё маленькой и мама велела мне спрятаться и сидеть тихо,а сама побежала спасать остальных!Но так и не смогла,её и моего отца убили!После гибели родителей я долго скиталась.Многому научилась сама например:охоте да и дерусь я не плохо так как приходилось бороться за свою жизнь.Жизнь в скитаниях немного обозлила меня и сделала одиночкой,но обычно я добрая и спокойно ко всем отношусь!Но если меня разозлить могу и глотку перегрызть!
5.Смотрите аву.
6.Характер:Переменчивый,но обычно добрый если на меня не нападают первыми!
7.Прайд:Тьмы
8.Статус:~Красотка Эл~

Отредактировано Элия (2009-10-26 22:29:41)

0

416

сарафина
5
львица
даже незнаю
на аве
разный
незнаю
бедолажка

0

417

1. Имя: Киска,Кис,Ки
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Киска родилась в прайде Симбы ,её родители были шпионами,мать Ки раньше была в прайде Темных,а отец в прайде Симбы,но они друг-друга любили,у них появилась дочка Ки,отец предложил матери Ки перейти в прайд Симбы.Та долго не хотела упиралась,но потом перешла.Вскоре малышка Ки подросла,её тянуло в прайд Темных,вообще львёнку все презирали.-Арр!За что?!Всегда повторяла львица,её не кто не любил мать была в отчаянии,вскоре отец сказал матери Ки,(я вам забыла представить мать Ки звали Роуз,а отца Девид) Вскоре Девид сказал Роуз что львёнку должны изгнать будут,она вредит прайду она уже убила одного беззащитного львёнка,если она не уйдет то её придется в худшем случае..убить!Ки подслушивает разговор родителей.-Ах так!Ну не чего!Я уйду от них!В прайд Темных!Я вечно буду мстить прайду Симбы!!!!Говорила Ки,на следующий день львицы не было.Она убежала в прайд Темных и теперь живет там.Как Ки узнала мать покончила с собой,а отец умер от болезни.Но теперь Киска живет в прайде Темных,если она кого-то встречает из прайда Симбы,то уже старается убить!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотри аву
6. Характер: Жестокая,Беспощадная, грозная,некогда некого не оставит живим но только тех кто из прайда Симбы.Львица очень хитрая она показывает что она очень слабая перед своим противником,но когда он только отвернется...!!!!
7. Прайд:Теней
8. Статус: ~Готовся проиграть!~

0

418

Так форум забросили один человек только приходит это Киара Cool! так я думаю могу сама себя принять!

0

419

1.Имя:Блуд
2.Возраст: 1 год
3.Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):
С самого детства живу одна сестёр и братьев не было,отец погиб на моих глазах защищая нас,а мать уже была в летах и скончалась.Огорчённая жизнью стала бродить по саванне.
5.Внешний вид:львица красного окраса с тёмными полосами на лапах и шее,имею гриву,на голове растут рога,на конце хвоста огонёк.
6. Характер:хладнокровная ко всем
7. Прайд:Одиночка
8. Статус:смерть

0

420

Блуд
Здесь все автоматически принимаются х)))Потому что здесь админом нету.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета