Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 301 страница 330 из 428

301

Раффи
Давай еще подождем, может все изменится? Давай еще...3 дня!

0

302

Леон
Без базара! )) Только... Есть один БАЛШОЙ Проблем - у мяф тут 4 перса!!! Андрей, Жорик, Мяф лично, и Мяф ака Феанор...

0

303

Раффи, тебе тяжело играть за 4 персов???

0

304

Симба
Нет, но тяжело их бросать! Шайтан и Роксим ( Токар и Жорик ) длжны перекинуться и договориться обо всем, как и Феанор ака мяф...

0

305

Раффи, да... Мои друзья насоздавали персов, но иногда им не хватает времени и тогда за всех играю я! Когда у них "нет времени", на мне персов восемь, а то и больше! Я уже много времени думаю, кого бы из них убить!

0

306

1. Имя:Rassel
2. Возраст: 5 лет
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился в прайде Симбы.Там рос и обучался, но в возрасте 6 месяцев потерялся и попал в прайд Тьмы. воспитывался в этом прайде не больше года.После его прогнали за убийство вожака. После этого он стал одиночкой.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): ава
6. Характер:Пассивный, "домашний", но обожает бегать, добрый и немного наглый.
7. Прайд: одиночка
8. Статус: таких же как он небывает

Принят.

0

307

Rassel, решил осчастливить Сараби?

0

308

Симба
Почему?

0

309

Rassel, просто ей 5 лет и тебе тоже. А она отказывает любить льва, который моложе неё.

0

310

Симба
Посмотрим...

0

311

1. Имя: Сэм
2. Возраст: 2 года
3. Пол: лев
4. Биография: Я родился у льва, которого звали Буран. Моя мать умерла и я остался только с отцом и братом - Цезарем. Тогда я был львёнком и не понимал, что мой отец - злой и делает всё, чтобы захватить территории других львов. И вот однажды это его погубило... Тогда мы ушли в горы поиграть со своей младшей сестрой, а в наше логово пришёл мой дядя - Муфаса. Он пытался образумить Бурана, но тот не послушал его и напал на Муфасу... Когда мы вернулись, мой отец был мёртв. Мы поняли, что нужно спасаться самим и спасать сестру. Мы ушли в горы. Но уже в следующую ночь моя сестра пропала. Мы искали её, но не нашли. Тогда мы стали жить одни, львами-изгнанниками. Но недавно нам это надоело и мы отправился на поиски приключений. Так мы попали на территорию трёх Прайдов. Конечно, слухи и здесь сильны. Скоро мы узнали о вожаке Прайда Симбы и Прайда Мечты - Симбе. И мы сразу поняли: это наш брат! Мы хотим встретиться с ним, но боимся. А вдруг он убьёт нас, как Муфаса убил Бурана? Поэтому мы до сих пор ищем безопасного знакомства с Симбой.
5. Характер: я горзадо злее брата. Моё изначальное состояние - злой лев. Но в компании брата, своей львицы и своих друзей я сразу добрею. Я люблю драки так же, как мой брат!
6. Внешний вид: ава
7. Прайд: мы с братом одиночки
8. Статус: ~Любимый брат~

Принят.

0

312

Сэм
моно вопрос,мать Симбы-Шакира и ещё у Симбы брат Томти и сестра Минералка их раскидали по разным частям света и так далее.тебе это известно?

0

313

Death, да. Но какое это отношение имеет ко мне?

0

314

Сэм
ты же его брат!

0

315

Death, ну так двоюродный, а не родной!

0

316

1. Имя: Клеопатра
2. Возраст:1 год 3 месяца
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Я львица необычная. Моей матерью была Вода, а отец - Огнем. Это было в начале времен. Тогда Огонь и Вода еще были в мире. Но после всемирного потопа отец и мать схлестнулись в битве и мать убила отца, а потом сама стала рыдающим водопадом, к которому хожу я каждый день. В детстве я жила в это  месте, но ни одного прайда здесь еще не было. Потом я начала странствовать по землялм, так как потоп уничтожил все, кроме меня - дочери стихий. Я основала свой прайд, но вскоре он распался. Потом я жила шаманкой у горных львов, а потом ушла.  Я опять пришла на родные земли, но стала чуждаться прайдов. Я стала одиночкой и нашла свою близкую подругу - Сандру. Я стала шаманкой всех одиночек и отныне я остаюсь с вами.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):белая львица. см. аву.
6. Характер:милый, но вспыльчивый. иногда агрессивна. но так, я очень добрая.
7. Прайд:одиночка
8. Статус: ~.:.:Шаманка-одиночка:.:.~

Принята.

0

317

1. Имя: TuTaNhAmOnN
2. Возраст: 4 года
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум — 5 строк!):Родился от львицы владеющей магией и крылатога льва.Мать научила меня магии, а отец развил крылья и научил прятать их.Вскоре я начал жить самастоятельно.Но все кого я встречал негативно ко мне относились.Я стал одиночкой.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): ава
6. Характер: хамовитый, но спокойный и терпеливый
7. Прайд:одиночка
8. Статус: ...в поисках равновесия...

Принят, но аву поставь.

Отредактировано TuTaNhAmOnN (2007-04-30 14:07:22)

0

318

1. Имя:lдженни
2. Возраст:2
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я  родилась в прайде мечты. Жыла с родителями до 8 месецев, а потом самостоятельно.
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):смотри аву
6. Характер:наглая
7. Прайд:мечты
8. Статус: всегда влюбленная

Принята, я сегодня добрый.

0

319

Да уже и мои ники прут у меня этот ник был до Бекки

0

320

Бекки
Поэтому у нее и написан характер наглый!

0

321

Кира, А то :lol:

0

322

Бекки
Да лан, твой ник круче! :)

0

323

Кира, наю просто мой старый взяли ^_^

0

324

ой ой ой подумаешь это 1 из моих любимых имен

0

325

дженни
Поздравляем, мы ща ваще друг с другом говорили. А ты просто спрела ник, а так все в норме.

0

326

можно мне изменить мое имя с дженни на Джули

0

327

Мой старый профиль удалили, поэтому я обиделась и заного переписывать всё про себя не буду. Кому интересно - ищите на предыдущих страницах (аватар я оставила). Кстати если кто из админов меня слышит - у меня глючит комп и к нику приписали часть мыла - оставьте мне моё старое имя "Лас"

0

328

1. Рок
2. 3 года
3. Лев
4. Рок родился в Прайде Мечты. Его отцом был невероятно злой лев, а матерью - такая же злая львица. Живя в такой обстановке, вырасти добрым и благородным в принципе невозможно. И Року пришлось учиться выживать в любых условиях, лицемерить и убедительно врать. Уже в 1 год отец заставил львёнка самостоятельно убедить одинокую раненую львицу, которая опрометчиво попросила их дать ей кусочек добычи. После этого Рок перестал подчиняться не только посторонним, но и своей семье. Однажды, когда отец пытался заставить Рока слушаться, тот вдруг напал на отца, сказав: "Если я могу убивать других, почему я не могу убить тебя?" Рок действительно убил своего отца и мать, отомстив им за свои страдания. С тех пор Року не везёт. Из-за этого он сделался жестоким, озлобленным, недоверчивым. У него нет друзей и союзников, но враги - все. В этой жизни всё так: если Рок не убьёт, убьют его.
5. Озлобленный, жестокий, хладнокровный, недоверчивый, одинокий, но в глубине души - добрый.
6. Ава
7. Одиночка
8. ~Ослушавшийся Судьбу~

Принят.

0

329

Рок ты принят просто у я шас на даче и не могу исправить профель твой

0

330

1. Гроза
2.3 года
3. Львица
4.О своём прошлом и детстве почти ничего не помню.Рано осиротела и пришлось жить и выживать в одиночку.Всё время скитаюсь по разным местам,нигде долго не задерживаюсь.Соответственно,прошлое и состоит из встреч и расставаний,смены многих мест проживания и тому подобного.
5. Смотри аву..
6. В основном зависит от настроения,но чаще всего-гордая и упрямая.Нужно очень постараться,чтобы втереться в доверие.Независимая.
7. Одиночка
8. Всё ещё ищущая себя и свой путь...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета