Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 331 страница 360 из 428

331

Гроза
ты один раз анкету отсылала?у меня тут три твоих анкеты...

0

332

Безликий
Да,действиетльно,рука соскользнула...

0

333

Гроза
фуф,думал глюк...

0

334

1. Имя: Нотти
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я родилась в прайде Мечты. У меня там много друзей (ищу роли) и есть мама с папой (Кейли и Рассл -роли свободны) Я очень люблю дрзей и семью. Непуслушная, веселая, милая. Люблю свой прайд. за него могу загрысть. Я ищу своег льва. Может он найдётся?...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):  Смотри аву
6. Характер: Непослушная, веселая, беззаботная, милая, игривая, понимающая,добрая, ответная
7. Прайд: мечты
8. Статус: Где он?

0

335

Нотти
Твой авик занят ))) Опиши, какой надо ))

0

336

Всё приняты!Симба поставит статус!Нотти поменяй аватар

0

337

. Имя:Джон
2. Возраст:2
3. Пол (, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился в пещере, где был брошен родителями. Жил один до 1 года, потом пришел в прайд Теней.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смотри аву
6. Характер: гордый, мстительный
7. Прайд:Теней
8. Статус Дьявл
Принят!Но мы переехали!~Кори

0

338

1. Имя:Дьяволица
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в другом прайде.Когда была маленьким львенком характер был ангельский.Когда стала расти характер стал далеко не ангельский.И-за характера убежала и стала одиночкой.До двух лет ходила по лесам и т.п.Потом я набрела на ваш прайд решила попробовать записаться к вам надеюсь вы меня примете.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):аву.
6. Характер:довольно странный.Может быть ангельский но в тоже время далеко не ангельский.Короче говоря я загадка.
7. Прайд:пока одиночка
8. Статус:~Дьяволица внутри~

Отредактировано Дьяволица (2007-05-03 17:30:17)

0

339

Дьяволица
извини, но в статусе :~Дьяволица в нутри~  в нутри пишется слитно  :D

0

340

1. Имя:сатанисТ
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):родился в прайде тьмы. но потом всех убили, из моей сестры и я стал скитаться по миру..и теперь моя новая чель отомстить за смерть моих родных
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:угрюмый. но добрый, вредный
7. Прайд:симбы
8. Стату- ~сатана~

0

341

Margoну опечаталась ну и что такого?

0

342

1. Имя:DarkShadow
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):не помнит своих родителей...когда была маленькой потерялась и ее взял к себе на обучение одинокий опытный сильный лев... стала хорошим воином и охотницей...но наставник умер...сначала была одиночкой,скиталась,но потом принята в прайд тьмы...ее сердце свободно.ищет своего льва...на первый взгляд может показаться злой,но в душе она добрая... любит своих друзей,никогда не откажет в помощи,но ненавидит врагов...
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):ава
6. Характер:добрая, веселая, отзывчивая, непослушная, с врагами яростная и беспощадная
7. Прайд:теней
8. Статус- ~я такая какая я есть~

Отредактировано DarkShadow (2007-05-08 18:38:24)

0

343

1. Имя:Керолайн
2. Возраст:1.7
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в лесу но меня поймали отвезли в город.Прожила в зооперке пол года.Но потом решила сбежать .Один год я странствовала в поисках леса но нашла только пустыню я бегала и бегала пока не наткнулась на Прайд теней они меня принили но не доверяли что и происодило.Один раз один лев подставил меня и меня вышвырнули из прайда теперь одиночка живущая в голодной пустыне.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):авик
6. Характер:ангел с рожками или дьявол на крыльях
7. Прайд:Одиночка
8. Статус: ...Дьявол на крыльях...

0

344

DarkShadow
Керолайн
Мы переехали!

0

345

1. Имя: акрил
2. Возраст:..5 лет
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):родился от двух одиночек и нашел этот прайд и меня приняли
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):См.аву
6. Характер:мягкий,ну как у всех из прайда мечты
7. Прайд:мечты
8. Статус: ..::мечтательный::.

0

346

акрил
Мы переехали

0

347

1. Имя:Дейз (Рейз темная сторона)
2. Возраст:3 года
3. Пол:Лев
4. Биография:
Детство Дейз шло замечательно пока не пришли львы некроманты они сносили все насвоем пути а кто не поченялся они убивали.
Родители Дейза те послушались львов и отец Дейза великий маг света Могобир вступи всхатку с львами а мать охотница Лерум телепортировала Дейза к дяде.
В тот день родители погибли и у Дейза осталась страх перед черной магией.
У дяди он обучился всему чему умеет щас.
Дядя был друйдом отшельником Бегрономом но он был очень стар и Дейз в возрости 2 лет растался с последним родствиником.
Из-за смерти родствеником в нем проснулась неновесть.
И она породила в нем  второго льва темного льва.
Дейз живет днем.
А Рейз он себя так назвал жил ночью или приходил когда Дейзу угрожает опасность.
Дейз-маленьки лев вдуше.
Рейз-убивающий любого на его пути.
5. Внешний вид:смотри аву
6. Характер:Дейз добрый,трусливый,доверчивый.Рейз:злой,безжалостный,хитрый,благородный.
7. Прайд:Одиночка
8. Статус:Два в одном

0

348

1. Имя: savanna(да,да...Та самая саванна...Если меня еще хоть кт-то помнит...)
2. Возраст: молодая
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я жила не в такое семье, как у всех...Там меня часто били и ругали...Я терпела это 11 месяцев, но не выдержала.В ночь, 14 июля я со своими братьями и сестрами сбежала..Но в норе остался лишь один.Моя сестра Алиния.Как я узнала потом, наши родители нас очень любили, и отцу стало плохо, когда мы сбежали.Но время не вернешь...Мы с сестрами и   братьями росли...Вот , будучи подростками мы уже пытались как то добывать себе еду...Я достаточно быстро научилась хорошо охотится..Поначалу мы охотились на мелких зверушек, но потом постепенно переходили на больших.В 1.5 года мы общими усилиями завалили маленькую лань...Вот..Теперь..Когда я выросла,я потеряла своих родных..Теперь маленькую лань завалить мне это раз плюнуть!Иногда, я вспоминаю о своих родных...Кто знает, может я их увижу?....
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): см. аватару
6. Характер: добрый и отзывчивый
7. Прайд: пока одиночка

0

349

1. Имя:
Yes! or No!
2. Возраст:
...
3. Пол (лев, львица?):
}|{
4. Биография (минимум — 5 строк!):
Я не игровой перс.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):
См. аву.
6. Характер:
Нейтральный.
7. Прайд:
Я не игровой перс!
8. Статус:
~@~Да или Нет?...~@~

0

350

1. Имя: Рысь Рэки
2. Возраст: 10 месяцев
3. Пол (лев, львица?): вообще-то рысь, но львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Родилась в далёкой сибирской тайге, неподалёку от Солнечной Долины. Я часто играла вместе со своими двумя старшими братьями - Эббри и Джошуа, и была самым непослушным рысёнком в семье. Однажды я увидела людей и поняла, что мне хочется попасть в их мир - мир, где хоть и нет места слабым и беспомощным, но где есть огромные дома до неба, страшные машины и мотоциклы, где можно есть всё что хочешь и когда хочешь. Как я попала в город - долгая история. Я была уличной рысью, состояла в одной группировке, которая вскоре развалилась под давлением другой банды. Я была из немногих выживших, и вскоре подалась в горы, но никогда не уходила далеко от города.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): золотистая с зелёными глазами, но ава другая
6. Характер: спокойная, покладистая, самоуверенная.
7. Прайд: Теней
8. Статус: City's heart

0

351

1. Имя:Элана
2. Возраст:4года
3. Пол:львица
4. Биография:Маленький львёнок оставленный мамой так как ей надо было уходить.Я жила одна в пещере училась всему сама.Много раз меня пытались поймать и убить но я вырывалась.За умения разобратся с львами меня прозвали Элана-дикая красавица,но я решила что не смогу вечно жить в джунглях.И отправилась гулять по дорогам.Меня поймали...Самый тяжелый год в моей жизни я провела в заточении.Меня мучили тогда я стала ненавидеть всех кто мучил меня лишь тогда я подумала вспомнила впервые в жизни о матери.Как она могла?Часто я задавала себе вопрос как она могла бросить меня?Но даже самым страшным мучениям приходит конец и я смогла убежать
5. Внешний вид:смотри аву
6. Характер:милая готова помоч но жутка жестока если дело касается врагов)
7. Прайд:мечты
8. Статус:Дикая красавица

