Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 361 страница 390 из 428

361

1. Имя:Сапфира
2. Возраст:0.4
3. Пол (лев, львица?):львенок(львица)
4. Биография (минимум — 5 строк!):еще мала ничего не могу рассказать.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смотри на аватар
6. Характер:мала еще.не свормеровался.
7. Прайд:одинокий львенок.
8. Статус:одинокий львенок

0

362

1.Капитан Джек Воробей
2. 2года 5 мес.
3.Лева
4.От матери осталась одна голова(отец хранит),а отец еще жив-здоров!!!!!!!!!!
5.Авааа!!!
6.Сумасшедший,ненормальный и одинокий....
7.ОдИнОчКа...
8.КаПиТаН....

0

363

ДжекВоробей, можно прибиться к тебе?

0

364

Всмысле)))))

0

365

Имя: Нала

0

366

1. Блэк
2. 2, 5 года
3. Лев
4. Я двоюродный брат Скара и Муфасы. Родился в Прайде Тьмы. И сейчас там живу. У меня есть жена и детёныш Фрэнки. У меня есть брат Фатим. Он меня изгнал полгода назад из Прайда Света. Все говорят, что я Принц Прайда Тьмы. Но в осовном я охотник и отличный шпион. Когда был маленький, я жил с отцом. Потому, что мать и отец поссорились. Фатим жил с мамой, а я с папой. Он воспитал Хорошего, Преданного Льва, не убийцу, не врага, а друга! Хочу убежать с Прайда Тьмы, но куда денешь Фрэнки и мою супругу Элизабет? Вот поэтому я там и живу. Друзей у меня очень много. Я никогда не хотел быть Плохим! Я хотел жить в Прайде Одиночек, но не могу, скоро Фрэнки выростит, и мы уйдём. В основном я, очень хитёр, и не описуемо Ловок! Вот моя биография!
5. Похож на Скара в молодости. А когда мне будет 5 лет, буду наверно, как он.
6. Характер - скромный, строгий, смелый и интересный.
7. Прайд - Тьма (Скоро буду Одиночкой!)
8. Статус - Турбо Мощный Лев

0

367

1. Имя:Страница
2. Возраст:1 годик
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я жила с моими родителей до 2 месяцев.Мама меня учила лечить раны а папа охотиться.у нас была замечательная семья.Однажды утром я пошла гулять,мама и папа ещё спали.Я взобралась на холм и вдруг увидела как какой-то лев крадёться что бы утащить маленького львёнка у своей мамы.Я следила как будет дальше,родители учили меня не влезать в чужие дела...Я сидела долго ,но потом лев всё таки утощил львёнка,но мать увидела.Она бросилась на льва и они вцепились друг в друга.И лев убил мать львёнка. я сидела как примёрзшия.И вдруг с неба раздался голос " Ты убил в этой строне где столетиями не было воин,за это я покараю всех". И с не бо полил такой дождь что меня смыло сразу...Когда я проснулась я увидела не знакомый берег это был берег страны где правят львы...

5. Внешний вид (можно "смотри аву"):У меня палевая шерсть,чёлка розоватого цвета,кончик хвоста тоже розовенкий как и подушечки на лапах.Лапы у меня сильные мускулистые.Я не большого роста но очень проворная.
6. Характер:Я по натуре спокойная,игривая .Но иногда могу погрузиться в свои мысли  с головой.Меня легко развеселить и трудно обидеть.Я душа компаниии,но всегда в этой компании лидер.

7. Прайд:Симбы
8. Статус:~Во мне огонь который вам не удержать~

0

368

. Имя:Эови
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):По жизни одиночка.Родилась и выросла одна
.Мать погибла,про отца она не знает.Возможно его постигла таже участь.
До этого времени жила в пещерах,скиталась по миру,пока не пришла сюда.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Авик
6. Характер:Покладистый,всегда добра,но иногда может такое натворить...
7. Прайд:Одиночка.но потом посмотрим.
8. Статус:Блуждающая

0

369

Имя: Vitoni
Возраст: 2
Пол: львица
Биография: У меня была хорошая семья. Я росла в любви и ласке, но однажды пришли чужаки и все испортили. Мою мать и братьев я больше не видела, отца убили, остальные разбижались. И вот я здесь.
Внешний вид: смотри на аву
Характер: веселая, игривая, с добрым сердцем, но когда я должна помочь друзьям, лудше не стоять на моем пути.
Прайд: пока не знаю.
Статус: лотос

Отредактировано Vitoni (2007-12-02 22:09:20)

0

370

1. Имя:Эмили
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Эмили родилась в прайде но её родители умерли рано и она решила сбежать из прайда ей тогда было 5 месяцев из-за этого её характер очень сильно изменился она стала самостояетельной давольно скоро  и вам может только показаться что она милая на самом деле она не такая Эмили лутше не злить но Эмили в глубине души осталась такимже маленьким львёнком каким была до смерти родителей кода она одна а это бывает часто ей становится очень грустно но она этого ни кому не показывает она не любит когда к ней пристают с вопросами а если вопросы косаются её семьи то она очень седится и уходит но если ей ктото понравился Эмили токже это не показывает
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смотри аву
6. Характер:у Эмили трудный характер, злой но в глубине души она добрая, очень смелая
7. Прайд:одиночка
8. Статус:с трудным характером

Отредактировано Emyly (2007-12-22 16:43:09)

0

371

1. Имя:
Молния
2. Возраст:
1,5
3. Пол (лев, львица?):
Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):
Молния очень серьезная и энергичная львица, порой Молния не знает куда деть свою энергию. Она начинает бегать, рычать прыгаать и т.д. Иногда бывает то что это достает окружающих! она очень любопытная, везде сует свой нос!!!
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
ава
6. Характер:
Характе Молнии очень мягкий но серьезный!!!
7. Прайд:
Мечта
8. Статус
Воин

Отредактировано Молния (2007-12-29 00:53:11)

0

372

Дьяволица
СатанисТ
DarkShadow
Керолайн
акрил
Дейз
savanna
Yes!orNo!
РысьРэки
Элана
Марика
Sadar
Анокс
Динния
Сара
Звездная
Север
Звездный
Сапфира
ДжекВоробей
Блэк
Страница
Эови
Vitoni
Emyly
Молния

Приняты все!!!!

Отредактировано Звездный (2008-01-12 17:49:22)

0

373

1. Имя: Нала
2. Возраст: 3,5
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась  прайде . Дочь Сарафины . Отца убили когда мне был 1 год. Когда я была львенком я познокомилась с Симбой  , а потом он куда-то исчез. Когда в нашем прайде наступил голод я  убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
6. Характер: спокойная, мудрая   львица.
7. Прайд:одиночка
8. Статус:~^великая^~

Мой лев-

Моя лучшая подруга - Кияра
А ещё у меня много друзей

Отредактировано Нала 1 (2008-05-28 14:32:06)

+1

374

1. Имя:Кияра
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в летний ,солнечный денёчек. Отец погиб в сражении.Когда мне исполнился 1 год я убежала далеко в джунгли. Там я прожила 1 год. В один день я прогуливалась около водопада и встретила там своих близких друзей которых я много лет не видела.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): смотрите аву
6. Характер:спокойная , мудрая , добрая .
7. Прайд:одиночка
8. Статус: ~^Непобедимая королева^~

Отредактировано Кияра (2008-05-28 16:31:42)

+1

375

1. Имя:Лорд Волкоморд

2. Возраст:5.3 года

3. Пол (лев, львица?): ТЁМНЫЙ лев

4. Биография :я родился в прайде огня и в детстве был одинок а сверсники называли меня ушастиком или лопаухом я и ушол от светлых.Я три недели броди по пустыне подкармливали бегущие по пустыне гепарды.И когда в полумертвом состояние я лежал на землеи подняв мордочку я увидел очень худую львицу и потерял соснание.И очнувшись я окозался в логове воительницы теней так я и жил у неё три года пока не пришлата страшная ночь я был на охоте на утро я пришоли увидел что на лолгво напали львы прайда света и мая приёмная мать лежит в полусмерти и в последние мгновения она сказала отомсти за меня и сканчалась.моя главная цель ОТОМСТИТЬ!!!!!

5. Внешний вид :смотри аву .стремительный

6. Характер:ЖЕСТОКИЙ но и есть место и для любви

7. Прайд:ТЕНЕЙ

8. Статус: одинокий ТЁМНЫЙ ЛЕВ

+1

376

1. Имя:Нола
2. Возраст:3 года
3. Пол (лев, львица?)львица:
4. Биография (минимум — 5 строк!):я жила в саванне со сваими друзьями мой самый лучший друг был симба и коди я с ними вечно бегала но вспыхнул вдруг пожар нас всех разделила и мне пришлось бежать к вам патомучто я не могла перебратся к сваим друзьям мне хателось но не как мая мама меня очень долго искала но я сказала сваей маме то што мне здесь хорошо и что я буду её навещать.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):белая львица с синими полосками по бакам спины,полоски на хвосте и немного на лапках,носик феолетовый глазки черненькие  и маленькие розовые крылошки
6.Характер:веселый,заводной,бываю немного ленивая,люблю танцевать на поляне с тругими львами,люблю поокушать,хитрая
7. Прайд:одиночка покашто
8. Статус:ищущея сваего льва

0

377

1. Имя: Яра
2. Возраст: меньше 1 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): не знаю куда делась моя мама, но однажды утром был сильный пожар. Она куда-то быстро унесла меня, спрятала и побежала за братьями и сёстрами. Больше я никого из них не видела. Обезьяны помогли мне выжить - я с нимим в дружбе.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):а какой вид у молодой львицы? Детский, неприметный, с глупым розовым пятном на чёрном носу.
6. Характер: покладистый, но иногда дерзкий:)
7. Прайд: Мечты
8. Статус: "Быть чистым, как младенец"

Отредактировано Яра (2008-07-16 16:15:00)

+1

378

1.Имя:Рампутиза
2.Возраст:1 год
3.Пол (лев,львица?):львица
4.Биография (минимум 5 строк!):Я родилась в жаркий,солнечный денёк.Когда мне исполнилось пол года исчезла моя мама.Когда я немного подросла я тайком отправилась на её поиски.Я искала маму в джунглях,саваннах,но нигде не нашла.В конце концов я заблудилась.Мне пришлось жить в джунглях.
5.Внешний вид (можно "смотри аву"):моя аватарка
6.Характер:весёлый,энергичный,задорный,жизнирадостный.)))
7.Прайд:Прайд Мечты
8.Статус:"Блуждающая в ночи"

Отредактировано Рампутиза (2008-07-19 14:07:04)

0

379

1. Имя:Микки(Маус :D )
2. Возраст:4 года
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):С рождения, Микки учили злобе на львов, которые не состоят в прайде Теней. Его учили охоте с детства. У львенка не оставалось свободного времени. Иногда он сбегал, чтобы побыть в одиночестве. Сам он никогда небыл в других прайдах, кроме Теней. Да ему и нехотелось судя по рассказам прайда Теней. Он никогда не видел своих родителей. Ему рассказывали, что они погибли защищая прайд, в бою с другим прайдам. У Микки была злоба на этот прайд. Ему хотелось отомстить за своих родителей, хотя он их в глаза не видел.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] - Сине-фиолетовые глаза, средних размеров. Большой, черный нос. Большие, черные по краям уши.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Темно-каричневый хвост, кончик черный. Светло-каричневая грудка. Низ живота светло каричневый как и грудка.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] - Подушечки лап, черные. На кончиках лап, обводка светло-каричневого цвета.

6. Характер: Самолюбивый, эгоистичный. Самоуверенный. Кажется, что у него нет сердца. Он мстительный и злопамятный. Он никогда не признает свою вину. В душе он возможно добрый, но надо хорошенько постараться, чтобы сделать его другим. Он предан только родным, и своему прайду. Все остольное ему безразлично.
7. Прайд:Прайд теней
8. Статус:~Я не такой, как ты думаешь~

0

380

1. Имя:Арья
2. Возраст:1,5
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):
с рождения я не знала своих родителей и воспитывалась в чужой семье где моих родителей хорошо знали.когда я подросла я поняла что цель моей жизни узнать кто убил моих родителей(узнать а потом уж посмотрим)и тогда я отправилась в путишествие . Я слышала что где то у меня остались родственники и мне очень хочется их найти.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смотри аву
6. Характер:очень спокойная и игривая
7. Прайд:одиночка
8. Статус:бегущая сквозь темноту

Отредактировано Арья (2008-08-17 11:49:22)

0

381

F Z!

0

382

Ниам написал(а):

F Z!

Что это значит?

0

383

1. Имя: Низи
2. Возраст: 10  месяцев
3. Пол: львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я родилась в джунглях у реки, не подалеку от водопада.В 5 месяцев я купалась на речке и меня унесло течением к водопаду,а с этого момента я ничего не помню.Я проснулась на берегу реки,а рядом со мной лежали мама и папа, видимо они погибли ,когда спасали меня.С тех пор я одна оденешенька.   
5. Внешний вид: смотри аву
6. Характер:Озорной и хитрый
7. Прайд:Мечты
8. Статус:*Милая охотница*

0

384

Рампутиза
Фсье сами знаите!
1.Имя: Мираж
2.Пол: львица
3.Возраст:1.5 года
4.БИО: Родилась Мираж в небольшом прайде к северу от этих земель. Появилась на свет почти одновременно со своей сестрой Невидимкой, только Мираж родилась чуть-чуть раньше. Роды проходили крайне тяжело, и поэтому мать Мираж и Невидимки чувствовала себя очень плохо. Едва вылизав новорожденных, она почувствовала очередной приступ. Тогда Сильвия наклонилась к львятам и  прошептала: «Живите…» После чего она умерла. Приемный отец девочек – Грэн же так не считал…Он был крайне эгоистичным и без меры жаждал власти, поэтому лишние рты, как он считал, племени не нужны. «Утопить» - были его слова. Тут же главный приспешник Грэна, молодой лев, желая получить лестную оценку своего предводителя, кинулся исполнять приказание. «Обеих?»  - лишь переспросил он. «Да!» - злобно ответил лев и довольно клацнул зубами. В тот же миг обе малышки небрежно болтались в пасти бездушного приспешника.
Когда Хинду, так звали этого молодого льва, подошел к главной реке прайда, он, не задумываясь, бросил львят в бурлящий поток. После чего побежал к скале прайда за «заслуженной» наградой.
Дождавшись когда Хинду уйдет, из-за камня вышла Ванесса – львица преклонного возраста. Она выловила несчастных, еще ничего не понимающих львят и отнесла их на берег. Ванесса их вылизала, согрела, накормила. Она их спасла. Старая львица понимала, что оставаться на территории прайда было крайне рискованно, поэтому перебралась жить вместе со спасенными на территорию одиночек. Там львицу уважали, поэтому никто не прогнал.
Ванесса назвала сестер Мираж и Невидимка, потому что по причине своего возраста она уже почти ничего не видела. Мираж и Невидимка не знали матери лучше, чем Ванесса. Она понемногу обучала сестер всему, что знала сама: охоте, обороне, целительству. Но учились девочки не одинаково. Если Невидимка впитывала каждое слово своей приемной мамы, старалась узнать буквально все, то Мираж относилась к учебе несерьезно, сбегала из дома и пропадала где-то по нескольку дней. Возможно, ей не хватало свободы? «Не знаю, что бы случилось с прайдом, если б Мираж все-таки приняла власть и трон» - подумала однажды Ванесса. А ведь по законам прайда именно Мираж  должна была стать королевой.
Но вот на горизонте появился он… Гора мышц, силы и обаяния – Крон, так его звали. Обе сестры были очарованы незнакомцем. Началась негласная война между Мираж и Невидимкой за право стать его львицей. То Крона ничего не зависело, он кокетничал как с одной, так и с другой. Устав от соперничества с сестрой, Мираж решила оставить Крона. Каково же было ее удивление, когда то же самое она услышала от Невидимки. Но больше всех удивился сам Крон. Оказалось, что он не собирался создавать семью ни с одной из них: у него уже была жена и даже дети. В общем, с Кроном, как ни странно, сестры расстались хорошими друзьями. Но после этого случая на Мираж все чаще начало нападать уныние, она тосковала по свободе. Не выдержав этих мучений, Мираж объявила сестре и матери о своем решении уйти. Они  уже ожидали от нее чего-то подобного, поэтому были готовы к такому повороту событий. Они отпустили Мираж без лишних слов.
Найдет ли Мираж свое место в жизни или будет вечно скитаться в поисках себя?
5.Белая львица с черными пятнами
6.Хитрая веселая и прыгучая
7. Прайд:Мечты
8. Статус; ному я нуна?

0

385

1.Элеонора.
2.2 года.
3.Львица.
4.Я родилась в прайде Грозы. Когда мне было 3 месяца, на нас напал прайд Молнии. В схватке мои мать и отец погибли. Почти никого не осталось после битвы. Королева Сантелла хотела меня спасти, бежав в Чужеземье, но путь туда ей перегородили два сильных льва. Но Сантелла не испугалась и прыгнула вбок-через ущелье, глубокое ущелье. Но она разжала зубы, и я полетела в пропасть. При странных и счастливых обстоятельствах я выжила. К тому же меня спас львёнок из прайда Одиночек.
   Я жила бы там всю жизнь, но меня выгнали из-за СЛИШКОМ буйного характера. Мне было тогда 1 год и 10 месяцев. Я убежала и скиталась по джунглям и пустыням и нашла прайд Тьмы. Вот и стою сейчас и хочу, чтобы меня приняли в прайд Тьмы.
5.Авик. Дополню:вся шкурка серебристая с чёрными пятнами, пушистый хвост, как у снежного барса, коготки цепкие, острые и золотые.
6.Могу быть дерзкой, но в тоже время и спокойной, грозная, как буря, и спокойная, как лёгкий, тёплый ветерок.
7.Хочу в Тьму!
8.Ночь-моя стихия...
твой ник уже есть!

0

386

1. Имя:Шензи
2. Возраст:2,5 года
3. Пол (лев, львица?):Гиена(женский).
4. Биография (минимум — 5 строк!):-Shenzi - главная гиена. Возраст неизвестен. Самка, самая умная из троицы (а возможно и всех) гиен на слоновьем кладбище. Как во многих реальных стаях гиен занимает правящий пост. Грубая, плохо воспитанная, но в то же время достаточно строгая со своими "сожителями". Во второй части гиены ушли в неизвестном направлении оставив кладбище пустующим.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Морда острая,большая.Усы толстые,большие и чёрные.Большая, чёрная чёлка.Серая грива(как у лошади).Лапы аккуратные,тёмно-серые.
6. Характер:Злой,но мягкий.
7. Прайд:Прайд Теней.
8. Статус:.:Очароватедбная Гиена:.

0

387

Шензи
ролевая закрыта!для участия!

0

388

Кори,а почему ролевую закрыли?

Отредактировано Рампутиза (2008-12-16 17:11:26)

0

389

1. Имя: Лео
2. Возраст: 1,5 года
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум — 5 строк!): Никто не знает откуда появился, даже сам. Возможно произошла какая-то страшная трагедия в прайде где я родился, но с возраста в полгода я один брожу-хожу по разным землям и выискиваю падаль, чтоб не умереть с голода, пока это не плохо получается. Отгоняю одиноких гиен и других падальщиков, чтобы выкрасть хоть что-то пригодное для пищи. Избегаю конфликтов с вожаками прайдов, так как возраст еще не позволяет вступать в "выяснения" отношений с матерыми львами. Постоянно ищу себе львицу, для серьезных отношений, но львиц на просторах, где нет не стад антилоп, не другой вкусной живности, совсем нету львов.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): пушистая грива, немного лохматая, золотистого цвета. Среднего размера для льва, степенная фигура. Миловидный вид.
6. Характер: добрый, спокойный и мягкий, совсем "белый и пушистый"
7. Прайд: одиночка
8. Статус: ищу себе прайд

0

390


1. Имя:
Хуйня на палочке, Хуй, Хуйнюшечка, Палочка, Хуйнюшечка на дубинке

2. Возраст:
Какая беЗЗЗЗтаГДноЗдь! Нэ СкАЖу И НаХ ВаС в ПоПу РаЗ

3. Пол (лев, львица?):
БеГеМоТэГ

4. Биография (минимум — 5 строк!):
Я РоДыЛсО ТуТа и УмРу С ВаМи УхАхА

5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
(___i___)

6. Характер:
СуЧаРгСкАй ЭмАчКа

7. Прайд:
ПаЛьЧиГоВ

8. Статус:
~*~_ХуЙнЮшЕчКо На ДуРбИнУшГе_~*~

Отредактировано Хуйня на палочке (2009-01-05 01:39:40)

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета