Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 271 страница 300 из 428

271

1. Имя: Фернум

2. Возраст: 3 года

3. Пол (лев, львица?): Лев

4. Биография (минимум — 5 строк!): Родился в прайде тьмы жил там были родители но однажды они меня хотели убить потому-что я им мешал делать замыслы против вожаков прайда я так жил один 2 месяца потом вернулся обратна и начал жить в прайде Тьмы.

5. Внешний вид (можно "смотри аву"): Ава и картинки внизу

6. Характер: Злой,храбрый,жестокий,агрессивный иногда и добрый.

7. Прайд: Тьмы

8. Статус: * Темная Душа *

Принят, но аву смени обязательно! Она занята!

Отредактировано Фернум (2007-04-28 21:02:55)

0

272

1.Астрит
2.3 года
3.львица
4.Потеряла родителей в ранем возрасте. В это место попала совершено случайно. Приходилось все делать одной. В другом племени я была посмешичем. Я не могла там большем находиться, поэтому ушла оттуда. Я пыталась найти того кто мне поможет, но в каждом было зло. Надеюсь что в этом племени найду свое счастье! (извените, больше нет у меня биографии)
5.Смотри аву
6.Веселая, доверчивая, но аккуратная и храбрая
7.Одиночка
8..:Сбежавшая от смерти:.

Принята.

Отредактировано Астрит (2007-04-28 21:23:23)

0

273

Симба, - Ну а есть я посталю этого льва но в другом ракурсе?

0

274

Фернум, всё равно. Авы с этим львом заняты.

0

275

Симба, Ok

0

276

1 Леон
2 3 года
3 лев
4 Родился в прайде Мечты. Мать умерла, сорвавшись с обрыва, отец не вынес разлуки с ней, и прыгнул со скалы, где умерла она. Я осталася с со своей маленькой сестренкой Кирой. Нас вырастила тетя. Но к тому времени, как мне исполнилось 2 года, тетя умерла. Потом я полюбил красавицу Раффи (моя и только моя, Симба) и терь я щалив и у мну есть дочь Розалия и сын Алан. И много друзей и врагов.
5 См аву
6 злой, ненавижу многих, люблю лишь моих друзей, Раффи, сестру Киру и детей. А всех остольных я ненавижу!!!!
7 Пока Света
8 ~дыхание ненависти~

Принят, но аву поставь.

0

277

1. Имя: Биной

2. Возраст: 3 года

3. Пол: лев

4. Биография: История Биноя печальна и длинна. Родился львёнок в далёких краях, где все раньше были добрыми и благородными. Но из-за пришедших туда львов всё изменилось... Больше никто не смеялся, не радовался, не развлекался. И Биной сразу заметил перемены в поведении родителей. Они больше не играли с ним, не развлекали львёнка. Тогда Биной понял, что ему больше не хочется там оставаться. И львёнок покинул родные земли. Он долго скитался, а потом нашёл приют в Прайде Мечты. Тогда вожаком ещё был Король Лев. Биной враждовал с ним и из-за этого был изгнан из прайда. Но вскоре он стал свидетелем того, как буйвол проткнул Короля Льва. Биной понял, что вскоре вожаком станет другой лев. Он воспользовался этим и вернулся в Прайд Мечты. Вскоре Биною ращрешил остаться новый вожак - Симба. Они подружились, что сыграло на руку хитрому Биною. Совсем скоро он заручился доверием Индиго и теперь прислуживал обоим львам и плату получал от обоих сразу.

5. Характер: в био написана основная черта - хитрость.

6. Внешний вид: когда я прикидываюсь невинным барашком, выгляжу, как на аве.

7. Прайд: Мечты

8. Статус: ~Хорошо устроился!~

Принят. Но твоя ава не вполне тебе соответствует. Поищи в аватарах получше.

Отредактировано Биной (2007-04-29 12:19:13)

0

278

Биной
Аватар забит за Леоном, и он его не освобождал. Можешь посмотреть в "занятых аватарах". Так что освобождай-ка.

0

279

Кира, хорошо.

0

280

Кира, неправда! Леон её не занимал! Он вообще ничего не занимал!

0

281

Биной
ЛЕОН БЫЛ РАНЬШЕ, ОН ЕЕ ЗАНИМАЛ, ЕГО ПРОШЛОГО УДАЛИЛИ!!! ЭТА АВА ЗАБИТА!!!

0

282

так меня примут?!

0

283

1. Имя:Сараби
2. Возраст:5лет
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум — 5 строк!):Я львица прайда Симбы, в нем родилась в нем и живу, являюсь матерью Симбы. Что еще можно сказать? смелая и отважная всегда защищаю честь своего прайда. Еще я внезаконная мама Кимы(надеюсь она тут зареглена)...(5 строк не получается, вы уж извините)
5. Внешний вид (можно "смотри аву"):Карие глаза, золотистая шерсть, немного крупнее чем все остальные львицы
6. Характер:честная, могучая, сильная, ласковая, справедливая, добрая...беспощадная
7. Прайд:Симбы
8. Статус: Сараби

Принята, но моя мать - Шакира.
Спасибо, понятно я тут вижу сценарий наперекасяк.

Отредактировано Сараби (2007-04-29 14:39:52)

0

284

Сараби
написано же!био-5 строк!

0

285

Кира, а как докажешь? Мне нужны ФАКТЫ! А фактов я не нашёл! К тому же, с его анкетой ему такая ава не пойдёт.

0

286

Биной
Придет Раффи, спроси у нее. Это и будет доказательство.

0

287

Леон, запомни, что, написав меня своим врагом, ты подписал свой смертный приговор!!!

0

288

Биной
Действительно, хорошо устроился! С какой, спрашивается радости, у тебя ава ЛЕОНА?!
Симба
Да ну?!

0

289

Раффи, да ну! Если я пообещал, значит, я слово сдержу!

0

290

Симба
Сам виноват!

0

291

Леон, да неужто! И чем?

0

292

Симба
Тем, что хотел быть парнем Раффи! И говорил ей, что я ее совсем забросил! Если откажешся от этой идеи, ХОТЯ БЫ на этом форуме, то пожалуйста, можем быть друзьями!

0

293

Леон, ты так говоришь, будто бы это МНЕ нужно не ссориться с тобой! Жить под гнётом админов не очень-то весело, поверь! Это ты заинтересован в нашей дружбе!

0

294

ХВАТИТ ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

295

Раффи, а ты тут не командуй!!! Или ты наш новый админ???

0

296

Симба
Как хошь, мне пофигу. Я не заинтересован в нашей дружбе, мне просто не хочется иметь врагов.  :/
Раффи
Лана, лана.

0

297

Все... Мяф уходит....

0

298

Леон, как хочешь. Только потом не удивляйся, что тебя тыкают носом в твои ошибки гораздо настойчивее, чем остальных.

0

299

Раффи
с ролы?

0

300

Леон
Угуг, агаг, гыгыг! ))) (с) Аква

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Регистрация » Анкета