0

352

Имя: Марика
Возраст: 1год 7 месяцев
Пол: львица
Биография: я не знаю кто я, откуда я. Меня бросили... Почему? Я не знаю. Жила одна, нет не жила, выживала. Выжила...
Внешний вид: ава
Характер: добрая, милая, иногда жестокая - жизнь научила
Прайд: Мечты
Статус: охотница

Отредактировано Марика (2007-07-22 22:25:08)

0

353

I really miss you guys

0

354

1. Имя:Анокс
2. Возраст:1.5
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум — 5 строк!):Анокс родилась в праде Тьмы но её отдали в прайд Света т.к. она была очень доброй и доставала львят которые были злыми.Она к ним лезла играть но она всё время оталкивалм её.
После тово как её отдали в Прайд Света ей сказали что её родилели умерли и её друзья только чтобы здержать Секрет и чтобы она нк узнала о своих родителях.Анокс росла очень быстро но она небыла похожа на других.у неё был длиный и пуффыстый хвост и все были рады этому особео родители лювят т.к. все львята играли с её хвостом и её называди Няней и помошницей.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):сморти аву
6. Характер:добрая,весёёлая,задорная,немного страяная,вспыльчевая.
7. Прайд:Света
8. Статус:ПуФыСтИк

0

355

1. Имя:Динния(Динка,Данис)
2. Возраст:2
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родилась в тёмной пещере,с большой семьёй львов,в прайде
Росла,ходила гулять,но что-то в ней было не так,все маленькие львята носились и прыгали.А ей было это не интересно,её ничего не интерисовала,кроме общения с другими животными,какая она загадочная и обоятельная,она была токой характер у неё не на один в мире похож не был,такой даже сказать не как ,не опишишь.Любила общатся со животными,маленькая обоятельная и изящная львица имела таких дружков:о которых даже никте не думал:типо гиен,каётов,всяких птиц,зебры,живафы и тд.Вот такая она,всем было её жалко ей все хотели помоч,но она считала что ей не поможеш.Все друзья любили её за такой необычный характер,и за поведение.Когда она выросла стала такой,как она проходит мило животного,не льва,они поклоняются они считают её божеством,не из этого мира,и все львы ей завидуют.У неё даже изменился внешний вид.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Полосатая львица,с красной гривой,Ава
6. Характер:Самый необычный характер,она особенная,не такая как все и неприпочитает общатся со львами,только с другими животными,Био прочитай!.
7. Прайд:Света
8. Статус:@Королева животных@

0

356

Простите уесжаю с сегодня до 19 в сочи!

0

357

1. Сара
2. 4
3. львица
4. Родилась на скале!Отец умер!Живу с мамой!Интересы--гулять и охотится особенно на гиен!и еще люблю общатся с животными!!!!Ну и все!!!
5. смотри на авку!!!на самом деле я взрослая!!!
6. спокойный!!!
7. мечты
8. восточная красавица!!!

0

358

Звездный
5
лев
Я родился на кладбище львов.Мой отец был убийцей,а мать призраком смерти.Ну все.
Ава
Добрый,ласковый
одиночка
ДоБряК

0

359

1.Звёздная
2.4
3.Львица
4.Я родиласб в прайде Мечты, жила с родителями, но потом они погибли.Я научилась сама выживать, а когда подросла встретила Звёздного.
5.см. аву
6.Спокойный, добрый, отзывчивый
7.Мечты
8.(=Весёлая=)

0

360

1. Имя:Север
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился и вырос на севере,а сюда порпалд потому-что странствовал
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Смотри аву
6. Характер:Холодный и жёсткий
7. Прайд:одиночка
8. Статус:Холодный как лёд

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета